-10

Доставка Fidele Симферополь, Севастополь.

Есть у нас такая доставка, в первое время всё как всегда было хорошо. Но последние время качество сильно упало и вот что случилось пару недель назад.

Заказал как обычно доставку, сумма заказа у меня обычно 1500-2500р.

Стандартный заказ как обычно.

Доставка Fidele Симферополь, Севастополь. Доставка еды, Симферополь, Севастополь, Обслуживание, Сервис, Видео, Длиннопост

приехало вот такое.

Доставка Fidele Симферополь, Севастополь. Доставка еды, Симферополь, Севастополь, Обслуживание, Сервис, Видео, Длиннопост

Данный топинг для салата я не заказывал у салата, обратился в службу поддержки

Резюмируя меньше чем за год доставка из отличной стала на уровне вокзала, до этого в последнее время тоже были претенденты но незначительные. В доставке имею vip статус и потрачена не малая сумма денег.

Найдены возможные дубликаты

+2

Бред какой то. Трудно было позвонить и все выяснить с живым человеком? Вы общались с ботом. Что вы хотели? У меня был случай, что доставили вообще холодной. Так я позвонил и сообщил претензию, так они тут же привезли снова и горячую. Находите верные пути решения ваших проблем. И вип статус тут ни причем

раскрыть ветку 2
0

Там не бот а живой человек, ктому-же они перезванивали и просили в вайбер скинуть видео. Когда это было все даты там есть, с тех пор минуло две недели а воз и ныне там.

раскрыть ветку 1
0

да в крыму зашел к соседям в гости, и через неделю вышел из похмелья.

+2

Чё-то подозрительно...

раскрыть ветку 4
0

Да, заказуха, реклама, пропаганда терроризма и гомосексуализма, ничего не забыл ?

раскрыть ветку 3
+1

А почему и нет? У тебя 1 пост всего и то заказной... Сколько заплатили конкуренты за вброс?

раскрыть ветку 2
+1

Насколько я вижу, дата оформления заказа 31.10, а дата публикации поста 07.11.
Я чего-то не понимаю или в какой момент времени успели пройти "АЖ ДВЕ НЕДЕЛИ"?

+1
Насчет волос не верю! Заказываю в фидельке с 2015 года, был один нюанс за все время, курьер перевернул пиццу, через час мне привезли другую пиццу и подарок. Все вопросы решаются довольно быстро и просто!
раскрыть ветку 4
-2

Тебе логов переписки мало ?

Да они когда перезванивали предлагали привезти замну, я сказал что уже всё хватит и пиццы и попросил зачислить бонусами, очухались они только через ДВЕ НЕДЕЛИ после ещё одного обращения. Сейчас там 1256,81 бонусов но пусть оставят их себе.

раскрыть ветку 3
+1
Мне мало! Я поняла бы 1 волос! Но не клок!
раскрыть ветку 2
0

Клок волос лежит сверху аккуратно скручен, и не прилип ни разу к пище?Не зацепился ни за упаковку, ни за продукт?

раскрыть ветку 5
0

к грибочкам очень даже прилип.

раскрыть ветку 4
0

На одной фотографии да, а на другой нет, как будто только положили (фото 2), а на первом вилкой по салату размазали зачем?

раскрыть ветку 3
0

я,конечно,ни на что не намекаю,но такой клок волос кажется нереально не заметить при отдаче заказа.

раскрыть ветку 6
0

сырой картофан то-же таким должен быть ?

Накидали, почухались, закрыли это всё на автомате происходит.

раскрыть ветку 5
+1

за картоху ничего не говорю - косяк. но волосы...

раскрыть ветку 4
0

Пару часов назад заказали у них пиццу, правда в Ялте.  Все норм. Но да, как только открылись, было куда круче в плане количества начинки.  Сейчас видимо зависит от смены на кухне, иногда заказываем все отлично, а иногда, как то маловато.  Но в плане жестких косяков в виде сирой картошки и волос, такого не было.

У нас была история с другой местной доставкой, не буду говорить о какой именно. Пиццу привезли мало того что холодную еще и не ту что заказывали. Извинялись и переделывали заказ, но обед был потерян...

раскрыть ветку 7
0

Мало начинки и много теста уже давно, допустим у нас курица/самями/ананасы привозят как будто там всё нашинковали на мелкой тёрке, так чтоб чисто сверху валялось

раскрыть ветку 6
0

да я бы не сказал, все нормально нарезано.

раскрыть ветку 5
0

Не смотрите "Бойцовский клуб".....

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: