Достижения

Достижения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже результат свой помню — конец четвёртого класса и 236 слов с полным пониманием прочитанного, когда у остальных было максимально 150-170. Даже на конкурс какой-то отправляли :(

Тогда так гордилась, а сейчас пиздец какой-то, говорю так быстро, особенно когда взвинчена, что никто не понимает и по окончании моей огромной речи просят повторить её всю заново, только медленнее.

Ну и да, навык супер-быстрого чтения и разговора — единственное, что у меня из достижений :((( Хотя однажды выиграла бутылку сока в споре с девочкой, которая была уверена, что 200 слов читать нереально и она зачитает быстрее и безошибочнее меня
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Когда в моём втором классе была норма 150 примерно, я даже до сотни не доходил. Тут летом мои родители показали Киплинга, Уельса, ещё что-то, и я в третьем классе читал уже быстрее всех. В четвертом ехал на республиканскую олимпиаду, сделал там рекорд с 400 или 500 с лишним в минуту, но, из-за картавости (пусть и лёгкой) меня вообще сняли с конкурса.


Сейчас читаю быстрее всех знакомых, с полным пониманием, читаю топ литературу (в осноаном фаниастику, но с премиями Хьюго, Ньюбела) но до сих пор ни с кем в реале не говорю о прочитанном, и ещё сильнее картавлю аккурат после конкурса. При ком-то вообще в слух не читаю, начинается вообще дикое заикание. Иногда заикаюсь в просто разговоре (началось прям после олимпиады). А когда говорю матом - не заикаюсь.


Так и хочется вернуться в прошлое и всех переебать. И где, бля, моё золото? Пидагггаски

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чувак, грустно это как-то. Неужели нет людей, которые разделили бы любовь к фантастике? :( И может тебе хотя бы дома вслух тренироваться? Если мешает заикание, конечно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в пустой квартире читаю в слух нормально и очень быстро, быстрее многих

сколько ни спрашивал знакомых - практически все вообще книгу много лет назад видели.

Автор поста оценил этот комментарий

можешь Эминему вызов бросить :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До него не дотяну(((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку