Доставка "OZON"

"Уот так вот"

Доставка "OZON" Доставка, OZON, Длиннопост
Доставка "OZON" Доставка, OZON, Длиннопост
Доставка "OZON" Доставка, OZON, Длиннопост
Доставка "OZON" Доставка, OZON, Длиннопост
Доставка "OZON" Доставка, OZON, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
доставка или самовывоз?не перестаю удивляться на людей,которые автоматом от такого заказа не отказываются,это ж как яндекс беру,где про товарное соседство не в курсе,где в одной коробке приезжают макароны и чипсы и сухой корм для котея,а также одновремено моторное масло которое течет
раскрыть ветку (30)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно это отказ. На память схоранил.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так должна выглядеть. А вообще в чем смысл брать на озоне, если в детском мире со скидкой можно взять за 900?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не из Москвы случайно? Детский мир есть далеко не в любом городе. В нашем вообще можно купить только мягкую игрушку или уродливую куклу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Ростова
9
Автор поста оценил этот комментарий
На озоне Лего бывает куда дешевле Детского мира. Тот же зал Хогвартса из серии ГП где-то на тысячу дешевле был на озоне одно время.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В детском мире бонусы спасибо не принимают, например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно по этому.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пачиму без наклеек? :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Периодически разбираю и собираю что-то другое и там эти наклейки не очень смотрятся
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Ну, у меня эти модели собирает-разбирает сын (5 лет), и для него наклейки, как понимаете, обязательны :) Потому и спросил на автомате
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ну, сын...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно ) Первые пару раз, конечно, с ним собирал, потом уже он по мануалу сам или с сестрами (зависит от сложности модели). Сначала брали ему простые наборы, потом, какое-то время, creator 3в1, сейчас в основном уже техник. Но продвинутые техник, цуко, дорогие, а недорогие аналоги, типа sluban, ausini, enlighten, по сравнению даже с классическими сериями лего вроде city, не дотягивают по качеству и детализации. Поэтому вот подумываю попробовать техник от lepin. Что-нибудь вроде феррари с автовозом или навороченный кран/трактор я бы и сам с удовольствием пособирал с малым :)) Из последних у него леговский 2в1 погрузчик/эвакуатор, он в нем уже освоился более-менее, надо двигаться дальше. Но фантазии и инженерной смекалки, что у него, что у меня, не хватает, чтобы собирать из имеющихся деталек что-то новое, свое, не по мануалам :) Мы у мам не инженеры )))
Ну, и напоследок - старая добрая цитата с башорга в тему.

К раздаче MLP:
xxx: Скачаю для дочки, спасибо.
xxx: Хотя, кого я обманываю... Нет у меня дочки. Нет у меня никого. Только пони.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Lepin неплохие копии techincs делает, порш и бугати собирал, вполне себе и цена в 3-4 раза меньше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я почитал тут давеча на пикабу тред про этот самый lepin и прям возрадовался. Посмотрел их сайт, есть интересные вещи, и точка выдачи у меня в Крд имеется. Надо продегустировать )
9
Автор поста оценил этот комментарий

На озоне такого не встречал. Всё всегда отсортированно по коробочкам

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так буквально недавно привезли вместо моего небольшого заказа огромные, ебать их, коврики от газели
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе ебать буквально недавно привезли вместо твоего ебать небольшого заказа огромные, ебать их, коврики от ебучей газели?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это очень печально ебать их коврики.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А заказ был на резиновую куклу
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но ебать пришлось коврики
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, вместо моего ебаного заказа, мне привезли ебаные коврики, да ещё и от ебаной газели!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть тебе, мать твою, вместо твоего ебаного заказа, мать твою, привезли ебаные коврики, мать твою, да ещё и от ебаной газели, мать твою?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мёд или малина?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты просто завелся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я задаю тебе, мать твою, нормальный медвежий вопрос! :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не подарок а для себя и внутри все целое, то легче коробку выкинуть и забыть. И не портить себе нервы и не тратить время.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Еще правильней будет не просто жрать говно, а просить добавки, да?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-себе сравнение. Я же говорю, все зависит от свободного времени, если ты школьник и у тебя времени полно свободного, то конечно, можно еще компенсацию требовать итд. Но любой взрослый здравомыслящий человек, если внутри все целоее, забил бы и не тратил время, просто ОЗОНОМ больше не ползовался. Время дороже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отказ от посылки и требование возврата средств\замены товара, не займет много времени, разве что ожидание после, это же не судебные тяжбы. Школьник- очень хреновое сравнение, ему как раз таки будет невтерпеж забрать вожделенную посылку, возможно с аргументацией "если внутри все целоее, забил бы и не тратил время, просто ОЗОНОМ больше не ползовался".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Школьникам и яжематерям очень нравится со всеми поспорить, выставить напоказ что кто-то накосячил. А я еще раз повторю - если все цело, то что тратить время и нервы? Да, даже время на еще одну доставку. ИМХО жизнь слишком коротка чтобы тратить ей на всякую ерунду. Но все люди разные конечно, кто-то из за одной картошины с "глазками" из купленных 10кг побежит потом в магазин скандалить. И опять же повторюсь, если бы внутри было сломано  что-то, тогда да, тут бы и я слал назад.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку