Дотянулся проклятый Дуксин

Уже западные блогеры о нем говорят. Для тех кто не в курсе: SCP зарегистрирован как товарный знак в России

Текстовая версия для тех кто не силен в энглиш "Дуксин - копирайто-сволочь, всем миром скидываемся на юриста что бы поддержать русских братанов по SCP в суде"

SCP Foundation

273 поста6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается:

1) Оскорбление пользователей;

2) Унижение чести и достоинства кого-либо из пользователей самого Фонда;

3) Посты не по теме сообщества.


При добавлении постов с творческим содержанием (рисунки, комиксы и др.) указывайте автора. Давайте уважать труд других людей.


Правила будут дополняться по мере необходимости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если кого-то интересует статус дела, то сейчас оно зависло в ФАС из-за новогодних праздников.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ссылочка на само дело?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь что нет, не у меня по крайней мере. Администрация филиала предпочитает придерживаться максимально строгой политики неразглашения по этому поводу, так что ничем помочь не смогу. Возможно Особист и предоставит таковую при личном общении в ВК или Дискорде, но публично она насколько мне известно оглашена не была.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, вот теперь верю, что они перестали ныть и занялись делом. Прошло всего лишь полтора года с начала истории. (первый совет, что дают юристы - молчать)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Они всегда молчали как только могли. Просто публика требует-с

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все их отчёты выглядели как "Маамаа, меня Алексей обижает, уааааа 😭"

Лично я требовал от них ну хоть каких-то действий. (например - "мы наняли юриста") Так нет, пока жареный петух (в виде int wiki) их не клюнул - нихрена не делали. Причём отдельный вопрос, почему int wiki так поздно узнали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Информация о том что АМС заключила контракт с юридической конторой была опубликована ещё в мае месяце девятнадцатого года, причём опубликовано именно что этой самой конторой.

Автор поста оценил этот комментарий
INT wiki узнали сразу же. Но тоже не стали распространяться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку