Дубликаты не найдены

+16
Бедный мой мозг, который весь день читает подобную хуету((((((
раскрыть ветку 2
0

Простите меня, адепты свежего, я не смогла, я сдалась. Минусомет перегрелся. Аве вам, из говна конфетку каждый день доставать...

0
Не только твой :( А так много всего, что полезно и нужно сделать, но так много постов, мемов, комиксов, новостей.. никакой личной жизни..
+11
Иллюстрация к комментарию
+8
Ну вот правда, зачем нужен этот определённый минимум страниц ? Зачастую основная часть с расчётами занимает, от силы, треть объёма дипломной работы/диссертации, а остальное - это "вода" с информацией, которую и так все знают.
раскрыть ветку 1
+7
В академической научной среде считается, что ничего полезного за 20 страниц написать нельзя. А то, ишь все умные стали, в науку их любимую лезут с инновациями.
+4
Иллюстрация к комментарию
+4

если бы моя бабушка все-таки взяла дедушкину фамилию, я была бы Катя Рыбка

+2

Всем доцентов Рыбок на защите :)

0
У нас такой профессор Рыбка геометрию преподаёт. Вместо другой Рыбки.
0

Доцент рыбка сказал бы "Вчера? Не припомню. Идите нахуй."

0
Я с этим доцентом в армии служил, видимо не защитил
0

ой вы мне надавили на больное! :-( я диплом еле-еле защитил потому что несмотря на то что у меня была лучшая программа я не нашёл что про неё написать более чем на 78 страниц. а знакомая при мне при этом защитилась на отлично, пошла в аспирантуру и преподавала в этом институте потом - её работа содержала более 300 страниц при том что программы по сути не было вообще - был набор html страниц и сопутствующих медиафайлов и всё это открывалось в браузере! О_о вся суть отечественной "науки" :'-(

P.S.

вспоминается парень с нами защищался: написал офисный пакет то есть сам, бесплатный, полностью отечественного производства - оказался на%%р никому не нужен - его не поняли, тоже еле защитился - мало бумаги было, а исходники как бумагу ему не зачли.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: