Доставка роженицы ГИБДДшником

Редко встречается такое позитивное видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради надо написать, что для ГИБДД это норма. Плюс к тому их даже иногда учат азам акушерства, чтобы помочь принять роды, если в роддом не успевают. Молодцы они!
раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, но в новости это редко попадает. Позитив никому не нужен, все любят негативом обмазываться.

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в жизни их десятков негативных случаев - 2 позитивных. И думаю не только у меня.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе наверное стоит сменить круг общения или мировоззрение, раз столько говна тебя окружает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или вселенную...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я стараюсь, но они один хрен останавливаются и ищут за что бы зацепиться

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он тебе не до конца верный совет дал) попробуй сменить страну) если не поможет - планету)

Автор поста оценил этот комментарий
Помогите найти трек из видео! Умоляю!!
34
Автор поста оценил этот комментарий

у нас маленький город. И сообщения, что гаишники эвакуировали замерзающую семью на трассе или машину дотащили до города, что вытащили человека из ледяной воды или из пожара ну не сказать, что редкость. Несколько лет назад в другом городе покрупнее один погиб и один получил ранения защищая гражданских от бандюгов грабанувших оружейный, причем сами не могли стрелять так как был шанс убить гражданских. Среди гаишников много хороших людей, говорить, что там работают мрази неправильно. Мрази есть везде, просто у некоторых больше возможностей для проявления своей натуры. Кто-то паркует машины на тротуарах или ездит пьяный за рулем, кто-то берет взятки. Если их местами поменять ниче не изменится.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о чем, люди есть и их немало даже среди гаишников, хоть и сложился стереотип гаишник-взяточник. Кто у нас не взяточник вообще? Дающий взятку такой же преступник, как и берущий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дающий взятку предлагает,а не вынуждает. А гаишнике обладают некой властью = могут вынуждать. Сильно разные вещи (но преступление и там и там,несомненно).

например даже тупо сдача на права - ты можешь все идеально делать на сдаче,а тебя всеравно завалят. Друг так сдавал...все было крайне печально наблюдать, я про работников-инспекторов... =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку