Довакин Френдзоны

Довакин Френдзоны Переписка, Текст, Френдзона, The Elder Scrolls, Девушки, Парни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Или можно просто признаться в своей симпатии. Ведь если говоришь прямо зарабатываешь плюсики в глазах девушки. А то эта любовь к недосказанности знак неуверенности. Как будто ждешь, что девушка сама сделает первый шаг и скажет все прямо...или и во время отношений говорить окольными фразами.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Ещё больший плюсик получишь если скажешь это лично, а не в чатике.

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда бухой не будет считаться
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это что из запоя выходить чтоб признаваться?
а вдруг она разонравится?)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поддерживаю такой подход.

Единственное, что меня беспокоит, это то, что если я сознаюсь кому-то в своих чувствах, и это будет безответно, то таким образом я поставлю в неловкое положение обьект своих воздыханий, которому признаюсь. Например, ему придется "оправдываться" всякими там: ты хороший, добрый, но извини, и т.д.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно лучше сразу с этим разобраться чем годами вздыхать. К тому же, а что если твой объект от тебя без ума и тоже боится поставить тебя в неловкое положение? А тут ты весь такой красивый берёшь и первый начинаешь. Представь как обрадуется! Из личного опыта скажу что в случае отказа всё это забудется довольно быстро и уже через пару-тройку месяцев будешь бегать за новым объектом, не вспоминая о старом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вы правы. Лучше попробовать, чем потом жалеть всю жизнь о том, что так и не решился сознаться  в своих чувствах, прокручивая возможные варианты успешного исхода в своем воображении (у меня бывает такое).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так выразил свою симпатию, девушка потом полгода шифровалась от меня
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пусть идёт лесом, девушек есть много хороших помимо неё, зато ты не мучался сомнениями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я мучаюсь сомнениями на тему признаваться ли:
1) двум девушкам
2) двойняшкам
3) которые учатся со мной в одной группе
Автор поста оценил этот комментарий

или в случай как с Катей, минус если через пикабу XD

2
Автор поста оценил этот комментарий

эта вся фигня не работает. Ты или девушке нравишься или не нравишься и вообще не имеет значения какими фразами ты обходишься

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Больше чем друзья" - это вполне устойчивое выражение. Подобные фразы, на самом деле, очень нужны. Просто нужно понимать, что девушки не тупые, и если тебе на фразу "будем больше чем друзьями" говорят "лучшими друзьями", то значит, тебя пытаются мягко отфутболить, не прекращая общения, а не то, что она не поняла твоих витиеватых изречений. И тут уже никакие "говорить прямо" не помогут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так говорила, когда не хотела сама делать первый шаг.

Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал, не проканывает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку