Дубликаты не найдены

+59
Дружбарожденный
раскрыть ветку 3
+18
ФРЕНД ЗО НА!
раскрыть ветку 2
+7
ДА НУ НА!
раскрыть ветку 1
+39

Суперлучшими друзьями?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Суперлучшими супердрузьями
+35

Или можно просто признаться в своей симпатии. Ведь если говоришь прямо зарабатываешь плюсики в глазах девушки. А то эта любовь к недосказанности знак неуверенности. Как будто ждешь, что девушка сама сделает первый шаг и скажет все прямо...или и во время отношений говорить окольными фразами.

раскрыть ветку 14
+16

Поддерживаю. Ещё больший плюсик получишь если скажешь это лично, а не в чатике.

раскрыть ветку 9
+8
Когда бухой не будет считаться
раскрыть ветку 1
+5

Тоже поддерживаю такой подход.

Единственное, что меня беспокоит, это то, что если я сознаюсь кому-то в своих чувствах, и это будет безответно, то таким образом я поставлю в неловкое положение обьект своих воздыханий, которому признаюсь. Например, ему придется "оправдываться" всякими там: ты хороший, добрый, но извини, и т.д.

раскрыть ветку 2
+2
Я так выразил свою симпатию, девушка потом полгода шифровалась от меня
раскрыть ветку 2
0

или в случай как с Катей, минус если через пикабу XD

+2

эта вся фигня не работает. Ты или девушке нравишься или не нравишься и вообще не имеет значения какими фразами ты обходишься

+2
"Больше чем друзья" - это вполне устойчивое выражение. Подобные фразы, на самом деле, очень нужны. Просто нужно понимать, что девушки не тупые, и если тебе на фразу "будем больше чем друзьями" говорят "лучшими друзьями", то значит, тебя пытаются мягко отфутболить, не прекращая общения, а не то, что она не поняла твоих витиеватых изречений. И тут уже никакие "говорить прямо" не помогут.
раскрыть ветку 1
0

Я так говорила, когда не хотела сама делать первый шаг.

0
Пробовал, не проканывает
+18
Надо было вкачивать алхимию и скрытность, тогда не обязательно вообще быть знакомыми. Клофелинщикам привет.
+5

верхняя ступень - как брат и сестра.

P.S. инцест - дело семейное)

+3

спускайся к нам во френдзону, мы тут все просто друзья, и ты будешь просто другом!

0
Это не блок 100, а убеждение 0
0

ДРУЗЬЯМИ ПРОНЗИВШИЕ НЕБЕСА

0

Друзьями по постели

раскрыть ветку 11
0

я так женился, в итоге)

раскрыть ветку 10
+6

бывает, соболезную

раскрыть ветку 9
-5
Супер лучшими друзьями. И вам нужно основать клуб супер лучших друзей(если вы понимаете о чем я)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-3

Это же те ребята, что продлевали свою жизнь нетрадиционными методами?

раскрыть ветку 1
-3
Ну да
И Милонов среди них тоже
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: