-27

Double D-ring пряжка для ремня [Решено]

Обращаюсь прежде всего к любителям вязать морские узлы, ну или знатокам одежды. Уже достаточно давно был куплен вот такой ремень.

Double D-ring пряжка для ремня [Решено] Пряжка, Необычная одежда, Помощь, Double D-ring

И это всё. Никаких дополнительных элементов или фиксаторов. Поверхностное гугление ничего не даёт. Возможно ли использовать эту "пряжку" по назначению?

Double D-ring пряжка для ремня [Решено] Пряжка, Необычная одежда, Помощь, Double D-ring

Всем спасибо!

Найдены возможные дубликаты

+12

Хосспаде, всему вас надо учить...

https://www.youtube.com/watch?v=OcqjGl4QjVU

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
2-1 так сказать.
+8
Нормальная пряжка, только затягивать надо уметь
+4
Сначала через две а потом обратно через одну
+3

ТС, тебе стоит обеспокоиться. Если тебе не понятны столь элементарные вещи. то у тебя могут возникнуть проблемы в будущем, когда настанет ядерный пиздорез.

раскрыть ветку 1
0
Зомби апокалипсис)
+3

Я школьный ранец свой вспомнила )))) И подтягивание лямок

+3

нормальная .. надо просто уметь  затягивать

+2

Она завязывается через приложение которое ты должен установить на телефон и зарегистрировать в нём свой ремень.

раскрыть ветку 1
0

Это БДСМ-приложение?

+2
+2
Кто в армии не служил...поэтому не так давно,после смены формы, солдатам выдавали подобные ремни,но через пару лет стали выдавать попроще,для школьников))
+1

Кроме обычного варианта (через две и через одну) есть и извращенные варианты.

раскрыть ветку 1
0

покажите!

+1

держит на ура

+1
Doble D-ring застёжка
0
Как у ведьмака !??
0
Солобак!
0

темнота )

0

Да, действительно. Всем спасибо! "Загадка" разгадана.

раскрыть ветку 2
+12

Ну вот. Красава. Давай теперь фото шнурков. Расскажем, как завязывать.

раскрыть ветку 1
0

Не вопрос @Operatorhess , с этого дня буду обращаться только к тебе при возникновении любых очевидных вопросов.

0

Можно, здесь показано как https://youtu.be/OcqjGl4QjVU

0
Обычная, у меня на шортах такая. 1в1
0

А у меня в детстве же был такой ремень, только у вас на противоположном конце металлическая штука потерялась... как-то я ж его застегивала... хвост у него все-равно вниз свисал. Короче продеваете сначала в оба кольца, затем хвост поверх первого кольца, затем снизу под вторым продеваете и затягиваете

0

Да. Нужно продеть конец ремешка через обе металлические рамки, а потом развернуть конец ремня и продеть через вторую рамку. И затянуть.

раскрыть ветку 2
0

на шее...

раскрыть ветку 1
0

Дело вкуса, конечно, но хочу напомнить, что kill Bill именно таким образом.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: