Найдены возможные дубликаты

+101

То что она работает на почте России уже стремно и не вызывает никакого доверия ))

раскрыть ветку 5
+38

Почта доверия )))

раскрыть ветку 3
+5
Но это не точно...)
+1

это объява в Глазовской группе?

раскрыть ветку 1
+7
Я сомневаюсь, что она вообще покупала вейп, делать ей нечего.
+121

Пускай высылает. Получишь - оплатишь полную сумму.

Главное - доверие.

раскрыть ветку 3
+42

А наложным платежом так и есть, сначала платишь, а потом распаковываешь кирпич.

раскрыть ветку 2
+8

Опись вложения

0

А я и не заикался про наложный платеж )

+34

Я такой в этом году на али брал за 1900, бу такие вещи я бы брать не стал.

раскрыть ветку 33
+1
Чет дорого. Тем более родной бак нафиг не нужен
раскрыть ветку 28
+2

И мод не нужен, 22мм - нахрена он такой.

раскрыть ветку 17
0

Не дорого, он же с баком. Кому-то и нужен, вполне неплохая необслужка.

Брал в подарок за 2600р с топтанком, имхо лучший бак для этого девайса. И свои две пики есть, уже года полтора работают, как новые, отличный девайс на выход :)

раскрыть ветку 1
0

Я не вру, реально 1900 без батарейки, у меня были, мне хватает, так потягиваю когда совсем курить хочется.

раскрыть ветку 7
0

а что такого в б\у страшного? Всего то делов промыть бак с фейри, спирте. Это надо делать когда он новый - так что по сути никакой разницы. Кроме цены в 2, да даже в раза в 3 бывает ниже, ибо часто дают испарители еще и аккум в комплекте чатос отдают, жижу.

Итого дешевле намного, и ждать не надо и торчать на почтах как бонус.

ещё комментарии
+39

Ну кстати много кто не приходит за товаром потом, передумав, а человек потом плати за экскурсию посылки.

Но раз тетя работает на почте - тогда, конечно, да, конечно.

раскрыть ветку 8
+40

Тетя работает на почте. Но не в Саранске, а в Магадане в закрытом заведение ИК-3

раскрыть ветку 6
+19

И не тётя, а дядя

раскрыть ветку 5
+3
Да, возврат посылок, отправленных наложкой, это моя головная боль!
+4

Спиздила мужу посылку с вейпом, а он, скотина, пользоваться не хочет...

+6
Все любят чужое доверие)
+3

Когда мне надо кому-то отдать деньги у меня внутри просыпается эмоция-еврей и начинает бить тревогу. Даже читая вашу историю он проснулся!

+2

Бросайте вы это дело!

Вредно это.

Я полгода как не парю, гораздо лучше себя чувствую.

+2

Eleaf iStick Pico 75W. Новый стоит около 2000 рублей. Это был мой первый вейп, довольно таки годная штука для новичка. Проблемы начинаются когда вы захотите бак покруче поставить. Там крышка аккумуляторного отсека не даёт ничего больше 22-23 мм накрутить, а все популярные баки/дрипки как правило больше. Если бы не эта особенность конструкции, то минусов не было бы. К тому же он очень маленький, помещается в ладошке.

раскрыть ветку 27
+1
Вот поэтому я бы советовал брать pico 25. Стоит в районе 2000(если без бака, он он и не нужен). Таких же размеров. Баки на 25 ставятся без проблем, сам с таким в машине, бак на 24 поставил (billow v2). Все вкусно и удобно.

Тс, реально не советую брать со стоковым баком, испарители нифига не выгодные, да и по вкусу эти баки не особо.
раскрыть ветку 22
+1
Да откуда такие цены? 1600 брал полгода назад, или 1500
раскрыть ветку 12
-2

Вы бы еше субтанк поставили. Кончайте с некрофилией. Давно есть нормальные баки - релоад, манта, блитцен.

раскрыть ветку 8
-1

Вот Авокадо накручен через радиатор. Было бы желание)

Иллюстрация к комментарию
-1

У меня друг с китайской пикой гонял.

Вшатал пару штук на расходники для испарителя.

Потом она начала гробить аккумы при зарядке. С первого раза не въехал - по итогу два мёртвых аккума за пару дней.

Потом вообще начала ебланить и работать через раз.

Сэкономлено.

раскрыть ветку 2
0

Поэтому я на вейпру брал. У них ценник конский, но по крайней мере оригинальные девайсы. Сменные испарители это пиздец лотерея. Были те которые месяц жили, а другие через пару затяжек давали гарик. Не то левые, не то просто хуёвые... В общем сейчас у меня Centaur RTA и не знаю бед.

раскрыть ветку 1
+1

Работает на почте + говорит о доверии = пиздит посылки))))

+1
Да это наибалово 100%. Со мной это проделывали тысячу раз поверь мне я знаю
+1
+1

Давно уже придумали Авито доставку.

Где все подстрахованы и покупатель и продавец.

нет же.. нужно велосипед изобретать

раскрыть ветку 1
0

Это не совсем Авито. Это что то вроде dropbox или как то так. Но да работает. Я так детский велик из Москвы в Н.Новгород продал. Деньги потом на карту пришли.

+1

Ты просишь меня о доверии, но делаешь это без уважения, а еще ты просишь оплатить меня половину стоимости товара, но я чёт недоверяю тебе )

0

у авито boxberry же есть сейчас, где авито гарантом выступает.

0

попыталась на стыд посадить

0

Шас вейперы понабегут, подворотами светить и розетку зарядить свой гироскутер  :)

-13
ещё комментарий
-1
Есть в Саранске "Деловые линии"
-9

Так то все правильно, 1000рубл. Ты оплачиваешь часть суммы, это как раз в районе 400руб. Которые продавец отдает за пересылку (транспортные расходы почты РФ). Ну и в чем тут не доверие?  Ты страницу в ВК ее пролистал? Наверно можно понять, фейковая она или нет...умник, я смотрю продавцы дохера обязаны, а где гарантии что ты оплатишь товар при получении? Может ты передумаешь,у тебя запой, денег нет?

ещё комментарий
-3

В локальных барахолках кучи таких разводил. Закажите лучше новую, хотя рынок очень сильно просел, б/у сейчас действительно очень дешёвые. З.ы. если первая будет, то советую закрытую систему и солевой никотин в помощь.

раскрыть ветку 3
+1
Солевой никтонин это пиздец, я чуть не откинулся от него, ещё потом неделю отходил. Лучше уж традиционный никотин и пико с нормальным баком
раскрыть ветку 2
0

Использую сигаретник и фьюз 2*0.2х0.1 1.0 Ом, парил на нём кучу солевой подливы:

Шория 20мг - жесть. Кашель забивает

Francis Drake - сливочный, вишневый и ореховый табак 20мг - все 3 ок

Salt Out - сигара 25мг - чистый солевой никотин, тх нет почти совсем, накуривает мощно

Личи от них же 50мг(50, Карл!) - тх тот же, но парил по 2-3 хороших затяжки, через 30 секунд очень сильно накуривало.

Мораль: надо пробовать и экспериментировать, пока что с солями действительно не все стабильно, главное при этом отдавать себе отчёт в том, какая крепость у жидкости и в том, что накрывает не моментально.

раскрыть ветку 1
-1

щас бы в 2018 в интернете на доверии купить че нить....

-6

Сига толк в помощь) Не реклама форума, даже крупнейшего по парению (не люблю слово вэйп).

ещё комментарий
Похожие посты
818

НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПОПРОШАЙКАМ!

Абсолютно все - аферисты, без исключения. Это бизнес.

Возле градусника инвалид-колясочник встал помочиться, а затем снова продолжил собирать деньги у доверчивых людей.

НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПОПРОШАЙКАМ! Попрошайки, Деньги, Доверие, Мошенничество, Обман, Негатив, Бизнес, Длиннопост, Харьков
НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПОПРОШАЙКАМ! Попрошайки, Деньги, Доверие, Мошенничество, Обман, Негатив, Бизнес, Длиннопост, Харьков
Показать полностью 1
315

Никогда не говори никогда

UPD: Претензий не имею, возврат средств получил #comment_178164583

Вот и я попался на удочку мошенников. Ладно сумма не большая, да и сам виноват, что деньги наперед перевел. Хотел купить дополнение для диабло 3, да по дешовке. Нашел обьявление на юле, некого гражданина Кирилла, проживающего в Советской Гавани. Номер в сбербанке смотрел, имя сходится. Посмотрел отзывы, все довольны. Есть другие активные обьявления. Вроде все чисто, сумма не большая, почти ни чем не рискую.

Никогда не говори никогда Негатив, Мошенничество, Юла, Игры, Советская гавань, Diablo, Доверие, Длиннопост
Никогда не говори никогда Негатив, Мошенничество, Юла, Игры, Советская гавань, Diablo, Доверие, Длиннопост

Начал присылать мне кучу фоток разный кодов, включая базовую версию диабло, тут я уже начал подозревать развод)

Естественно я был добавлен в черный список, обьявление все еще висит. Администрация юлы разводит руками. Писал им с целью обезопасить других клиентов. Код я проверил через службу поддержки blizzard, естественно он был активирован давно, 19 апреля 2015г. Я конечно сначало подумал, что вероятно он меня считает мошенником, но наличие обьявления после сделки, и дата активации говорят сами за себя. Вот хочется иногда довериться людям, но увы.

Что больше удивляет, человек реальный, номер и счет связаны, живет в маленьком городе, и так открыто и не красиво поступает.

Показать полностью 9
2755

Как меня на авито обмануть хотели

Съездил в финку в выходные откатать визу, по дороге захватил 2 комплекта термобелья, мама попросила для ее магазина, на продажу.
Так как сам периодически что- то продаю на Авито - решил закинуть туда посмотреть спрос.
Закинул в воскресенье вечером, в понедельник утром на работе приходит сообщение.

Как меня на авито обмануть хотели Авито, Доверие, Человечность, Длиннопост, Мошенники, Мошенничество, Обман, Негатив
Как меня на авито обмануть хотели Авито, Доверие, Человечность, Длиннопост, Мошенники, Мошенничество, Обман, Негатив

Ну я конечно же поверил, ага-да. Вот не где больше купить в Рязани термобелье, кроме как покупать в Питере. Шоу начинается. От балды накинул 250р.

ИИиииии Шоу закончилось. Мужик реально оплатил, мало того я ему сказал что есть вторая другого размера, он и ее сразу взял. Я долго придумывал где меня кидают, не придумал.
Вчера отправил, клиент по фоту чека  еще и докинул разницу, хотя я и не просил.
Все равно странные ощущения.
Просто отправил деньги, потом еще раз. и еще не к спеху... Люди стали лучше? Уже можно начать доверять?

Показать полностью 4
1597

Что движет такими людьми?

История произошла в нашем городе, пару дней назад.

Жительница Нижневартовска еще несколько лет назад вложила деньги в финансовую пирамиду Qwestra World, которая впоследствии развалилась и женщина потеряла все сбережения.

На днях ей позвонил незнакомец и представился сотрудником фирмы по возврату денежных средств людям, которые ранее пострадали от рук мошенников, занимающихся финансовыми пирамидами. Доверчивая женщина обрадовалась и сообщила все данные своей банковской карты.

Позже вартовчанка получила смс о списании с карты 245 тысяч рублей. Женщина все-таки смогла понять, что ее обманули и обратилась в полицию.

Вот у меня вопрос, неужели люди до сих пор скидывают данные своих карт "первому встречному"? Что движет такими людьми на принятие таких решений?

3497

Доверие

В 90-х объявился на нашем вещевом рынке один мужчинка. Он ничем не торговал, а просто ходил и разговаривал с продавцами и хозяевами мест. В спортивном костюме, с рыжей гайкой на пальце и сам из себя бизнесмен.

Со многими познакомился.

Очень приятный собеседник и хороший слушатель. О себе рассказал, что держит пару точек по городу и торгует то тем, то сем. Дом, говорит, строю в два этажа с бассейном. Расхо-одов!

Дому тихо завидовали.

Вскоре стал он для многих торговцев другом, родного брата не надо! И вот раз обмолвился, что собирается ехать за товаром. Целую фуру хочет набрать. А там у него так всё схвачено, что вещички берёт по совсем смешной цене. Барыш хорошим будет.

Слово за слово торгаши ему говорят: а возьми и нам! Тот: для друзей всё что угодно! Скинулись.

Мужчинка лаве взял и аля-улю.

Время прошло, ребята в милицию. Витя, говорят, зовут. Фамилия? Не, не знаем. На вид такой... уважаемый! Дом у него красивый.

И друг на друга смотрят, дескать, как мы, получается, неизвестному человеку сами деньги и отдали?

А через пару месяцев взяли "Витю" на подобных делах и стали поднимать старые заявления. Сам товарищ оказался без роду-племени и судимый в прошлом. Опытный человек.

Арестовали его, а этих нэпманов - на допрос.

Стоят они во дворе отделения, курят. И я с ними. Они говорят:

- А что, Витю надолго закрыли?

- Не знаю, - говорю. - Суд решит, но годика на три уж наверное.

Те подумали и дальше:

- Вам ментам лишь бы посадить человека! Нет бы просто припугнуть. Может он ещё и привёз бы товар! Больно уж тема хорошая.

Вот люди! Умом понимают, что кинули их, а всё с мечтой расстаться не могут. Всё надеются, верят.

Если человек себе воздушный замок построил, то к реальности его вернуть трудновато.

А Витя этот, конечно, специалист. Убедительно людям лапу вешал.

Как там в одной песне пели?

"На жадину не нужен нож,

- ему покажешь медный грош

И делай с ним, что хошь!"

79

НОВЫЙ развод на Авито + спаведливость восторжествовала

Прочитав огромный блок постов про различные варианты разводов на всем известном сайте, так и не нашла описание ситуации, которая произошла со мной на днях - ДЕЛЮСЬ!

Продавала Айфон 7, идеально новый, неактивированный, цена средняя по рынку. Звонит молодой человек, крайне замотивированный на покупку, готов подъехать куда угодно, когда угодно, да и вообще будет уже через 20 минут.

Во время разговора всегда говорила "Я","я", но пошла продавать айфон с братом, он на машине, так будет удобнее и спокойнее всем.

На встречу приходит молодой человек, приятной наружности, модные очки, сумка, эирподсы, весь на позитиве. Сев в машину неприятно удивился присутствию другого человека - вырвалась фраза "а, вы не одна". Ничего не проверял, только по серийному номеру проверил, был ли телефон активирован - не был - "беру". Только наличных нет! Давайте на карту переведу! Брат заподозрил неладное, но согласился. У 'клиента' был богом забытый банк, в приложении которого он перевел деньги, показал списание, показал онлайн-чек!!1. Брат говорит "ждем. Пока у меня не будет поступления средств, с айфоном вы не уйдете". Тот кивает, говорит про бдительность. Время идет, денег нет, ситуация становится неловкой, молодому человеку пора на встречу, деньги-то с него списали - какие вопросы?! Брат молча везет человека в Сбер и просит повторить операцию. Как только машина останавливается - 'клиент' стремглав из нее убегает. Но и брат занимается спортом с 5 лет ;) в ходе потасовки происходит проверка все ли у нас на месте и мошенник убегает, что пятки сверкают.

Брат решает, что справедливость должна быть восторжествована. Проходит 2 дня - делаем новое объявление с моим телефоном (другие фото, аккаунт девушки). Звонок - готов приехать и забрать - буду через 20 минут. ЖДЕМ-С! Этот талантище даже прикид не поменял. В общем, справедливость была восторжествована путем наглядного объяснения, в чем он не прав, а также восстанавлением морального ущерба, да и вообще, раз человека жизнь не учит, пришлось ему помочь. Сильно.

Мораль сего лонгрида какова? НИКАКИХ ПЕРЕВОДОВ НА КАРТУ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИИЯ! НЕ ОТДАВАЙТЕ ТОВАР, ПОКА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА (НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СМС, СМОТРИТЕ ОНЛАЙН-БАНК)! НЕ ВЕРЬТЕ НАГЛЯДНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТРАНЗАКЦИЙ И ОНЛАЙН-ЧЕКАМ! Лучше всего все делать у банкомата, чтобы либо забрать только снятые деньги, либо сразу же внести на счет только что полученные!

Всем бдительности!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: