До)(уя умная?

Смеркалось... Стою на остановке одна, жду транспорт разглядывая обложку только что купленной книги. Рядом с останокой кусты. Вдруг слышу из за кустов доносится недовольный мужской голос:- "дохуя умная что ли?". То ли комплимент, то ли оскорбление...
-"я щас сам обоссусь тут стоять и ждать тебя".
Ну наверно он по телефону разговаривает. Ждет кого то около остановки. Логично.
-"Бля, ну ты и дубина. Так и будем на этой остановке стоять? "
Пздц, да это же он мне говорит. Какой то пьяный неадекват???!!!Стало не по себе. Кусты зашевелились. Волосы на моей голове тоже. Рядом торговый центр, там люди, камеры, охрана. Почему на остановке нет людей? Где люди? Я успею добежать. Хорошо, что в кросах. Надо пршмыгнуть между остановкой и кустом. Успею.
Вдруг из за кустов выскакивает алабай без намордника, а за ним сухонький молодой человек в очечках. Алабай куда то тащил его на поводке. Пробегая мимо, видя мой испуг он выкрикивает :
-"Извините. Феня не кусается, не бойтесь."
Феня утаскивает очкарика, к остановке подъехал автобус. Я в предифарктном состоянии еду домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот анекдот, только в более короткой версии, лет 30 назад слышал.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это совсем не анекдот. Мне было не смешно. Нельзя ссылку на анекдот посмотреть?
раскрыть ветку (12)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно вечером идет женщина домой через парк. Вдруг слышит:

– Стоять! Она остановилась.

– Лежать!

– Легла.

– Ползи!

Поползла. Вдруг над ухом участливо:

– Женщина, Вам плохо? Я тут с собакой занимаюсь, смотрю вы ползете

Ну хорошо, хоть ползать не пришлось)

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ползти то еще ничего. Хорошо что я не дернулась в сторону ТЦ. Собачка то без намордника была
раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собачка то без намордника была
А вот теперь становится понятным смысл фразы "Феня не кусается, не бойтесь". Нетленная классика собаководов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, если кто-то правда думает, что его спасёт намордник... Тряпочный или кожаный намордник обдираются с морды за пару секунд.
Металлический же намордник - легкий путь к эпичному синяку от того, что с тобой носом поздоровались.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А про поводок у вас такой же аргумент есть? Ну, вроде: "если кто-то думает, что его спасет поводок...то хозяин его все равно не удержит"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, с поводком интереснее.
Дело в том, что у меня ньюфаундленд, которого и здоровый мужик не удержит.
Поэтому собака воспитана так, что ей и в голову не придет рвануться - летать-то не хочется.
Но да, обычно на поводке - люди же вокруг, обидеть могут; да и поводок больше для отдачи команд - воспитание шло не только на голос, но и на жесты.
Меня так умиляет эта истерика по поводу собак - слов нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же это алабай, он и лапой может толкнуть так что костей не соберешь. Если захочет (в основном это дружелюбные собаки, когда они находятся за пределами охраняемой территории).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На даче у соседей была овчарка, любила брать на таран понравившихся людей.

В вас когда-нибуть собака на 15 км/ч прилетала?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое. Достаточно быстро выработался навык быстро уходить в сторону. Когда пес пару раз на полной скорости влетел в стену, он стал более аккуратно "тыкатся мордой"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прилетала конечно. У нас 5 собак, из них две по 40-50 кг. Вот только я ни разу не видел алабая, который бы брал на таран понравившихся людей. Что конечно не отменяет того, что собака должна быть либо натренирована на железобетонное послушание, либо выгуливаться человеком, который сможет ее удержать в случае чего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку? покопайтесь у родителей на даче в сарае - найдёте "сборник

свежих анекдотов" за 1987 год. там он есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, в «Ералаше» было.
«Ералаш» – это как советские «Симпсоны» – в нём было всё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку