445

Доска почета

Приехали с дочкой на занятия ( подготовительные к школе), и как то по времени не угадали, раньше на 50 минут.
Решили по мороженому съесть, в парке посидеть, погода позволяет.
Спустились, купили мороженое, уселись, лакомимся.
Рядом районная доска почета. Дочь посмотрела, подбежала, почитала.
Подходит, спрашивает:
- Пап, а кто эти люди на доске?
- Это лучшие люди нашего района
- А тебя почему нет?
- Ну... значит есть более лучшие люди
- Жаль папа, что ты нехороший человек
-???? С чего это я нехороший ???
- Был бы хороший- был бы на этой доске

Жаль, что в нашем районе всего 45 хороших человек)))

Дубликаты не найдены

+15

это еще дочка журнал форбс не читала

раскрыть ветку 1
+10

Папа - нехороший нищеброд?

+13

На одном из заводов весит такая доска, 10 человек. Из них 9 жополизов из ИТР и 1 слесарь и то, какойто приближенный. Очень часто такая доска говорит о никчёмности весящего на ней.

Я это понял в 18 лет, когда устроился на завод.

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Не завидуй

раскрыть ветку 1
-1

Кто-то этому завидует ?

+4
- А тебя почему нет?

Надо было сказать:"А я ещё лучше!"

раскрыть ветку 1
-1

Я отказался, на волне))

+2

Умная девочка

раскрыть ветку 1
0

"  "

+2

Ну и погань
После слова "лакомимся" тут же решил взглянуть, кто автор - так и есть, Белый Плащ Котолампов по прозвищу Бездарь

+1

Напротив нашей школы был полицейский участок. На доске почета была приписка - их разыскивает милиция.

+1
Ага, у нас такая же висит, почти все директоры чего-нибудь, управляющие какие-то, да пара врачей
+1
Редиска)
0
Папа употребляет слово "лакомиться". Куда ему в хорошие люди-то, с таким лекиконом?
раскрыть ветку 4
0
Что не так с "лакомиться" ))))
раскрыть ветку 3
+1
Не знаю. Ещё не понял.
0

Это более лучше, чем употреблять мороженку в пищу, конечно

раскрыть ветку 1
0

Чот как-то обидно имхо. Понятно, что дети, но всё же.

0

Этот пост ни о чем!

раскрыть ветку 9
-2
Вам виднее). Напишите свой (хотя бы один) , а мы покритикуем. Удачи, добра, здоровья и хорошего настроения)))
раскрыть ветку 8
0

Читайте побольше Чехова, Бунина, Куприна и Ваши "писания" будут мягкие и пушистые, как волосы Димы Маликова, провокатор Вы наш!

раскрыть ветку 7
-1

неблагополучный район.

-2

Там действительно долбоеб, если сам ребенка к школе подготовить не может, а таскает на сомнительные "подготовительные занятия к школе". Что там дитенку такого рассказывают, чего сам ТС во времена своей школы не усвоил?

раскрыть ветку 1
0
Подготовительные занятия чтобы ребенок привык к формату обучения ( урок, перемена и т.д), познакомился со своими однокласниками (будет много новых ребятишек), школу узнает. Я старшего отводил 2 недели, не пожалел. Адаптационный период в сентябре практически отсутствовал. Но это сугубо личное дело каждого. А Вы неправы, кидаясь такими словами как " долб..б". Удачи вам, здоровья, добра и хорошего настроения
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: