Доверие.

Решила взять кредит. Подала заявку онлайн. Далее все стандартно: ваш кредит предварительно

одобрен,обратитесь в офис по адресу...Прихожу.Вместо оформления заявки на кредит, сотрудник банка начинает левую тему о негосударственных пенсионных фондах. Намекаю,что мне это не интересно.Прямым текстом прошу заткнуться и перейти к цели визита. Бесполезно.Негосударственный фонд "Доверие" ждёт меня в своих рядах, без вариантов. Пахнет скандалом.Приступаем к  оформлению заявки. В заявке на кредит отказано.Еду домой,приходит сообщение: " Благодорим,что стали нашим клиентом," Доверие".

" Совкомбанк" - вы пидоры и мошенники.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Халва оказалась с горчинкой. Хабенскому привет.

раскрыть ветку (20)
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная аутентичная реклама сейчас у банка "открытие". Во-первых его рекламирует бывший героиновый наркоман, во-вторых Баста уже на ходу переобувался по поводу своей публичной поддержки пенсионной реформы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне дико понравилась реклама банка точка, которую снял Найшуллер) слог крутой!) но это не повод становиться их клиентом.

17
Автор поста оценил этот комментарий

этот ебанутый кстати даже свою говно музыку с говно текстами не может писать пока башню не помоет хедэндшолдерсом)))

29
Автор поста оценил этот комментарий
30 серебрянников надо отработать (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не 30, там все 300.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Халявы просто так не бывает.

16
Автор поста оценил этот комментарий

А че Хабенский. Он что, ответственность несет за деятельность банка? Это вообще бред гнать на людей, которые на постерах всяких банков и прочих корпораций. Они просто получают деньги за это. Хотя за Гафта, который рекламировал мебельный Гранд было обидно.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Из интервью Нагиева:
-бывало ли вам когда нибудь стыдно за съемки в рекламных роликах?
-всегда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- но деньги больше люблю
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно он несет этическую ответственность. Он вкладывает свою репутацию и брэнд в продукт своего заказчика, поэтому его рекламные услуги стоят дороже, чем услуги ноунэйма. Соответственно, если продукт заказчика не соответствует его заявлениям - его репутация личные репутация и бренд должны пострадать. Закон сохранения энергии.

Автор поста оценил этот комментарий

А что с ним?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробнее, ссыль там или сами отпишитесь. У меня товарищ ее взять долбойоб хочет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку