Доверие

Всем доброго времени суток! Возник вопрос (и я просто запуталась), который касается доверия между парнем и девушкой, надеюсь на адекватную реакцию.
Живем с молодым человеком более двух лет, но я сомневалась что мы вообще в отношениях, так как он мне в них и не признавался. Сам же он ни с кем не гулял, и даже повода для ревности и недоверия не давал. но! Пару недель назад я начала параллельно встречаться с другим молодым человеком, но интимной измены не было (просто катались, целовались и я ему так же признавалась в чувствах), какое никакое но предательство, сознаюсь. Когда мой настоящий парень узнал (без скандала не обошлось конечно), но мы решили остаться вместе. я пообещала ему не врать, но ложь продолжилась. Спустя два дня, после примирения я врала ему что якобы хожу вечером на учебу, а сама просто гуляла одна, и снова моя ложь была раскрыта, в дальнейшем (каюсь) было еще много лжи, хоть и незначительных.

И вот вчера мне написал друг (они с моим парнем когда то общались, а так же он знал о предательстве, и даже в гости звал с человеком, с которым я предала), и позвал меня к себе в гости, так как он расстался со своей девушкой. Я с трудом отпросилась у своего, и он меня отпустил, и под предлогом что я всего на пару часов уехала к другу с которым не виделись два года. До этого, днем я обещала своему парню посмотреть с ним кино, но я приехала после полуночи,весь вечер я не написала ему ни слова, чуть-чуть выпившая, при этом у нас с ним ничего не было в плане интима (но верит ли в это парень еще не факт) и без каких либо извинений и объяснений легла спать. от чего произошел опять же скандал. (при котором я ему наврала и тут же спалилась пару раз).

Я понимаю, почему он мне запрещает общаться с тем, с кем я его предала, но теперь, он мне так же запретил общаться и с этим другом (но как с намеком на то, что когда вернется доверие ко мне, то и общение он снова разрешит. При том, что он меня до этого предательства ни в чем не ограничивал, ни как не контролировал и даже сам советовал больше общаться с друзьями.

Сейчас же, он мне запретил общение и знакомства с парнями, с подругами проблем в общении нет, и от недоверия, иногда просит показать переписки. попрекает тем, что с ним я никуда не хочу идти, а вот с остальными куда угодно.

Что мне делать? Как вернуть доверие, и нормально ли то, что он мне запрещает знакомится с парнями и общаться с ними? и заслуженно ли ко мне нет доверия.

Я хочу снова с ним жить в полном согласии и доверии, как это было до предательства. Я люблю его, и мне стыдно за свои поступки. И я так же хочу, как и раньше и все нормальные люди, ходить куда угодно, общаться с кем угодно без подозрений на предательство.

P.S.: Очень надеюсь на вашу адекватность, и всем заранее больше спасибо за помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось даже глаза пару раз протереть чтобы удостовериться что мне не показалось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, если ты тролль, то это гениально )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку