Достижение (продолжение предыдущего поста)

Достижение (продолжение предыдущего поста)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Огоспаде, как же я тебя уважаю и хвалю! Я ленивая жопа(( похудела, иииии....снова набрала(((

раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я ленивая жопа((
Ооооо! Иди к нам!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клуб ленивых жоп?)) Ну мне же лень)))

16
Автор поста оценил этот комментарий

А я так 3 раза. Во время стресса жру все что не приколочено.

В этот раз очень тяжело худеть. Вес чтоит как приклеенный, хотя и калории считаю и спортом занимаюсь.

раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А я во время ПМС. Держите меня семеро! Дня три ем, ВСЕ! Шоколадку с колбасой запить кефиром и заесть пирожным.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такая ж фигня. Но мне кажется, я сама себе вру

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня во время стресса вообще аппетит отключается. Поэтому рецепт похудения - много работы и связанных с ней волнений) А если довольная размеренная жизнь, тогда набираю

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно! Я б лучше так стрессовала

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня не только аппетит отключается, дополнительной опцией подключается вертячка. Я не могу сидеть, лежать, мне надо ходить и ходить. Из угла в угол, из одной комнаты в другую.

Стараюсь не нервничать, потому что я худенькая)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем старше вы становитесь,  тем сложнее уходит вес. И если в 25 лет вес уходил при одних условиях, то в 35 при них же или не фига не уйдёт, или в несколько раз меньше.

Возраст  я условно указала.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня когда стресс - я просто не хожу в магазины.  Нет дома еды - ничего не жрешь. Пока работает

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это отличная идея. Но семья, особенно дети, хотят есть. Приходится кормить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень похудела когда наоборот начала есть. Диетолог разрабатывала питание и я была в шоке от порций, я столько за день не ем, а это только завтрак. Может у вас тоже в этом дело?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, думала об этом. Пока бросила пить, совсем,ибо при алкоголе ешь больше гораздо. Откроется все - найдв диетолога. Я все принципы знаю, но этого очевидно мало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как это работает, по каким признакам он узнал что надо больше корма? (Сам 130 кг. при 170 роста)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне диетолог прописала диету, первое время она присылала прям готовые рецепты, потом проверяла. Просто, если питаться мясом, крупами и овощами, то порции получаются очень приличные на необходимый калораж. Очень фраза запомнилась, что на 1000ккал можно съесть завтрак и обед, а можно просто выпить кофе с сиропчиком, но от кофе не наешься. Я мясо не очень люблю и диетолог объяснила зачем его надо есть и я действительно худее и здоровее, когда ем мясо в нормальных количествах, а без мяса так и тянет чем-нибудь перекусить. Хотя мне до нее казалось, что я правильно питаюсь, но у меня не было баланса в еде. А по поводу маленьких порций: когда мало ешь на первых порах организм худеет, а потом в стрессе начинает делать запасы и откладывать жирок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а ещё вопросик, во сколько обходятся услуги диетолога? Чтоб хоть примерно представлять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выиграла такое сопровождение в конкурсе, поэтому не могу сказать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно не доктор Комиссарова?
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу ваше недоумение,но я тоже замечала,когда лежала в больнице ела все,думала выпишусь ни во что не влезу,но была удивлена тем,что похудела...Как это обьяснить?Режим и после 18-00 не ела.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же проблема была, но с набором веса). Всё таки много общего у тех кто худеет и набирает.

Когда стресс, я не кушаю наоборот, и когда набираю вес, то первые 5к быстро, а потом медленно и бывает вес стоит. Тут главное не опускать руки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на карантине и удалёнке похудела на два кг, есть просто не хочется. Ну и степпер иногда использую.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. История моей жизни. Я худела на 22кг. Так себе нравилась.. ииииии.. набрала наверное 30 потом(((
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. С 90 до 73 за год. И обратно в 80. В спортзал не могу: работаю без выходных с 9 утра до 00. Есть на работе некогда, значит, надо есть перед сном. И вот.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так последние лет 10 прыгаю с амплитудой 10-12 кг. Никак не могу в одном весе удержаться, вроде возьму себя в руки, скину, а потом опять срываюсь и все заново.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку