46

Дотянулся проклятый Дуксин

Уже западные блогеры о нем говорят. Для тех кто не в курсе: SCP зарегистрирован как товарный знак в России

Текстовая версия для тех кто не силен в энглиш "Дуксин - копирайто-сволочь, всем миром скидываемся на юриста что бы поддержать русских братанов по SCP в суде"

Дубликаты не найдены

+7

Если кого-то интересует статус дела, то сейчас оно зависло в ФАС из-за новогодних праздников.

раскрыть ветку 7
0

А есть ссылочка на само дело?

раскрыть ветку 6
0

Боюсь что нет, не у меня по крайней мере. Администрация филиала предпочитает придерживаться максимально строгой политики неразглашения по этому поводу, так что ничем помочь не смогу. Возможно Особист и предоставит таковую при личном общении в ВК или Дискорде, но публично она насколько мне известно оглашена не была.

раскрыть ветку 5
0

Лень смотреть. Сам не фанат SCP, этим девушка занимается.

Если что, переводила хаб конца смерти. Весь.

раскрыть ветку 1
+1
Ник какой? XD
-1

А текстовый вариант для тех кто не в курсе будет, или только реклама на ютубканал ?

раскрыть ветку 12
+12

SCP – это общественное достояние, распространяемое по свободной лицензии. А вот у русских там чувак пытается отжать права на нашу общественную собственность. Если у него получится, то это может грозить и нам тоже. К сожалению, судебные тяжбы стоят денег, поэтому давайте поддержим русских ребят (перевёл $5000).

раскрыть ветку 5
+1

Судебные тяжбы уже давно были профинансированы из личных средств участников АМС русского и английского филиалов.

Сбор средств ведётся на создание резерва на случай подобного рода происшествий в будущем.

-5

"SCP – это общественное достояние" ты словами скажи, что это, о чем это ...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7

Хорошое конечно самомнение о том что я реклмлю чвуака у которого 25 млн подписоты. Текстовая версия "Дуксин - копирайто-сволочь, всем миром скидываемся на юриста что бы поддержать русских братанов по SCP в суде"

ещё комментарии
-21

Ну его нахуй, этот пост. Ебашь минус, если бы ТС тебя уважал, написал бы текстом.

ещё комментарии
ещё комментарии
-4
Андрей гей сосёт у SCP-049
Похожие посты