4

Достали каждый раз паспорт в магазине спрашивать

История из последнего понедельника. Устроился на новую работу, в связи с этим на руках в тот день полный набор документов. Еще когда их складывал в рюкзак утром, подумалось: «Забавно будет, если у меня документы менты какие спросят».

Почти дошел до дому, захожу в ближайший «Перекресток» за сигаретами и вот оно!

- Документы покажите,- говорит кассир.

Пришел мой час.) Начинаю выкладывать в произвольном порядке.

- Вот диплом о высшем, водительское, свидетельство о браке, ИНН, СНИЛС…

- Хватит, я поняла!

- Погодите, пожалуйста, я должен закончить, весь день этого ждал! Диплом о повышении квалификации, военный билет, свидетельство о регистрации, о! Паспорт! – Улыбался так, что чуть морда не треснула. Короче, выдали мне сигареты. Иду на выход и вспоминаю, что думал ещё пивка взять. Иду за пивом, подхожу на пустую кассу (другую, но соседнюю к первой). Ставлю пиво, у меня спрашивают документы.

- Я же только что на соседней показывал, вы не обратили внимание?

- Нет, - отвечает парень. Ок, фигли, повторяю перфоманс. – На работу устроились? – Улыбается.

- Ага.

Дубликаты не найдены

+1

Показал все документы на ктоторых нет фото. И школьный дневник

+1
В итоге собрал все документы, но паспорт на кассе забыл
0

У меня тоже в прошлом году документы попросили на кассе в Перекрёстке - я аж дар речи потерял :) на голове у меня волос мало и все почти седые, да и мне больше 40 лет :) продавцу сказал спасибо за комплимент что он меня молодым посчитал :)

0

Лихо тебя парнишка раскусил )))

0

Как бы я тебя ненавидел если бы стоял сзади в очереди с похмелья с пивом.

-1
Так это ты значит весь район зашугал, что даже мне 36 без паспорта не продают, поймаю ноги оторву
раскрыть ветку 2
0

Мне самому 35, на которые и выгляжу. На школьника уже лет 15 не похож.

0

Не он, а проверки. Штраф 30 000 а продажу несовершеннолетнему. Причём штрафуют не магазин, а именно лично продавца.

-1

Походу, на 15 лет выглядишь. Хоть не брейся, что ли

раскрыть ветку 1
-1
Та же проблема блин, а растет не равномерно... Либо младенец либо потрёпанный хипстер йомайо
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: