Достижения

Достижения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как дислексик хочу сказать, что вот эти вот проверки на скорость чтения - это ад и худшие воспоминания из детства.  

А в совокупности с тем, что педагоги не ведали такого понятия как «дислексия», меня ещё и тупой считали😓

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня адом была физкультура с вечными эстафетами. Я бегал медленнее всех и каждый считал своим долгом напомнить мне, что я подвожу свою команду. А спустя более чем десять лет я одним из первых в универе пробегал 3 км. Ну что поделать, не спринтер я, а марафонец. А стометровку и в универе хреновенько бегал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня всё строго наоборот :) Всегда сдыхал уже на 1-2 километровой дистанции, зато прекрасно рвал 60 и 100 метров. Меня в школе обгонял только парень, который 2 года второгодником был, и то не всегда. Мой предел - 300 метров. Спринтер я.

А читать меня бабуля в 3 года учила, да не просто совсем детские книги, а начали мы с Бажова "Серебрянное копытце". Поначалу это был адЪ! Зато потом! В 5 лет бабуля подарила мне детскую энциклопедию (10-томник 1961 года издания, до сих пор берегу). И я увлекся химией, физикой и астрономией. В 6 лет дядька дал почитать сборник "Гость из страны Фантастики" и Антология фантастики 1964 года и вот тут я пропал окончательно! Так что в школе... Да, первые 4 класса мне было не шибко интересно. А потом, в 1983 году я увидел полуконсоль и недоперсоналку Yamaha YIS-503IIR (КУВТ). Надо ли говорить, что моя работа связана с компами и электроникой? ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку