Доверие.

Решила взять кредит. Подала заявку онлайн. Далее все стандартно: ваш кредит предварительно

одобрен,обратитесь в офис по адресу...Прихожу.Вместо оформления заявки на кредит, сотрудник банка начинает левую тему о негосударственных пенсионных фондах. Намекаю,что мне это не интересно.Прямым текстом прошу заткнуться и перейти к цели визита. Бесполезно.Негосударственный фонд "Доверие" ждёт меня в своих рядах, без вариантов. Пахнет скандалом.Приступаем к  оформлению заявки. В заявке на кредит отказано.Еду домой,приходит сообщение: " Благодорим,что стали нашим клиентом," Доверие".

" Совкомбанк" - вы пидоры и мошенники.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
В начале месяца от этого банка мне пришло поздравление с днём рождения, с моими именем отчеством и предложением получить от них какой-то подарок... а клиентом этого банка я никогда не являлась. Чё-то я напряглась после этого поста...
раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий

совком - это бывший G.E. money банк, все базы у них оттуда

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, ну тогда хоть есть логическое объяснение, вроде я там кредит брала 11 лет назад.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё совком Купил росевробанк в прошлом году

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно они дают кредит на технику. Многие люди берут тот же телефон в кредит, а потом такие "бля, откуда у всех банков мои данные?". Но когда ты в магазине подаешь заявку она улетает сразу в 5-10 банков, а специалист уже смотрит кто одобрил, кто отказал, какое предложение выгодное.
Автор поста оценил этот комментарий

Для потреб кредитов или всяких рассрочек магазин может делать запрос сразу в несколько банков. Нужно внимательно смотреть соглашение по персданным, особенно в части передачи третьим лицам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких кредитами и рассрочками в магазинах не пользовалась уже 11 лет точно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку