Доставка в wildberries.

Прошу прощения у своих подписчиков, но пост совсем неинтересный, он скорее информационный. Если кто пользуется услугами мною некогда любимого магазина wildberries, обратите внимание при заказе на стоимость доставки. Раньше доставка у них была бесплатной если процент выкупа больше 10%, сейчас же доставка стала платной для многих. Появился у них так называемый пункт "загруженность пункта выдачи", т.е. если они посчитали этот пункт слишком загруженным, вы будете платить за доставку. И если вы заказ не заберет, за доставку всё равно обязаны заплатить. Вот сегодня меня такой сюрприз подкараулил, причем на дом доставка для меня бесплатная, а вот в пункт самовывоза платная. Только магазин об этом не предупреждает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без сарказма спрашиваю: чем удобен пункт самовывоза?

За несколько лет ни разу там не была. Только домой.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как чем? Анонимностью. Пришел, сказал, что Пупкин, тебе выдали заказ, смотри, меряй. Или ты дома при курьере меряешь? Карта не привязана. Знают они только телефон, который по факту вообще не на меня оформлен. Или ты такая ленивая жопа, что два шага до пункта слабо пройти?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Мне не от кого скрывать свою фамилию.

2. Курьер знает нас и оставляет вещи на примерку, забирает позже. Всегда есть возможность сделать удобно ему и нам.

3. Карта не привязана.

4. Да, я ленивая жопа. Мне дома удобнее, чем в пунктах.

За многолетнее сотрудничество не увидела повода ходить в пункт или скрывать свой номер телефона.

Последний год в 90% случаев один и тот же хороший курьер.  

Ответ автора был вполне понятен, твой агрессивный и грубый. Я понимаю, неврозы и мания преследования курьерами....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дома маленькие дети, мне удобнее дойти до пункта, чем ловить курьера на телефоне, мне не нужно так подстраиваться под него.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! У меня почти всегда на протяжении года один и тот же дядька возит. Мы с ним в полной гармонии в плане времени доставки. Поэтому не сообразила о ожидании курьера.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку