Доставка

В интернете ничего подобного не находила , только одну запись.( мужчине так же представлялись курьером , но домой никто не приходил )

Началось всё с того , что мне стали звонить с неизвестного ноЯ не отвечаю на незнакомые номера , узнала , что это якобы «курьер  почты».  Я заблокировала этот номер . Стали звонить со второго , тоже заблокировала , с Длилось это минут 5-8.

Поняла , что оформляла заказ  примерно 4 дня назад до случившегося.

Предполагаю , что  где -то произошла утечка личных данных. Либо на сайте,либо у доставки почты .(только предположение ).

Почему же это мошенник ? После первых звонок , сразу проверила , где моя посылка , она нигде + написала в техподдержку обезопасить себя , ведь человек настолько озабочен своей идеей звонит по 20 раз , с разных номер , в разные мессенджеры , приезжает к вам.

Хотелось бы сказать ещё , что раньше заказывала с данного сайта . Всегда все было хорошо . А тут такое .

Не знаю  добиваются  .

Очевидно , что я не заинтересована в  получении этой «посылки» , но это не помешало .

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, стук в двери это просто совпадение и никакое не лже-курьер, но, например, сосед или или коммивояжер. Или они через дверь кричали, что посылочка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не кричали . Может и правда накручиваю .

4
Автор поста оценил этот комментарий

1.Обращалась в техподдержку ASOS - посылка в стадии оформления.

2.Обращалась на почту России - моей посылки не существует , она ещё не отправлена(никаких трек-номеров не приходило, поясняю очень конкретно  )

3. Неизвестный человек знает адрес доставки .

4.Где вы видели , чтобы вам курьер звонил 20 раз . Не ответил , всё .

5. В чем чуть мошенничества - неизвестно

6.Принимайте как факт. такое может произойти и с вами.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то когда нам шла посылка, курьер ПР без звонка приперся когда никого не было, а потом сказал забирать посылку в отделении. Попадись такой настойчивый курьер, может я и дальше ПР пользовался бы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно , не одна доставка не будет за тобой бегать и умолять забрать посылку.

А тут звонят везде , никаких официальных писем . По трек-номеру невозможно отследить посылку ; что ,где, как . Очень мутно  

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

1.Обращалась в техподдержку ASOS - посылка в стадии оформления.

2.Обращалась на почту России - моей посылки не существует , она ещё не отправлена(никаких трек-номеров не приходило, поясняю очень конкретно  )

3. Неизвестный человек знает адрес доставки .

4.Где вы видели , чтобы вам курьер звонил 20 раз . Не ответил , всё .

5. В чем чуть мошенничества - неизвестно

6.Принимайте как факт. такое может произойти и с вами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*Поправка , посылка существует , а вот информации о ней - нет ; ни  страны отправления ,ни дат , чисел и т.д  .

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём все номера зарегистрированы на одного человека

О, у тебя есть доступ к базам опсосов? Не поделишься? :)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не верно написано , номера записаны у других людей под одним именем.все это  есть в открытом доступе.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как написан текст, мы имеем дело с психически не здоровым человеком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это так , обязательно сообщу  чья это ошибка , моя или же нет