Достижение (продолжение предыдущего поста)

Достижение (продолжение предыдущего поста)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю как важна поддержка, а еще важнее она для женщин. Психология? Не знаю. Одно могу еще раз сказать, это круто. И большей крутости добавляет то, что есть результат и ты его сама видишь. А он просто мать его огромный. Я думаю твой пример послужит многим другим примером и мотивацией поднять жопу. Но и силы воли у тебя конечно не занимать. Видно довело тебя все настолько, что "либо пан либо пропал". Ждем в общем финалочки) И еще раз скажу, ты стала в разы симпатичнее х100 просто.

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сказать что самая глобальная работа была проведена в голове, тяжело собраться морально и войти в колею, так сказать. ТС такая молодец и умница, что я не нахожу слов🙌🏽

7
Автор поста оценил этот комментарий
Психология очень сильно влияет, осоьенно на мотивацию это делать и на связку "стресс-жрать". По себе знаю
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"стресс-жрать", "скучно-жрать", "грустно-жрать"
Жутко это всё мешает.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только  бы не хотелось , чтобы поддержка и мотивация была от мужчины.  Риск, что уйдет мужчина, уйдет и мотивация велик.

Для себя, для своего эго, желания быть альфа-самкой,  комфортной жизни ( те же ножка на ножку, покупка одежды, отсутствие компексов ) -и только.  И пусть хоть весь мир будет против, особенно лютуют в этом  "ширококостные" женщины,  яростно убеждающие, что и так хорошо и вообще мужчина обязан любить за  глубокий внутренний мир. Но я думаю ТС это тоже знает ))

раскрыть ветку (13)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина показал что меня можно любить не за внешность)
Дал понимание что это нужно для меня, для моего здоровья, что я могу быть красивой)
да и я теперь понимаю что не вернусь обратно)
просто потому что так намного лучше)
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мое почтение вашему мужчине. Лично я набирала вес только во время беременностей. Так что рожаешь, а скидывать ещё 15 кг надо. И я вам скажу, это был ад. На 9 месяце при 180 и весе 88 я не могла ничего. Только перекатится из точки А в точку Б медленно, стараясь ничего не задеть вокруг. Сейчас в 66 кг я страдаю, потому что сложно встать с пола и еле приседаю 10 раз без веса. Вы мой герой.

Так вернёмся к мужикам. Мой муж не смог скрыть полную потерю интереса ко мне как к женщине, когда я была как шар. И я его за это ни капли не виню. Я сама себя человеком не чувствовала. Ваш - вселяет веру в мужчин. В то, что им не только сиськи жопы подавай.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно, какой же Ваш нормальный вес?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

58-60, но я при этом не худая, просто нормально выгляжу. Среднего телосложения. Тонкие кости мало весят. Ну и мышц не так много, как хотелось бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, спасибо)) особенности телосложения)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы задать щепетильный вопрос. Вот есть девушка с отличным мировозрением, характером и прочим. Она с лишним весом. В силу сходства по человеческим качествам, можно создать крепкие отношения, НО физическое влечение из-за лишнего веса отсутствует. И вот как действовать, чтобы помочь ей, помочь себе (создав крепкие отношения) и что самое главное - не оскорбив её! Ведь без физического влечения слету начинать отношения нет смысла. Лично я дважды сталкивался с этим в жизни и проходил мимо, боясь обидеть, но правильно ли это - не знаю. Может кто расскажет как действовать лучше
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В лице полной девушки я бы с вами встречаться не стала. Жизнь никого не делает краше и моложе. Полная девушка даже если схуднет, то легко наберет при беременности и сбросить будет еще труднее из-за гормонов. А каково  после родов ощущать, что муж тебя расхотел, когда ты корчилась и мучилась, рожая его ребенка7
А если она получит травму - вы ее опять расхотите? А если опять какая-то жизненная трудность, связанная со внешностью -  опять алаверды? 
Тот самый муж, что объелся груш.
в качестве партнера вы эту девушку счастливой не сделаете, так что не стоит вам  искать способов действия.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за честный фидбек!
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно или нет никто не знает.  Потому что и девушки обращают внимание на физическое состояние мужчины.  Одно дело какие-то травмы,  возрастные изменения  и уж совсем другое, когда человек всего лишь переедает.  Я знаю несколько таких мужчин -классные ребята,  в них моое добра и мужественности,куча друзей , девушки их обожают, а в личной жизни все печально.  Как правильно подойти к ним? Ну наверное только с терпением, ожиданием , большой деликатностью, увлечь за собой .   И не все на это согласятся.  Потому что им комфортно. Да, именно комфортно , иначе бы не носили такой вес. Никто не сидит на горячей печке, если припекает зад. Найдут в себе силы спрыгнуть. Так же и здесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По себе знаю что становится легче, просто как будто легче дышать, правда я после "простоя" скинул со 110 до 95 при росте 184, года 4 опять в "простое" и уже 113, 5g истерия кончается и я решил для себя опять уйти в 95-ю категорию, даже дома начал заниматься
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно и нужно. Это доказывают множество женщин. Но все же спросите какая женщина физически привлекательнее для него -той, кем вы были или той, кем стали.. Вы знаете ответ, ему не все-равно и он рад вместе с вами. Все люди эстеты, только иногда красота души настолько велика, что о теле особенно и не задумываешься. Вы героиня. Я похудела на 38 кг и это было нелегко. Ваше упорство в достижении цели восхищает и даст толчок для многих других людей .


Комментарий я написала о любви мужчины не о вас. О себе подумала)) Ваш мужчина изначально знал вас в большом весе  .  Подумала о себе - как это несправедливо к моему мужу, все же в форме себя надо держать )) Любит любой, но самой как-то стыдно что ли перед ним - быть стройной дамой, а потом фигакс и пышкой 56 размера ))  Такие обязательства  навешивать на него не хотелось.   

Автор поста оценил этот комментарий
Может связь,нервы-гормоны и т.п?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю как важна поддержка, а еще важнее она для женщин.

Поддержка нужна всем.


А ТС - молодец, да, мощно поработала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку