69

Достоеffский FM

Я встречаюсь с молодым человеком. У нас всё хорошо, мне даже самой не верится. Но речь не о нас. У него есть друг. Борис. Борис...не просто огромный. Он высокий и еще очень толстый. Нет, он не потерял форму, не превратился в шар. Он очень активный, гоняет с моим и его друзьями в футбол, ездили на природу – он первый в воде, хохочет.

Но при этом, я заметила, окружающие постоянно напоминают ему о его весе. Даже мой мужчина. Они встречаются и мой:

- Борька! Ну капец ты боров! Не, мелко, ты как племенной бык, сука, важный.

Хохочут оба. Как-то приехали с Борисом к его родителям, на дачу, так его тётка вышла на встречу и зарядила:

- Боря, куда тебя прёт? Ты в высоту давно попёр, но в ширину-то куда?

Борис расхохотался и обнял её как медведь, она в нём утонула.

Боре 40 лет. Вопреки предрассудкам он праздновал, в ресторане. Не поскупился, решил гульнуть. «Хочу моих любимых видеть всех, а то хрен соберёшь» (цитата) На 350 персон. Красивые женщины, успешные мужчины, роскошная кухня! Мне нравилось всё, кроме подарка, который приготовил мой парень. Он подарил…весы. Боря засмеялся, обнял и поцеловал его.

Дальше все напились, мужчины сняли пиджаки, ослабили галстуки, у женщин немного смягчились и поплыли обязательные кудри и локоны, покрытые лаком. Даже дети утомились бегать и счастливо орать, уселись к огромному торту с соками и молочным коктейлем. А к нам присел Боря:

- Спасибо за подарок. Твоя идея? – повернулся он почему-то ко мне. Я испуганно завертела головой.

- Ты, брат? (засмеялся) Говнюк! Спасибо! – он пожал руку моему мужчине. – Давно весы хочу.

- Зачем? – вежливо и осторожно спросила я.

- Люблю себя. Все говорят, что я толстый, а я большой. Дам в дыню и брызги как конфетти.

Он засмеялся и поймал на руки малышку, которая пробегала мимо с губами, измазанными кремом и сливками. Усадил её на шею и пошел танцевать. Ребёнок обалдел от высоты и мощи, захлопал в ладошки.

Дубликаты не найдены

+14

Как человек, который скинул более 30 кг за несколько лет, скажу, что на самом деле неприятно слышать всю эту хуету постоянно, хоть и не показываешь это и шутишь. Потом у него пойдет другая хуета постоянная с "как ты похудел, как ты это сделал?"

раскрыть ветку 3
+7

ага, будут как похудеешь спрашивать - не рак ли у тебя... Проходили все это.

Чувство такта у людей весьма извращенное.

+3
А у меня всё наоборот. От родственников постоянно слышу: '' чё дохлый то такой?'', ''жена не кормит? '', ''на мужика не похож'' и т.д. Только вот я нихуя не дохлый.... У меня рост 190 и 94 кг веса... занимаюсь спортом и я - СТРОЙНЫЙ, блядь... по мнению некоторых если у тебя пузо не висит, значит ты на мужика не похож. Бесят короче...
раскрыть ветку 1
+1
СогласЯн. У меня кость тяжёлая. При росте 187 вешу 96 кг (максимальный вес был 103 кг). Но толстым никогда не был. Наоборот родня причитает: " схуднул, бедненький...."
При этом уже дважды (при весе 103) выспаривал коньяк 😁😁😁. Типа "спорим веду больше 100?"
по внешнему виду никто больше 80 кг мне не мог "приписать"....
+2

ТС будто с другой планеты и не знает о такой занимательной черте характера некоторых людей, как самоирония.

+2
"Дам в дыню и брызги как конфетти.

Он засмеялся и поймал на руки малышку, которая пробегала мимо..."
раскрыть ветку 2
+3
Ага.. как в старом анекдоте:
Упали как-то в яму медведь, лиса, волк и заяц.
Просидели день, два, замучил их голод.
Тут заяц говорит:
- Давайте съедим самого младшего. Мне 5 лет.
Лиса:
- Мне 4.
Волк:
- Мне 3.
Медведь:
- А мне хоть и 2 но зато как уебу так и есть перехочется.
0

Конец истории: а потом он коротал свои дни в СИЗО, рядом с тренером по фитнесу,который посидел на лавочке рядом с милой малышкой. Иии...наконец-то похудел. Хэппи енд!

+1

А что за предрассудки с 40 годами?

+1
Какая-то графоманская каша из слов. Какая связь между весами и "дам в дыню"? И бегающая девочка здесь причем?
и как название текста связано с содержанием?
0

В истории про друга твоего мужчины в первом же абзаце НЕОБХОДИМО упомянуть, что у вас то вот всё просто чудесно. А потом, говоря про человека, обходиться только этим противненьким «мой». Ну скажи ты «мой мужчина», «мой друг». Так нет, он же ТВОООООООООЙ.

0
Милейший добряк!!
0

Зачем придумывать такие истории? Если это выдумка, то какой в ней смысл?

раскрыть ветку 2
-1
А если нет? В чем смысл вашего коммента?
раскрыть ветку 1
0

А если нет, то тег не «Авторские истории», а «Истории из жизни».

0

Вопреки расхожему мнению, что все толстые обязательно добрые, это большая редкость. Впрочем, как и вообще по-настоящему добрые. Вам сильно повезло, что у вас такой друг.

0

А в 50 сердце, давление?...

раскрыть ветку 3
+1

Правильно, в гроб нужно ложиться смолоду, чтобы на тебя в 70 посмотрели - а ты как живой.

раскрыть ветку 2
0

"В автобиографии «Я — Оззи» Осборн откровенно пишет о своей многолетней борьбе с алкоголизмом. По словам певца, он начал злоупотреблять спиртным примерно с восемнадцатилетнего возраста, а к сорока годам стал хроническим алкоголиком, выпивавшим в день по три-четыре бутылки крепкого спиртного (водки или коньяка). Он неоднократно пытался избавиться от своей зависимости, обращаясь во всевозможные реабилитационные центры (в том числе в Клинику Бетти Форд), состоял в Анонимных Алкоголиках, но периоды трезвости сменялись запоями. Во время лечения от алкоголизма он также пристрастился к лекарствам (викодин, валиум и др.). Осборн окончательно бросил пить и злоупотреблять лекарствами только в начале двухтысячных годов." Википедия

раскрыть ветку 1
-1
Хочется верить, что у этого человека полнота от наследственности, а не из-за каких-то серьёзных заболеваний. Довольно-таки мало в нашем мире таких... добрых людей.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: