Достижение (продолжение предыдущего поста)

Достижение (продолжение предыдущего поста)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
459
Автор поста оценил этот комментарий
На фото с бордом красивейшая улыбка! Зачем вот эти "губы - куриной жопой" не понимаю. Извините конечно
раскрыть ветку (36)
275
Автор поста оценил этот комментарий
это все от переизбытка куринной крудки
раскрыть ветку (2)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли!
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что когда улыбаешься нормально - щщщоки разъезжаются и подбородок округляется, рожа кажется ещё шире. Я с весом 120+ тоже перестала улыбаться на фотках (как, впрочем, и фоткаться).

Мне кажется что тут не куринная жопка, а просто какая-то смущенная зажатая улыбка, от внутренних комплексов.

84
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотела попросить без дурацкой "уточки" фото (ТС, простите-простите, вы большая молодец, вам даже с уткой можно, просто очень хочется всю красоту увидеть).

Уж больно хороша девушка получилась! Глазищи какие!

129
Автор поста оценил этот комментарий
К чему ваш снобизм? Сворачивает в трубочки потому что хочет. Может быть у человека была цель, стать похожей на девушку из инстаграмма, и это один из элементов образа?
Почему мы минусим людей критикующих избыточный вес, т.к. считаем это аморальным, но позволяем отпускать критику про губы? Хотя суть комментариев в обоих случаях одинаковая - вам не понравилось что-то в человеке
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? Почему нельзя прокомментировать? Она сама выложила фотографии и люди могут писать, как положительное, так и отрицательное мнение. Мне тоже не нравится выражение лица у ТС, с нормальной улыбкой она гораздо симпатичнее.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь в каждом посте ТС первый коммент будет про утиные губы что ли?) ТС, давай в следующий раз без них, проверим.


А вообще, ты умница, так держать. Я вот сам худой, и толстые люди мне не очень симпатичны, кто бы что там не говорил про "красивая на лицо", или что "лучше плавать по морям", это всё бред и отговорки либо толстых дам, либо тех, кто убивает в этих дамах мотивацию, своими "тебе и так идёт". Толстые люди объективно менее здоровые, неприятно пахнут и быстро потеют, громко дышат, находятся в факторах риска по многим болезням. Не надо ими быть, если ты можешь похудеть!

раскрыть ветку (24)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ли не знать)) я храпела как танк, мой мч страдал, сейчас не храплю)))
плюс в маршрутках никто рядом не садился..места мало да я и сама понимала..
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ой прям вдохновилась....у меня чуть меньше чем вы начинали.Прям аж засвербело...Спасибо за пост!!!Вы-красотка!!!!
можно по еде чуть больше?жду ещё пост))
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ешьте меньше, но чаще, ограничьте сладкое и мучное. Можно даже не менять привычный рацион, поработайте с порциями и временем приема пищи, иначе через недельку вам это всё надоест. И начните больше ходить, если можете дойти, а не доехать, то не ленитесь и идите пешком
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните пожалуйста при каком весе уходи храп, друг спрашивает

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На 100 кг похрапывала чуть чуть, на 95 кг перестала совсем)
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. У меня 70 кило и мне говорят,что я храплю. Убью его. После карантина.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне 40кг и мне говорят что я храплю,не всегда в весе дело
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обставишь это как несчастный случай придавив его во сне?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:-D

Да-да..накидайте мне побольше идей!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветую вам посмотреть на ютубе 3 видео про жиросжигание с Андреем Замятиным. Канал Дмитрий Головинский.Очень качественный материал! Думаю, что будет полезно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что считать толстым. Меня всю жизнь называют толстой, но мой индекс тела в норме, процент жира в организме около верхнего предела нормы. Но это не помешало окружающим убить во мне не то что мотивацию, а желание вообще на улицу выходить. И не надо говорить, что они мне желали как лучше.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Азалия, это уже другая крайность, Вас, наверное оскорбляли, называли толстой или что-то подобное. Нет, это тоже не правильно, но мир не состоит из крайностей. Я же сам полон недостатков, как и все мы, просто когда я слаб в каком-то деле, а мне говорят, что я в нём силён, или и так нормально мол, то я могу перестать развиваться в этом направлении.


Должны быть люди, обычно это друзья, которые на вопрос "как я выгляжу?" - скажут, что у тебя шпинат в зубах застрял и прическа дебильная, вместо того, чтобы улыбаться и говорить "чувак, ты просто великолепен". Это если условно попытаться донести мою мысль) А то так и пойдёшь на важную встречу со шпинатом в зубах, т.к. тебе никто не сделает замечание.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представьте, что с друзьями и окружением не повезло. А родители просто честные. Теперь мне 30 и я абсолютно спокойно живу с мыслью, что жирная. Независимо от моего тела, слов окружающих или поддержки уже появившихся близких и друзей. Пошла долгий путь смирения и борьбы не с телом, а с фразой "ты толстая". И моя мотивация продиктована не словами, не отражением и уж тем более не со своим мироощущение (я же толстая, не забыли?). А чисто из целей дать пример правильного подхода к спортивной части жизни детям и возможно добиться определённых внешних параметров, чтобы меня на работу взяли.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди жестокие, особенно дети. Кто-то в классе всегда "толстый", кто-то "дохляк", кто-то "дебил". Причем толстый не всегда прям толстый, а дебил не всегда глупый. Все через это прошли, у меня вот своё клише было обидное))


Как я вижу вам 30, и у вас всё в порядке: есть друзья, есть мотивация что-то делать, вы совсем не жирная, если на то пошло)) Я немного потерял нить разговора - видимо, вам показалось оскорбительным, что я обращался к ТС в плане мол худей, быть толстой не круто. Я так сделал, потому что пост посвящен этой проблеме, ТС сама её подняла, и я мог об этом поговорить, может немного провокационно. Я бы никогда не намекнул даже, что ей нужно худеть, будь этот пост посвящен чему-то другому, лишь потому что я не друг ей, и меня никто не спрашивал)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела в виду именно оперирование понятиями худой/толстый. В целом более ничем. Наверно важно с детства объяснить, что иногда слова - это просто слова.
Едва ли вы можете судить толстая я или нет, я же не выкладывала своих фото) а по морде лица как известно объем жопы не виден😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно важно с детства объяснить, что иногда слова - это просто слова.

Да, объясните своим детям, им ещё расти в агрессивной среде, среди сверстников.

Едва ли вы можете судить толстая я или нет, я же не выкладывала своих фото) а по морде лица как известно объем жопы не виден😁

Ладно уж, хотел попросить, да не буду)

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топпостом. Мне семейный врач и знакомый терапевт сказали что скидывать более 5 кг за неделю очень опасно тем что можно заработать диабет!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это действительно так, чем выше скорость сброса, тем больше рисков. Но чем больше изначальный вес, тем больше можно отклоняться от нормы, тк в проценте от общей массы тела это незначительные изменения.
Здоровая скорость для меня не более 2 кг, кожа успевает адаптироваться и стянуться
6
Автор поста оценил этот комментарий
5кг в неделю? Да там в кожу можно будет заворачиваться вместо одеяла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку