Доверие.

Решила взять кредит. Подала заявку онлайн. Далее все стандартно: ваш кредит предварительно

одобрен,обратитесь в офис по адресу...Прихожу.Вместо оформления заявки на кредит, сотрудник банка начинает левую тему о негосударственных пенсионных фондах. Намекаю,что мне это не интересно.Прямым текстом прошу заткнуться и перейти к цели визита. Бесполезно.Негосударственный фонд "Доверие" ждёт меня в своих рядах, без вариантов. Пахнет скандалом.Приступаем к  оформлению заявки. В заявке на кредит отказано.Еду домой,приходит сообщение: " Благодорим,что стали нашим клиентом," Доверие".

" Совкомбанк" - вы пидоры и мошенники.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сбербанк примерно также прокрутил. В общем приходит смска, что мол вы наш самый лучший клиент в мире и вообще мы работаем только для вас, приходите берите кредит под 12% до 800к руб. Ну думаю почему бы и нет, как раз сидел и думал в каком банке взять. Прихожу. К слову сказать я у них зарплатный клиент. Фея предлагает мне кредит от 16 до 20 %. Я ей поясняю, что в смс были другие цифры и показываю телефон. А она говорит сейчас заявочку отправим в Москву и посмотрим, что одобрят. В итоге приходит одобрение на 200к и под 17.5. Я спрашиваю а от чего зависит величина процента? Ответ гениальный "от вашей благонадежности" тут то я и узнал, что после 7 лет выплаты без задержек ипотеки в этом банке и зарплатное обслуживание на протяжении 10 лет не говорит о моей благонадежности. Когда в голове от злости начали лопаться капиляры, я принял решение уйти пока не посадили за уничтожение отделения банка. В результате узнал, что больше всех банков в городе меня любит и уважает Газпром банк. За 14% мне дали 200к без всяких страховок.
раскрыть ветку (15)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, погоди. Но сбербанк написал лично мне, что это я самый лучший из клиент! Я ревную!
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может и Билан из санлайта вам звонил?))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из Санлайта звонил Маликов....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сам Меладзе! Валерочка...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой всё! Ну конечно же! Лови самозванца! Сударь я такого терпеть не намерен! Это уже слишком! Дуэль! Однозначно дуэль!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю дуэль на мясорубках, каждое ранение безусловно смертельно!
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня абсолютно обратная ситуация. Являлся зарплатным клиентом Газпром банка, пришла смс от ГПБ с предложением оформления кредитной карты, мол уже одобрено, только получить осталось. В тот момент как раз нужны были деньги, хотел что-то купить и я направился в указанный банк. Там я написал заявление, мысленно уже пересчитывая денежки. Менеджер банка сказала что через 2 дня карта будет готова. Я договорился с продавцом о сделке, и в указанный день.... банк послал меня нахуй! На вопрос какого хера, на горячей линии несли какую-то охинею. Газпром банк пидарги!
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Знатно ахуел от альфа банка примерно по той же схеме. Немного отступления, на момент "сотрудничества" с этим банком я был после операции на коленом суставе. В общем, ходить было очень проблематично, передвигался с тростью и скрежетом зубов. На телефон прилетела смска от альфы, что мне УЖЕ одобрена карта (без всяких "предварительно") 100 дней без процентов. Типа приезжайте и забирайте. Собрал яйца в кулак, деньги нужны были, операция много высосала, и двинул в ближайшее отделение. Как можно понять, мне нихера её там не дали. Просто так скатался, отсидел очередь, чтобы узнать, что это было предварительное одобрение и "банк имеет право отказать на любой стадии без объяснения причин". Проклял альфа банк в тот момент.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это какой-то у них взаимновежливый квест. Своих клиентов подпихивают друг другу как знаки внимания.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам всё правильно сказали, от благоданежности. Чем менее платежеспособный вы клиент, тем меньше из вас можно выжать и соответственно тем меньше процент вам назначат.

2
Автор поста оценил этот комментарий

со сбером тоже интересно: мама меняла карточку зарплатную, сказала, что одна не пойдет и правильно! чтобы получить карточку, пришлось выслушать интереснейшую историю, оказывается, "страховка по епд вообще  не выплачивается, вы просто деньги на ветер отправляете! еще нужно подписать множество договоров...давайте вы будете страховаться у нас?!...нет? ну ладно...но вы все равно по епд не платите".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку