Доступ к раковине при смежном туалете в офисе

Всем привет! У меня в офисе спорная ситуация с некоторыми коллегами про туалетную комнату. Туалет из 2-х помещений, оба с дверьми, в первом раковина, второе с унитазом. Проблема в том, что когда кто-то идёт пользоваться унитазом, закрывает первую дверь и сразу блокирует доступ к раковине. Если идёшь к унитазу, закрой вторую дверь, а раковину оставь открытой. Но нет, не все так считают и закрываются сразу на первую же дверь. Кто из нас не прав??


Ps раковиной все пользуются чаще унитаза, руки/чашку помыть, воды набрать... и выходит все должны ждать пока человек мочится или др...

Доступ к раковине при смежном туалете в офисе Туалет, Туалет в офисе, Общественный туалет, Спор, Раковина, Конфликт, Доступ, Доступность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо сломать замок от первой двери.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ломать не очень хорошо. Нужно все двери поснимать.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы любите подслушивать / подсматривать за мальчиками или девочками? 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая глупость. Я хочу иметь доступ к раковине. Я согласен подождать когда ей пользуются по назначению, а не просто заблокировали в угоду дополнительной, излишней, на мой взгляд, приватности. Я считаю что крайняя дверь обеспечивает приватность. И права всех на раковину не менее важны тех, кто желает мочиться и какать не за одной, а за двумя дверьми.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого.

У каждого посещающего сан узел есть ПРАВО закрыть дверь. У вас НЕТ права ограничивать его.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Много раз уже написал, никто не ограничивает закрытые двери помещения где 🚽

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли что имеете право ограничить другого человека?  Я так не хочу! Я хочу сходить в туалет, потом выйти помыть руки. Мне так комфортно. И что? Будешь каждый раз мне высказывать это при выходе из туалета?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в танке? Есть возможность сходить в 🚽 и потом спокойно помыть руки. Но пока вы сидите на 🚽 оставьте доступ к раковине остальным всем. И никто ни в чем не будет ущемлён.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не комфортно. Я так делать не буду. У меня есть право и возможность закрыть обе двери. И что дальше? Все должны делать так как вы хотите? Это вы в танке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку