Найдены дубликаты

Отредактировано BeeThreeKey 1 год назад
+19
Идите в полицию и пишите заявление. Странно, если вы этого ещё не сделали...
раскрыть ветку 6
-3
"когда убьют тогда и приходите"
на самом деле добиться наказания можно но это будет очень сложно и очень долго, а автору надо сейчас, а не через год. Вообще самым лучшим вариантом будет просто погасить долг
раскрыть ветку 5
0

Ты ебанутый? Или от этих коллекторов?

раскрыть ветку 4
+29
Тебя оскорбляют? Угрожают тебе и твоей семье? Порочат твое достоинство? Ты знаешь, что нужно сделать первым, конечно же пост на Пикабу!
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6

я бы написал что-нибудь про мать коллектора и даже бы лицом торганул, чтобы этого дэбила за вымогательство закрыть

+5
Вы бы хоть персональные данные что ли затерли...
раскрыть ветку 3
+9
Да тупой он, в МФО бабла на пивас взял, а чем отдать не подумал.
раскрыть ветку 2
0

Вот ненадо, всякое бывает..

раскрыть ветку 1
+4
Ну ты влип...

Но заявление написать сможешь, по факту угроз
Кроме этого, где-то читал, что коллекторы могут в день писать не более 2 сообщений. А тут они строчат по штук 60 в минуту
раскрыть ветку 1
+1

Вообще, если следак и опера нормальные, при наличии у угрожающего всех твоих данных и угроз, которые воспринимаются реальными, в совокупности с требованием денег - это вымогательство чистой воды

+6

Коллектор, как цыган - хуже пидараса.

+3

Полиция+прокуратура. Звонок в МФО с уведомлением о поданном(!) заявлении.
А коллектора можно послать лососнуть тунца,или предложить лично приехать и поговорить. Обычно после этого они затихают.
Ну и собственно-прожимай прокуратуру и полицию. Прямые угрозы есть, указание от кого они идут-есть. Вперед.

+2
Странное чувство, когда обе стороны конфликта неприятны...
Как-то задолжал банку сосед (ну в принципе странненький он), пришли коллекторы, развесили по подъезду объявления, какой он нехороший человек, разбили стекло на двери в подъезде, залили замок в тамбурной двери клеем. Вот вроде единственные негодяи в этой истории. Ан нет.
Мы не можем в квартиру попасть, выковыриваем замок, покупаем новый, вставляем, раздаем ключи всем заинтересованным, виновник бормочет "ээээ, спасибо, а чё ключ только один, а жене?"
Хотелось уже самим коллекторов им вызвать для продолжения веселья.
+3

Меня закидают если я назову автора - терпилой?
У меня только вопросы по этому посту. Уйма вопросов, но я всё пойму если ему 17 и он мастер спорта по "оригами". 

раскрыть ветку 2
+2

Юрист посоветовал пока что общаться культурно, так то конечно готов разнести в пух и прах!

раскрыть ветку 1
+1
Думаю что надо общаться культурно и в сообщениях показывать как сильно вы боитесь и писать что ищете деньги и прочую жалостливую хрень (как бы вам не хотелось их нахуй послать). В дальнейшем скрины сообщений вам помогут, при возбуждении уголовного дела на этих пидаров.
+1
Это лайм заим. У моей подруги вот буквально зимой были с ними проблемы. Она брала у них 6500, на похороны отца. И короче она поняла, что не сможет отдать в срок. Попыталась договориться, но там деревянное быдло работает. В общем просрочка месяц выходила по срокам. Проценты ей накрутили космос. И тот же самый террор был. Но на самом деле они ничего не сделают. Там прыщавые пацаны сидят, и только умеют писать угрозы. Никто к вам не приедет. Как бороться? Ни в коем случае не бойтесь их, всех предупредите, что это мошенники(что совсем не вранье будет). Все скрины сохранить, желательно иметь пару записей звонков и будет большим плюсом добиться, чтобы назвали точное имя компании. Мне удалось, потому что трезвонили и мне. Золотое было время, как я угорала с них. В общем раза с пятого парень назвал имя компании. Они иногда прокалываются, главное неустанно спрашивать что за компания точно, а таких зеленых цитрусов вы не знайте. Они в итоге выбешиваются и называют. Собирайте все скрины, сделайте скрин личного кабинета (договор они вам не пришлют и скачать его нельзя, такие дела, но это уже другая история), собирайте все записи разговоров. Лезьте на сайт центробанка и пишите жалобу в свободной форме, прикладывайте всю инфу. Ждете. Нам ответили из прокуратуры через две недели. Пришли к следакам, написали заяву, приложили всю инфу. Я еще звонила на горячую линию (уж больно мне нравилось отводить душу на них), где меня перевели на "отдел работы с просроченными задолжностями". Ответила девушка, разговаривала грубо, после того как я сказала, что через ЦБ РФ написано заявление, разговор вообще вышел из-под контроля. Я требовала договор, потому что запрос на отправку почтой был пустой тратой времени. Ничего не пришло, при том первый раз наврали, что можно скачать из лк. Короче потом до них вообще нельзя было дозвониться после этого. На горячей линии не брали с наших номеров трубки, а если и брали, то после короткого разговора скидывали. Звонков больше не поступало. А когда моя подруга нашла деньги, чтобы закрыть долг, ее лк буквально не существовало у них в системе. Через месяц снова вызвали в отделение, так как звонков больше не поступало, сказали, что назначили им штраф. Не знаю какой, с ней не ходила. Так что не берите никогда в таких организациях деньги. И не берите кредиты, не набирайте долгов, если не можете верно рассчитать свои силы.
раскрыть ветку 2
0

Так можно же к ним приехать и если и в офис ее ломиться так дождаться таких воспитанных молодых людей после работы. Дабы обсудить Есенина

раскрыть ветку 1
0
Они в Новосибирске живут)))) и пусть какой никакой закон с ними работает. Их нигде не любят
+1

Было бы, конечно, интересно этого клоуна найти. Ну, да он может уже сидит) - чего бы нет.

Первый шаг - прервать клоунаду

+1

1. Замажьте персональные данные
2. пишите в полицию, приложив все имеющиеся материалы

0

Вообщем всем спасибо, забыл про пост) защемили мы их, центробанк все разрулил, как не странно)

0

Взять чтоли косарь у какой нибудь мфошки и не отдавать. Вон как весело становиться. С таким быдлом надо разговаривать и решать как с быдлом.

0

И больше новостей не было. Пропал наш ТС

0
И еще одно. Закрывайте свои соцсети, не светите ими во все стороны. Я не понимаю, как люди могут всю свою жизнь выкладывать в свободный доступ, а потом удивляться, как они все узнали. А данные родственников могли узнать тоже по соц сетям и через БКИ
0

Зачем же удалять личные данные и вк Алексея Олеговича, зарегистрированного в г. Маркс Саратовской области?)

раскрыть ветку 1
0

Что?)

0
Дайте номер хоть стебануться чуть-чуть. Ему понравится когда месяги с +7 от Москвы посыпятся
0
Обратитесь в полицию и к судебным приставам. Копии смс приложите к заявлению.
0

это неконструктивный разговор. Собеседник не ставит целью получить деньги - только удовольствие. Верным ответом является посмеяться уже над ним

Не ссысь, что ли...

0

Я на сутках сейчас, в прокуратуру пойду сразу же утром, а в полицию стоит идти?

раскрыть ветку 5
+7
Конечно. Прямые угрозы. Кроме этого, к тебе реально могут прийти домой, как к педофилу
0

Если Вы в Москве сейчас, можем подъехать к Вам завтра снять Ваш рассказ на эту тему. У нас на Москве24 как раз сюжет готовится про коллекторов.+7 916 613 5958 - мой телефон -звоните или смсс ответом пришлите. Меня Анна зовут.

раскрыть ветку 1
0

Поздно я сюда зашел))

0

Ну вообще то они сами подставились под 128.1 УК РФ. Эти непуганые кретины видимо считают что через вконтакте  их так трудно деанонимизировать. Ну кто знает %)  Так что нанимай юриста, собирай доказательную базу и решай вопрос.

раскрыть ветку 1
0

Чтобы нанять юриста ТС надо взять второй кредит.

0

Когда засветился твой родной город, но ты вовремя оттуда свалил

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: