Найдены возможные дубликаты

+121

Пускай высылает. Получишь - оплатишь полную сумму.

Главное - доверие.

раскрыть ветку 3
+42

А наложным платежом так и есть, сначала платишь, а потом распаковываешь кирпич.

раскрыть ветку 2
+8

Опись вложения

0

А я и не заикался про наложный платеж )

+101

То что она работает на почте России уже стремно и не вызывает никакого доверия ))

раскрыть ветку 5
+38

Почта доверия )))

раскрыть ветку 3
+5
Но это не точно...)
+1

это объява в Глазовской группе?

раскрыть ветку 1
+7
Я сомневаюсь, что она вообще покупала вейп, делать ей нечего.
+34

Я такой в этом году на али брал за 1900, бу такие вещи я бы брать не стал.

раскрыть ветку 33
+1
Чет дорого. Тем более родной бак нафиг не нужен
раскрыть ветку 28
+2

И мод не нужен, 22мм - нахрена он такой.

раскрыть ветку 17
0

Не дорого, он же с баком. Кому-то и нужен, вполне неплохая необслужка.

Брал в подарок за 2600р с топтанком, имхо лучший бак для этого девайса. И свои две пики есть, уже года полтора работают, как новые, отличный девайс на выход :)

раскрыть ветку 1
0

Я не вру, реально 1900 без батарейки, у меня были, мне хватает, так потягиваю когда совсем курить хочется.

раскрыть ветку 7
0

а что такого в б\у страшного? Всего то делов промыть бак с фейри, спирте. Это надо делать когда он новый - так что по сути никакой разницы. Кроме цены в 2, да даже в раза в 3 бывает ниже, ибо часто дают испарители еще и аккум в комплекте чатос отдают, жижу.

Итого дешевле намного, и ждать не надо и торчать на почтах как бонус.

ещё комментарии
+39

Ну кстати много кто не приходит за товаром потом, передумав, а человек потом плати за экскурсию посылки.

Но раз тетя работает на почте - тогда, конечно, да, конечно.

раскрыть ветку 8
+40

Тетя работает на почте. Но не в Саранске, а в Магадане в закрытом заведение ИК-3

раскрыть ветку 6
+19

И не тётя, а дядя

раскрыть ветку 5
+3
Да, возврат посылок, отправленных наложкой, это моя головная боль!
+6
Все любят чужое доверие)
+4

Спиздила мужу посылку с вейпом, а он, скотина, пользоваться не хочет...

+3

Когда мне надо кому-то отдать деньги у меня внутри просыпается эмоция-еврей и начинает бить тревогу. Даже читая вашу историю он проснулся!

+2

Бросайте вы это дело!

Вредно это.

Я полгода как не парю, гораздо лучше себя чувствую.

+2

Eleaf iStick Pico 75W. Новый стоит около 2000 рублей. Это был мой первый вейп, довольно таки годная штука для новичка. Проблемы начинаются когда вы захотите бак покруче поставить. Там крышка аккумуляторного отсека не даёт ничего больше 22-23 мм накрутить, а все популярные баки/дрипки как правило больше. Если бы не эта особенность конструкции, то минусов не было бы. К тому же он очень маленький, помещается в ладошке.

раскрыть ветку 27
+1
Вот поэтому я бы советовал брать pico 25. Стоит в районе 2000(если без бака, он он и не нужен). Таких же размеров. Баки на 25 ставятся без проблем, сам с таким в машине, бак на 24 поставил (billow v2). Все вкусно и удобно.

Тс, реально не советую брать со стоковым баком, испарители нифига не выгодные, да и по вкусу эти баки не особо.
раскрыть ветку 22
+1
Да откуда такие цены? 1600 брал полгода назад, или 1500
раскрыть ветку 12
-2

Вы бы еше субтанк поставили. Кончайте с некрофилией. Давно есть нормальные баки - релоад, манта, блитцен.

раскрыть ветку 8
-1

Вот Авокадо накручен через радиатор. Было бы желание)

Иллюстрация к комментарию
-1

У меня друг с китайской пикой гонял.

Вшатал пару штук на расходники для испарителя.

Потом она начала гробить аккумы при зарядке. С первого раза не въехал - по итогу два мёртвых аккума за пару дней.

Потом вообще начала ебланить и работать через раз.

Сэкономлено.

раскрыть ветку 2
0

Поэтому я на вейпру брал. У них ценник конский, но по крайней мере оригинальные девайсы. Сменные испарители это пиздец лотерея. Были те которые месяц жили, а другие через пару затяжек давали гарик. Не то левые, не то просто хуёвые... В общем сейчас у меня Centaur RTA и не знаю бед.

раскрыть ветку 1
+1

Работает на почте + говорит о доверии = пиздит посылки))))

+1
Да это наибалово 100%. Со мной это проделывали тысячу раз поверь мне я знаю
+1
+1

Давно уже придумали Авито доставку.

Где все подстрахованы и покупатель и продавец.

нет же.. нужно велосипед изобретать

раскрыть ветку 1
0

Это не совсем Авито. Это что то вроде dropbox или как то так. Но да работает. Я так детский велик из Москвы в Н.Новгород продал. Деньги потом на карту пришли.

+1

Ты просишь меня о доверии, но делаешь это без уважения, а еще ты просишь оплатить меня половину стоимости товара, но я чёт недоверяю тебе )

0

Шас вейперы понабегут, подворотами светить и розетку зарядить свой гироскутер  :)

0

у авито boxberry же есть сейчас, где авито гарантом выступает.

0

попыталась на стыд посадить

-1
Есть в Саранске "Деловые линии"
-1

щас бы в 2018 в интернете на доверии купить че нить....

-3

В локальных барахолках кучи таких разводил. Закажите лучше новую, хотя рынок очень сильно просел, б/у сейчас действительно очень дешёвые. З.ы. если первая будет, то советую закрытую систему и солевой никотин в помощь.

раскрыть ветку 3
+1
Солевой никтонин это пиздец, я чуть не откинулся от него, ещё потом неделю отходил. Лучше уж традиционный никотин и пико с нормальным баком
раскрыть ветку 2
0

Использую сигаретник и фьюз 2*0.2х0.1 1.0 Ом, парил на нём кучу солевой подливы:

Шория 20мг - жесть. Кашель забивает

Francis Drake - сливочный, вишневый и ореховый табак 20мг - все 3 ок

Salt Out - сигара 25мг - чистый солевой никотин, тх нет почти совсем, накуривает мощно

Личи от них же 50мг(50, Карл!) - тх тот же, но парил по 2-3 хороших затяжки, через 30 секунд очень сильно накуривало.

Мораль: надо пробовать и экспериментировать, пока что с солями действительно не все стабильно, главное при этом отдавать себе отчёт в том, какая крепость у жидкости и в том, что накрывает не моментально.

раскрыть ветку 1
-6

Сига толк в помощь) Не реклама форума, даже крупнейшего по парению (не люблю слово вэйп).

-9

Так то все правильно, 1000рубл. Ты оплачиваешь часть суммы, это как раз в районе 400руб. Которые продавец отдает за пересылку (транспортные расходы почты РФ). Ну и в чем тут не доверие?  Ты страницу в ВК ее пролистал? Наверно можно понять, фейковая она или нет...умник, я смотрю продавцы дохера обязаны, а где гарантии что ты оплатишь товар при получении? Может ты передумаешь,у тебя запой, денег нет?

-13
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: