Доставка роженицы ГИБДДшником

Редко встречается такое позитивное видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и самое фиговое: шлагбаум и дальше пешком....

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если везут роженицу, всегда открывают. Будь то личный транспорт, такси или прочее

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правда? Прям всегда?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее исключение. Еще и новость 15 года.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да первую попавшуюся загуглила, но такого плана новости периодически на слуху, я рада за тех кто думает шотакованебывает, но к сожалению бывает чаще чем хотелось бы(

Автор поста оценил этот комментарий

типа а смысл был бы от охраны,КПП и шлагбаумов,если бы всех пропускать тупо надо было? я вполне могу его понять. А если террористы? которые хотят сделать терракт в здании с кучей женщин и детей?

у него есть правила - им надо следовать. А то ему мельком показали бы это роженицу,мол пускай,а оказалсябы это Хабиб с тюрбанами на животе для обмана...не,нафиг. Позвоните заранее,предупредите что едете,данные свои укажите,на въезде паспорт покажите - и все довольны. Но нет, напохуй же действуют люди,с отношением "мне все должны,ради меня все должны все сделать"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предупредите что вы едете? Вы серьёзно? У нас в больницах либо все люто заняты потому что у полутора землекопов пять ставок, либо такой бардак что в нынешних реалиях хрен это будет работать. Про теракты: а что помешает зайти человеку с поясом смертника и взорвать все к херам? Может людям запретить в больницы входить? Вы меня извините если сообщение грубо выглядит, в интернете с интонациями беда, но я считаю ваши доводы не состоятельными. В тех же частных госпиталях можно на своей машине заехать, а не на скорой, без проблем, и что у них с безопасностью б0льшие проблемы чем у какой то местечковой больнички? Вот уж не думаю. И когда везут на своей машине роженицу у которой бошка ребёнка между ног торчит, я считаю что таки да, ей должны, Помощь оказать, роды принять, да должны обеспечить возможность доступа в больницы, а не советовать нерациональное использование ресурсов в виде гонять скорую к шлагбауму больницы. И главврач или минздрав или хз кто должны утвердить регламент единый и рабочий как действовать в такой ситуации. Пусть санитарка с инвалидным креслом выйдет и родственник посадил бы роженицу в кресло и докатил бы до приемного отделения, но неееет, ни путюююююю

12
Автор поста оценил этот комментарий

синдром вахтера сложно победить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку