9

Доставка и поддержка ОЗОН

ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС!

Поддержка не помогает вообще!
Я оформила заказ на распродаже 11.11. С моей стороны заказ оформлен корректно, адрес верный.

В службе курьерской доставки оказался другой адрес! Просто напросто другой город, который нельзя изменить.

И тут начинается пинг-понг, в озоне рекомендуют обращаться в службу доставки, а в службе доставки в озон. По итогу поддержка озона мне предлагает отменить заказ, подождать возвращения денег и переоформить его (по большей цене, конечно же). Хотя причем тут я?

Мне кажется, что в службе поддержки вообще ничего не проверяют и не настроены помогать людям. А зачем тогда нужен такой сервис, если не несут ответственность за свои же ошибки? Они не извинились за этот случай, хотя это их косяк. Не предложили адекватного решения (можно же дать скидку, промик, переоформить по старой цене или что-то в этом духе), нет, проще сказать, чтобы решали сами.

Также чтобы попасть на письмо в поддержке, нужно пройти все круги ада.

Я знакома с разными службами поддержки, но что происходит тут — это полнейший ужас. Не понимаю, куда смотрят операционные руководители и продуктовые менеджеры, а также вообще руководство.

Я не фанат выносить всё на обозрене, но тут уже крайняя ситуация.

Народный контроль

981 пост6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу

Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.

Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

Подробнее