Доставка в wildberries.

Прошу прощения у своих подписчиков, но пост совсем неинтересный, он скорее информационный. Если кто пользуется услугами мною некогда любимого магазина wildberries, обратите внимание при заказе на стоимость доставки. Раньше доставка у них была бесплатной если процент выкупа больше 10%, сейчас же доставка стала платной для многих. Появился у них так называемый пункт "загруженность пункта выдачи", т.е. если они посчитали этот пункт слишком загруженным, вы будете платить за доставку. И если вы заказ не заберет, за доставку всё равно обязаны заплатить. Вот сегодня меня такой сюрприз подкараулил, причем на дом доставка для меня бесплатная, а вот в пункт самовывоза платная. Только магазин об этом не предупреждает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
. Только магазин об этом не предупреждает.

хочеш сказать в корзине заказат нет цены доставки ??

или ктото с закрытыми глазами жмёт кнопки

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смоделированная ситуация, с другим товаром, в тот же самый пункт выдачи, черным по белому большими буквами написанное "доставка бесплатная". А вот напротив пункта самовывоза стоит молния, вот эта молния и должна была мне дать понять, что доставка платная, так мне ответил магазин, их ответ есть ниже в ветке. Так где написано "доставка платная"? Я считаю, что магазин вводит покупателя в заблуждение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю! Я всегда заказываю через мобильное приложение, и что же там? В помине никакой молнии и никакого уведомления, что цена уже после оформленной заявки изменится! Сегодня сама столкнулась с такой ситуацией!
Являюсь постоянным клиентом WB, высокий % скидки и выкупа, всегда была бесплатная доставка.
Думаю, теперь придется отказаться от покупок в WB.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

курсор на молнию наведи

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы издеваетесь? Внизу жирным написано "доставка бесплатно", вы будете смотреть на стоимость заказа внизу формы, или на какую-то молнию. Внизу стоит стоимость заказа. НЕТ ПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ. Разговор о том, что не должно быть надписи "Бесплатно", если это не так. Тут и расчет на то, что люди не обратят внимание на эту молнию, потому что форма заказа стандартная, как всегда. П.с. И заметьте, я Вам не тыкала.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не было. Это уже в заказах отображается. Я не наезжаю на магазин, просто люди привыкли в одном месте брать, и делают все на автомате. Просто для информации, обратите внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку