Доверие

Хотел приобрести электронную сигарету в местном паблике вк

Так выглядит объявление

Доверие Доверие, Мошенничество, Ленивец, Длиннопост

Далее диалог

Доверие Доверие, Мошенничество, Ленивец, Длиннопост
Доверие Доверие, Мошенничество, Ленивец, Длиннопост
Доверие Доверие, Мошенничество, Ленивец, Длиннопост
Доверие Доверие, Мошенничество, Ленивец, Длиннопост
Доверие Доверие, Мошенничество, Ленивец, Длиннопост

Сомнительное доверие )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Eleaf iStick Pico 75W. Новый стоит около 2000 рублей. Это был мой первый вейп, довольно таки годная штука для новичка. Проблемы начинаются когда вы захотите бак покруче поставить. Там крышка аккумуляторного отсека не даёт ничего больше 22-23 мм накрутить, а все популярные баки/дрипки как правило больше. Если бы не эта особенность конструкции, то минусов не было бы. К тому же он очень маленький, помещается в ладошке.

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я бы советовал брать pico 25. Стоит в районе 2000(если без бака, он он и не нужен). Таких же размеров. Баки на 25 ставятся без проблем, сам с таким в машине, бак на 24 поставил (billow v2). Все вкусно и удобно.

Тс, реально не советую брать со стоковым баком, испарители нифига не выгодные, да и по вкусу эти баки не особо.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда такие цены? 1600 брал полгода назад, или 1500
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Клон купили - молодец. В РФ он выше 2000 стоит.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой, кто будет клоны китайских дешманских вейпов :D У них и так себестоимость рублей 300.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Загугли хоть для начала перед тем как умничать.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем брать в россии? Я клон не брал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Подразумевается РФ по умолчанию. Вы б еще сказали про знакомого китайца с завода.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу никакого смысла брать в РФ, как и 90% знакомых. Зачем доплачивать 20% барыге?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас столько много "зачем". Принципиальный такой. Тут вы получаете товар сейчас,а не через 2 недели. Целый товар не задроченный почтой. С браком быстрее решите вопрос. Да и в руках можно повертеть. Стоит 20 процентов того? Через месяц использования китаец вам вернет что-то если сдохнет?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не возникло проблем. А за те деньги, что я сэкономил, не покупая у барыг.. Да думаю и так понятно. К тому же большинство проблем решаются мгновенно даже с китайцами, знакомые не раз возвращали деньги через палку. А к барыге придёшь, он тебя ещё пошлет с недовольной мордой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жидкости тоже с китая заказываете? Или тут пусть барыги покормятся с барского плеча?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Под сигаретник сам мешаю. Под дрипку беру у барыг. Последнее время мне 60мл на полгода хватает.
Ну да, пг/вг тоже беру у барыг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы еше субтанк поставили. Кончайте с некрофилией. Давно есть нормальные баки - релоад, манта, блитцен.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? Есть у меня не нужный бак, вот и поставил на стелсовый. Чем он плох то?

Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет. И манта, и релоад не дают столько вкуса, чтобы был резон их юзать. Чуть лучше сабтанка, ага.
Но это фломастеры же.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно говорю дают. Я их давно продаю и пробовал все.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И манта и релоад не зашла, так как вкуса мало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот смотря что вы туда ставили по койлам. От дрипок они не сильно далеко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставил дохрена чего. И сам постоянно менял, и потом смотрел, что люди ставят, нет... Либо вкуса столько, что сразу забивает рецепторы, и я его не чувствую, либо просто его нет
Автор поста оценил этот комментарий
Я их конечно не продавец, но пробовал дофига чего. И сам кучу покупал, и у знакомых пробовпл, и у знакомых продавцов. Ну есть вкус, но дрипку ничто мне не заменило. Вкуса минимум.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ппц, про биллоу же говорили. Хорошо хоть на сироп питьевой не перешли к сравнению.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот Авокадо накручен через радиатор. Было бы желание)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг с китайской пикой гонял.

Вшатал пару штук на расходники для испарителя.

Потом она начала гробить аккумы при зарядке. С первого раза не въехал - по итогу два мёртвых аккума за пару дней.

Потом вообще начала ебланить и работать через раз.

Сэкономлено.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я на вейпру брал. У них ценник конский, но по крайней мере оригинальные девайсы. Сменные испарители это пиздец лотерея. Были те которые месяц жили, а другие через пару затяжек давали гарик. Не то левые, не то просто хуёвые... В общем сейчас у меня Centaur RTA и не знаю бед.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клоны от оригиналов легко отличаются. Испарители горят и оригинальные часто. Делают их через жопу - то хорошие - то плохие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку