-11

Достали стереотипы, если чём в то не разбираешься-молчи.

Основная задача Хип Хопа донести, что-то до своего слушателя, чему-то научить, предостеречь.. Сейчас, конечно, рэп уже не тот, в моде SWAG и прочий бред.
Достали стереотипы, если чём  в то не разбираешься-молчи. Основная задача Хип Хопа донести, что-то до своего слушателя, чему-то научить, предостеречь.. Сейчас, конечно, рэп уже не тот, в моде SWAG и прочий бред.

Дубликаты не найдены

+18
Если честно, первый раз слышу про этих негров, вероятно и последний
+11
в своем посту ты показал негров. вывод: рэп - музыка негров.
+10
рэп это не музыка, но про тупых негров ты прав
ещё комментарии
+10
По мнению большиства любителей репа -ROCK музыка быдла и сатанистов.
Вопросы?
+6
чет я не нашел в тексте доказательств что РЭП это НЕ музыка тупых негров
+6
я слушаю рок и никогда не считал реп музыкой тупых негров, я вообще реп музыкой не считаю ...
+3
Вы сами ответили на мнение о стереотипах: "Сейчас, конечно, рэп уже не тот, в моде SWAG и прочий бред."
+3
Неисправимый, однако, идиот. Сделаем проще. @moderator вброс Х2 http://pikabu.ru/story/dostali_stereotipnyie_idiotyi_nichego...
+2
На двоих 3 пункта только дельных.
+2
никто не говорит о текстах, я очень рад что есть достойные люди в среде реп исполнителей. но реп это не музыка, там в лучшем случае незатейливый мотив, а иногда и просто бит.
раскрыть ветку 1
+1
А где вы проводите грань между музыкой и немузыкой?
В любом ли реп-произведении мотив незатейливый, и насколько он должен быть затейливым, чтобы произведение уже можно было посчитать музыкой?
Если говорить о затейливости, то в хорошем годном репе, очень затейливый ритм. И это уже вполне музыкальное явление. Иными словами, технически верная читка, даже без аккомпанемента, даже монотонная - уже хотябы по одной характеристике - музыка. Вы же не станете спорить, например, с тем, что любой ударный инструмент является музыкальным инструментом.
Я не являюсь поклонником репа (как и любого другого отдельно взятого направления в музыки, за редкими исключениями), но вполне себе являюсь ценителем качественных произведений, и могу сказать, что те же Public Enemy - технари, с которыми могут посоревноваться единицы. Их читка может быть очень сложной, интересной, как с точки зрения искусства, так и с точки зрения техники. Т.е. то, что они творят с ритмом, не только может быть любопытно многим, но и попросту непосильно для большинства (конечно, в рамках чтения).
Итого: реп - это таки музыка, реп бывает достаточно сложен и может быть интересным, реп - это таки искусство.

Однако, все вышесказанное не противоречит тому факту, что 95% процентов произведений в данном жанре не является ценным ни с точки зрения музыки, ни с точки зрения искусства, из-за своей посредственной техники, общей бездарности и неспособности выделиться из той кучи говна, в которую оно свалилось
+2
По хорошему каждый негр должен петь только это http://coub.com/view/37k8e
+2
Рэп это кал. Ритм прикольный, исполнение полное говнище. В утешение могу сказать что у рокеров есть блек и т.д. металюги. Музон клевый, вокал пиздец.

Насчет остросоциальных проблем - кинь песню где нигеры поют как страдают белые. Я серьезно, просто не в теме.
+1
Рэп интеллигенты
раскрыть ветку 1
+1
"белые" люди ахахаха)))
+1
Из всего рэпа и хип-хопа, как я думаю, единицы делают годноту. 1-2 даже в России имеется.
+1
Они читают о многих проблемах...
Автор, ты лириксов начитался или в тех же СМИ так сказали? Сомневаюсь, что ты сам дорос до перевода.
ещё комментарии
+1
Поф акту-реп был впервые создан где? да да ! В белой америке" да да!
и что и что? а то что по факту отец правообладатель репа-белое общество (клонизация там,все дела)
То же самое утверждать,что Лада -машина хачей!
0
"если чём в то"
0
Всегда любил ONYX, Cypress Hill, Wu-tang, Beasty Boys, sabac и многих других хип-хоп исполнителей и пытался дать послушать другим, но, почему-то, мало кто разделял мой вкус. Видимо, нужно просто почувствовать.
раскрыть ветку 1
+1
Дай им послушать Ярмакак серце пасана или фидук окалафутбола

Уверен они оценят.
0
да ладно ты, сейчас просто МОДА оговаривать что-то, что старше тебя лет на цать, не разбираясь в этом абсолютно, и главное не имея даже малейшего желания узнать получше то, что оговариваешь.
раскрыть ветку 1
0
ну я оговориваю идею Жака Фреско о Проекте Венера,хотя она моложе меня.
0
перевод эрон дон дона почитай, а потом доказывай какие реперы интеллектуальные. сколько таких как ты привёл? да и мне кажется, что и у приведённого примера, социальные вопросы затрагиваются в стиле "пот капает с моих яиц"
раскрыть ветку 1
0
он же и пишет про норм пацанов, лил джон к ним не относится
0
Если ты хотел показать умных нигеров, то тебе следовало начать с Чака Берри или с Би Би Кинга. Рэперы поют про мамаш, тюрьму, кокаин и пушки(обязательно купленные чтобы отомстить тому копу, что пристрелил его брата). Рэперы просто зачитывают монолог, ведь рэп - это желание петь давлеющее над умением петь.
-1
В этом случае, соглашусь с Эскобаром.
-9
Сколько в комментах расистов, выскочек и быдла.
раскрыть ветку 9
+4
Ты не лучше. И вместо того, что бы перестать постить одно и то же(2-ой пост с одинаковым содержанием), начал бы выкладывать что-то действительно интересное или полезное. И только быдло пытается переубедить всех вокруг, убедить в своей правоте и при этом возвышает себя над другими, как делаешь это ты, называя других быдлом. У каждого свои вкусы: как в еде, как в кино, как в музыке и как в искусстве. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Иначе сочтут еретиком и сожгут.
раскрыть ветку 6
-4
в каком конкретно месте автор возвышал себя над другими?
раскрыть ветку 5
+2
вообще пост выглядит как попытка оправдаться .. наверное, вас страшно огорчает количество ценителей настоящего хип хапа и арынби, а я скажу, где они ща, у них новые кумиры, типа Ваенги, Бутырки, Акулы, Игорька, Натали, Тимати ...
+1
ярый фанат репа?пытаешься навязать свои вкусы,тебе 18 что ли.
-9
Ну да куда Рэпу до высокоинтеллектуального Роцка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Ну вот видишь, ты сам мыслишь стереотипами. Оскорбляешь рок, а зачем?
-13
Тут, на Пикабу, основная масса людей это музыкальное (и не только) быдло, жди что полетят минуса. А вообще таких ребят много появилось в конце 80-х 90-х
раскрыть ветку 9
+4
Истинные ценители адскую репчину слушают, так получается?
раскрыть ветку 2
+2
Ты слово "адский" осквернил
раскрыть ветку 1
+2
если твои вкусы разняться со вкусами других-значит они быдло?
раскрыть ветку 5
-4
ну если люди говорят, что реп не музыка, то явно это быдло. Так и про джаз на его рассвете говорили
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: