Достали такие люди

Приветик, я Сеня. И я хотел бы обратиться к тем родителям, которые разрешают все своему ребенку. Товарищи родители, вы за.ебали, это нормальное, наверное, воспитание будет, когда твой ребенок вырастает капризным, с чувством вседозсоленности у.ебаном. А теперь по делу, к нам домой пришли в гости вот такие родители, со своим пятилетним пи.здюком. Мало того, что этот „цветок жизни” обои разрисовал в зале, так еще и с.укин и кобеля сын поломал клаву на ноутбуке. На все замечания мамы, мол посмотрите что делает ваш сын, они просто отнекивались, что они воспитывают его по специальной методике, где нужно ничего не запрещать и он вырастет лидером. Понятное дело, что больше мама и на пороге не хочет их видеть. Почему воспитывать по методике а-ля у.ебан стало так модно?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило анекдот:

Едет в троллейбусе женщина с ребенком.
Ребенок ведет себя безобразно. Вертится, ножками болтает, всех пачкает.
Народ начинает возмущаться:
— Женщина, утихомирьте своего сна.
На что она встает и гордо заявляет:
— Я своего ребенка воспитываю так, что ему можно все.
Тогда с соседнего места поднимается здоровенный бугай, вытаскивает изо рта жвачку и радостно лепит ей на лоб
— И меня мама тоже так учила.


Надо было с мамашей так же... :))))
раскрыть ветку (98)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня кстати тоже задолбала эта хрень.... Собсна дело в том что к маме пришла ее племянница с дочерью, он там трындели, а мелкая слонялась по квартире и тыкала во все и вся, потом я сказал ей что бы она перестала, она говорит мол, отстань мне все можно, я прикипел немного.... Так вот: блядские люди с их блядским гуманизмом испортили нормальное воспитание детей, еще из-за общества не работает естественный отбор... Дети бесят, а что-то вроде таких речей" сам пиздюком был, тоже всех бесил...." так вот- меня родители били, не так что бы систематически, но за косяки.... Вседозволенность- враг человечества....
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта дикая тема гостей с детьми. Я вообще не очень люблю, когда к нам являются в гости какие-то полупосторонние люди - родственники "седьмая вода на киселе", которые звонят раз в год в лучшем случае, или какие-то "знакомые по работе". А уж с детьми... Тоже история была - пришла матушкина подруга с дочуркой. Ребенку года три, наверное, было. Естественно, сплавили ее на меня, мол, развлеки! Развлеклись. Это маленькое чудовище перевернуло все в комнате, стоило выйти на пару минут: ухитрилась стащить с постели белье и бросить на пол, с полок книги скинула туда же, расшвыряла игрушки. А потом унелась к маме, потому что стало "скучно". Минут через десять, правда, вернулась и решила меня угостить черничным сиропом, который ей в стаканчик налили, а когда я отказалась - вылила все это богатство мне на голову. В результате, когда я ее попросту выставила за дверь, она начала реветь, пожаловалась матери и, в конце концов, отругали меня. Ибо надо было развлекать ребенка, она же маленькая!
Кошмар. По-моему, это как-то совсем неправильно. А про воспитание детей: бить - это, конечно, не метод. Ну, по-моему, хотя, думаю, встречаются дети, которые нормальный язык попросту не понимают. Меня воспитывали без применения физических наказаний, но всегда объясняя, иногда - в довольно строгом тоне, что я сделала не так и почему так делать не надо. Опрокидывать на людей стаканы с черничным сиропом мне никогда не хотелось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Психическое подавление.... Точно
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
у меня подружка села перед такой мамашей в маршрутке, у подруги было длинное белое пальто зимнее. На улице слякоть, ребенок начал махать ногами, но так как обувь была грязная, то грязь летела на подол белого пальто впереди сидящей подруги. Она раз сделала замечания, мамаша вроде утихомирила, прошло минут 5, все снова. Еще одно замечание, ребенок снова сидит тихо. Прошло еще 5 минут, снова замечание, на этот раз мамаша сказала, что ничего страшного не происходит, в ответ подруга пообещала выставить счет за химчистку пальто на всю маршрутку. К слову, грязь летела не только на подругу, но уже и на соседнюю пассажирку. Та пассажирка тоже вклинилась, и другие начали обращать внимание. только после этого мамаша окончательно запретила ребенку баловаться. А подол пальто пришлось застирывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут возникает вопрос, как именно мать успокаивала ребенка. Если до этого в ребенке не воспитывали уважение к другим, за одно замечание это не исправится. Не стоит также забывать, что это ребенок, им хочется играть и общаться, нужно просто найти замену этому действию (считать красные машины, например), нельзя просто оставить его. Он будет стремиться привлечь внимание и хорошим и плохим способом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось вступление одной песни:

- Признаюсь, братцы, вам: я дедушку любил.
- Так он же бил тебя. - Клянусь, за дело бил!
Он хоть и строгий был, зато меня учил -
Все то, что знаю я - от деда получил.
Ну, а когда хотелось баловаться мне,
Так тут святое - врезать палкой по спине.
Не стало деда и мне грустно от того,
Что не хватает подзатыльников его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Король и Шут"."Жаль нет ружья".
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему там не на лоб, а в волосы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку