-8

Достойно внимания или фейк?!

Короче получил сегодня от товарища такой-то месседж... Не пойму смеяться или отнестись серьезно, надеюсь вместе разберемся. В сообщении называют реальные имена ЖУЛИКОВ, суть тоже актуальна...

ВОРОВСКОЙ ПРОГОН
Мира и Благополучия всему Добропорядочьному Люду, в Россий ,Арестантам, в лагерях и тюрьмах. Мы Воры Мераб Джангвеладзе, Иракли Каличава, Отар Тоточия, Вова Пухлый, Юра Пичуга, Гули Бакинский, Роланд Шляпа, Вася Воскрес, Леха Семипалатинский, Гоги Питерскй, Чантурия Мирон, Мераб Мелия, Тариэл Ониани, Тюрик к вам обращаемся Братва наступило тяжкое время для НАС ВСЕХ, МЫ вынужденно неможем неможем находиться в Россий НАС всяческий отсюда блядй выживают и многие из НАШИХ БРАТЬЕВ сидят в тюрьмах и лагерях. А на воле беспредельщики, барыги, аферисты вместе с грязными мусарами ломают, грабят, и отнимают у простого порядочьного люда здоровье, хату, и последний хлеб,а это в корне блядство, негадяйство и беспредел. Молодежь трвят всякой грязью, солью, барбитурой, спайс и многое другое , что является непреемлемым кайфом для всех кто себя считает порядочьным. На улицах ,в дворах, в подъездах, на дорогах , везде ставят закладки , через интернет .Это все блядско мусоркая постанова, они целеноправленно уничтожают наше будущее, нашу молодежь и простых порядочьных людей, а это все в прямом смысле касается НАС НАШЕГО ВОРОВСКОГО и ЛЮДСКОГО УКЛАДА ЖИЗНИ. И потому МЫ ВОРЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ , а именно ,что все кто ставит закладки, кто через телефон и интернет распространяет наркоту этим блядским способом барыжничества даеться название они есть б л я д и , далее кто в предь будет с ними на с вязи и через этих блядей находить наркоту , кто молодежь подбивает травиться и подобным способом её находить , МЫ ВОРЫ ОБЪЯВЛЯЕМ Г А Д А М И , и Н Е Г О Д Я Я М И, они все в целом сопутствуют блядско-мусорскому беспределу по отношению к добропорядочьному люду, подростающему поколению людей. Впредь всей БРАТВЕ , БРАДЯГАМ, ВОРОВСКИМ МУЖИКАМ и ВСЕМ кому ВОРОВСКОЕ НЕЧУЖДО. НАШ ВОРОВСКОЙ НАКАЗ пресекать на корню , спрашивать по всей строгости , доведите этот ПРОГОН до всей ДОБРОПОРЯДОЧЬНОЙ МАССЫ ЛЮДЕЙ на воле и в лагеря и тюрьмах. На этом МЫ ВОРЫ ОГРАНИЧИМСЯ ПОЖЕЛАВ всем вам всего самого лутшего от ГОСПОДА БОГА !!! АМИНЬ ! А У Е !!! ВОРОВСКОМУ ЖИТЬ ВЕЧЬНО !!!

Достойно внимания или фейк?! АУЕ, Босота, Братва, Воровское движение, Жулики, Тюрьма, По понятиям, Прогон, Мат

Найдены дубликаты

+1

Чё, неужели этот биомусор начали щемить? Ну земля им стекловатой.

+1

Что те бляди, что эти.

раскрыть ветку 1
+1

@ChBronson, пожалуйста, проверяйте результаты БМ перед публикацией поста.

0

Я так понимаю, что эту херню с ошибками писал шестиклассник, который учился в школьном коридоре и эту лабуду теперь будут всем пикабу обсасывать!? Нахер вообще это тут, для мнимого обсуждения?

0

"Дожили, - подумал Лис. - Преступники на беспредел жалуются!" Антикиллер.

0

И кто - то ведется на такую хуету?

0
Фейк для недалёких студентов. Роланд Шляпа блядь)))
раскрыть ветку 1
0

Насколько знаю воры прежних времен А.У. Е выражение не употребляют. А вообще будь это правдой, я бы им первым поаплодировал.

0

Я знаком с несколькими настоящими ворами в законе так вот в обычной жизни это одни из самых культурных и адекватных людей что я встречал. А текст этот писал какой то истеричный несовершеннолетний баклан

раскрыть ветку 7
0

а ну да, ну да. культурные и адекватные. я так понимаю культурными и адекватными они были когда совершали преступления, за которые они не единожды сидели?

0

Эти "настоящие воры в законе" воруют и убивают обычных людей, так?

И не похуй тебе, имеют они кандидатскую диссертацию (но я чот сомневаюсь) или просто красиво тебя, лоха, развести смогли?

раскрыть ветку 3
0

Я где то говорил что они не совершали преступлений? Или оправдывал их деятельность?

раскрыть ветку 2
0

Скажи еще, профессора блядь. Знавал я таких авторитетов, до первой рюмки культурные.

раскрыть ветку 1
0

Я не говорил что они охуенно умные. Но вот прикинь разговаривают они нормально без всех этих "сышь чё на сюда пади" и ведут себя вполне адекватно в любых ситуациях

0

Откуда у тебя такие товарищи?!

Я серьёзно, вот куча спама приходит, но чтобы такое...

раскрыть ветку 5
0
Как откуда?! В Росси каждый 10 привлекался, каждый 15 сидел, а каждый 3 во дворе с пацанами обсуждал понятия... У меня из класса 3 из лагерей не вылезают, короче круг общения такой с детства...
раскрыть ветку 4
0

Откуда статистика, брат?

В России 150 млн жителей или около того. По твоему 10 млн из них отсидело? ))))

-1

Хотелось тебе сначала жёсткой шуткой ответить, но нет.

Когда Яндекс только становился и их там было 15 сотрудников, они придумали шутку - "Я - не репрезентативен". Тупо чтобы помнить, что никто из сотрудников не равен клиенту. Думают о разном, даже говоря об одном и том же.

Чтобы на пальцах - у Канта есть пример. Подумай о "чёрной кошке". И я подумаю о "Черной кошке". Это будут очень и очень разные образы.

Это я к чему... Если у тебя из класса 3 из лагерей не вылезают, а у меня нет ни одного знакомого уголовника (вру, есть один, но он из подрядчика, и я там свидетелем была, но в итоге его отпустили), и ты считаешь что все во дворах "понятия" обсуждают...

Скажи себе - что ты "не репрезентативен". Есть другие люди))

раскрыть ветку 2
0

Фейк. Содержит огромное количество намеренно сделанных грамматических ошибок. Воры представлены именами и фамилиями. Сам смысл нарушает целый ряд их же постулатов - тут перечислять устанешь... Ну и самое главное упоминание ауе, чего мало-мальски серьезные люди из того мира не стали бы делать... Фейк по любому.

раскрыть ветку 4
0

Нихуя ты детектив. Быстро раскрыл. Этой хуйне даже не 5 лет, больше. Действительно, новое - забытое старое.

раскрыть ветку 1
0

Да мне, как то не попадалось...

0

скорее всего фейк, но как раз ошибки не показатель - если взять реальные "прогоны", даже на бумаге написанные (вполне себе можно в сети найти) - там тоже ошибок куча

раскрыть ветку 1
0

Так тут ошибки намеренные, их - явный перебор, да не характерные ошибки, что странно. Ну во первых идет обращение к неким "Арестантам" причем написано с большой буквы. Настоящее обращение могло бы иметь место к "достойным арестантам", поскольку обращение к петухам, козлам, БС, хозобслуге и т.д., которые тоже являются арестантами (только недостойными) )))) Тут перечислять устанешь. Ошибки конечно случаются и народ там грамотностью не блещет, но тут уж на грани  "фактически переводу на русский язык не подлежит")

0
Как то на могиле одного авторитета прочел "погиб от подлого выстрела в спину в войне за справедливость"
Блеать за какую справедливость эти уроды воюют? У ни руки по локоть в крови...
раскрыть ветку 3
0

Так справедливость она же у каждого своя собственная, каждому кажется справедливым так, как ему лучше или так, как лично ему надо...

раскрыть ветку 2
0

Согласен. Справедливость это когда поровну, а мне чуть-чуть больше.

0

По справедливости, по братски, по честному, по дружески, по понятиям, поровну, по товарищески...

Не даром столько слов ради "не по закону":)

0
Всех расстрелять
раскрыть ветку 2
0
И выебать
раскрыть ветку 1
0
0

однл хачьё ваши воры

Похожие посты