Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

А никого не удивляет, что надпись сделана под трафарет??? Причем это похоже не на шрифт, а именно на настоящий теплый ламповый трафарет)))

раскрыть ветку 4
+3

По этим признакам можно сузить круг лиц, сделавших надпись. Раз пользуется трафаретом, значит возраст >40 лет. Молодежь бы распечатала в школе/институте/работе. Линии ровные, что свидетельствует об аккуратности. Куча восклицательных знаков свидетельствует об эмоциональности. Явно женщина делала. В итоге имеем: текст писала женщина возрастом от 40 до 50 лет. (Женщина постарше бы не стала утруждать себя, а просто бы наорала на парня). И которая имеет дома тушь или краску. И еще она с черными пальцами ))

раскрыть ветку 2
+1

Дело раскрыто!

0
0

Нужно же его как-то использовать)

+3

РОБОТА никого не удивила, а трафарет удивил?

раскрыть ветку 3
0

Там на украинском объявление о работе

раскрыть ветку 2
0

Дико извиняюсь. Просто увидел "РОБОТА" и тут же потемнело в глазах, кровь начала пульсировать в висках, а сердце чуть не выпрыгнуло... Находился в состоянии аффекта

раскрыть ветку 1
+1
Если он дебильный, так он ещё и насрет, прочитав объявление.
0

Красиво сделано)

0
Да нужно просто сказать пареньку, если он ходит в защитной одежде, то его все равно видят
0

Еду с верхнего этажа в бизне-центре. Ну один же, чё не пердануть? Не учёл того, что на промежуточных этажах возможна остановка, зашла супружеская пара, все с иголочки, демонстративно сморщили носы, мне было очень стыдно.

0
Кто-то олдскульный писал. Через трафарет
0

Судя по всему, автор сего послания не только очкует высказать претензии в лицо, но и нереально ссыт, что его могут вычислить по почерку, раз заморочился с использованием трафарета.

0

хорошо конечно, видимо край

0

не про меня это... я в военной одежде не хожу

раскрыть ветку 1
0

коллега. я тоже форму надеваю перед тем как на диван лечь. служба обязывает.

а в лифте, это диванный спецназ. учения проводит

0
Военные знают только две фразы: есть и так точно! То что нельзя пердеть он вряд ли поймет
раскрыть ветку 5
+1

вообще то 4: "есть", "никак нет", "так точно" и "ура"!

классика же

раскрыть ветку 4
0
Никак нет это декоративная фраза. Типа генерал спрашивает ты ахуел? А он такой: никак нет. Ура военный выдает инстинктивно например на патриотическую блевоту. Это их крик радости и угара. Осмысленно же военный произносит даже наверно только 1 фразу: есть, потому что фраза так точно следует после абсолютно любого предложения вышестоящего руководителя
раскрыть ветку 3
0

Пердун. Зачем так длинно?

0

а он прям в лифте ему не мог в лицо сказать?

раскрыть ветку 2
0
Да? А если Ипританёт?
0
Там загазованность
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: