69

Достоеffский FM

Я встречаюсь с молодым человеком. У нас всё хорошо, мне даже самой не верится. Но речь не о нас. У него есть друг. Борис. Борис...не просто огромный. Он высокий и еще очень толстый. Нет, он не потерял форму, не превратился в шар. Он очень активный, гоняет с моим и его друзьями в футбол, ездили на природу – он первый в воде, хохочет.

Но при этом, я заметила, окружающие постоянно напоминают ему о его весе. Даже мой мужчина. Они встречаются и мой:

- Борька! Ну капец ты боров! Не, мелко, ты как племенной бык, сука, важный.

Хохочут оба. Как-то приехали с Борисом к его родителям, на дачу, так его тётка вышла на встречу и зарядила:

- Боря, куда тебя прёт? Ты в высоту давно попёр, но в ширину-то куда?

Борис расхохотался и обнял её как медведь, она в нём утонула.

Боре 40 лет. Вопреки предрассудкам он праздновал, в ресторане. Не поскупился, решил гульнуть. «Хочу моих любимых видеть всех, а то хрен соберёшь» (цитата) На 350 персон. Красивые женщины, успешные мужчины, роскошная кухня! Мне нравилось всё, кроме подарка, который приготовил мой парень. Он подарил…весы. Боря засмеялся, обнял и поцеловал его.

Дальше все напились, мужчины сняли пиджаки, ослабили галстуки, у женщин немного смягчились и поплыли обязательные кудри и локоны, покрытые лаком. Даже дети утомились бегать и счастливо орать, уселись к огромному торту с соками и молочным коктейлем. А к нам присел Боря:

- Спасибо за подарок. Твоя идея? – повернулся он почему-то ко мне. Я испуганно завертела головой.

- Ты, брат? (засмеялся) Говнюк! Спасибо! – он пожал руку моему мужчине. – Давно весы хочу.

- Зачем? – вежливо и осторожно спросила я.

- Люблю себя. Все говорят, что я толстый, а я большой. Дам в дыню и брызги как конфетти.

Он засмеялся и поймал на руки малышку, которая пробегала мимо с губами, измазанными кремом и сливками. Усадил её на шею и пошел танцевать. Ребёнок обалдел от высоты и мощи, захлопал в ладошки.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8008

Гадалки

Гадалки
7231

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
5963

Дождался и я

5557

Сплошная химия

Сплошная химия
5315

У меня нет профдеформации

5294

Половое просвещение

Половое просвещение
5012

Давид и Голиаф

4627

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
4460

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
4151

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
3792

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3739

Спор. Год прошел

Спор. Год прошел Спор, Пикабу, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
3655

Прошу предать ситуацию огласке!

Прошу предать ситуацию огласке! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор
Показать полностью 1
3491

Простейшие организмы не могут выкатить свой BMW на проезжую часть

3354

Регистрация Епифанцева- фейк

Регистрация Епифанцева- фейк Владимир Епифанцев, Фейк, Скриншот, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3335

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
3308

Равнодушие?

Показать полностью
3101

Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте

3078

Англичанин про американский английский

3048

Создание клиентской базы

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: