Довели

Знакомый рассказывал. Его жена занималась оформлением документов, уж не помню каких, всё сделала, осталась последняя справка, которая делается в течение нескольких РАБОЧИХ дней, пусть будет пять. Приходит в контору через пять дней - справка не готова, сказали прийти еще через три дня, потом еще через день. И опять справка не готова, её даже не начинали делать. Женщина начала робко возмущаться, но как известно "аппетит приходит во время еды", мало-помалу возмущения приобрели более высокую амплитуду громкости и ярости, а потом и вовсе перешли в откровенные маты, причем громкие настолько, что сбежался весь коллектив конторы. К этому моменту наша героиня расплескала весь свой гнев и начала помаленьку успокаиваться.

Одна из перепуганных сотрудниц попыталась окончательно утихомирить и без того остывшую клиентку фразой "- женщина, ну чего вы так кричите, успокойтесь, подождите 15 минут, сделаем мы вам вашу справку"....

Что тут началось...

- Так что, эта справка делается 15 минут, а вы меня пол месяца за ней гоняете?!!?!!!?!!!?

Ну и понеслось - :;;"№*(@%^&$*%**$*&#@%(:;%№;"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня у меня произошла. В одной организации юрист сказала что справка готова и надо прийти мне через 3 дня после того как начальник поставит подпись на ней. Пришёл через три дня, начальник отсутствует (да он и не нужен как бы) Захожу к юристу, мол вот за справкой. Она такая, ой мол забыла про подпись и пошла к секретарю начальника. Слышу как шепчутся они (кабинет секретаря напротив кабинета юриста) и через минуту возвращается юрист со справкой где стоит подпись...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку