Доска Маннергейма

У вас в Питере установили памятную доску К.Г.Э. Маннергейму. Не вижу воплей возмущения, как это было с мостом А. Кадырова.

Доска Маннергейма Маннергейм, История, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему именно Маннергейм, вот что я понять не могу. Если действительно, как заявляют Мединский, Иванов, Песков целью этого "чествования" является примирение общества по вопросу гражданского раскола начала 20 века, то есть более достойные фигуры, не запятнавшие себя сотрудничеством с  нацизмом, не менее блестящие офицеры и генералы РИ. Есть бюст, памятник, доска, например, Слащову-Крымскому?  

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, Слащев к красным перешел

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. И не он один. До 30% выпускников академии ГШ царской армии, продолжили службу в Красной Армии.      

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати уже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поразительно, как иногда, представители власти, умеют добиваться результата прямо противоположного тому, что декларировали. Преодолели, млять, раскол.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда мне кажется, что наши российские власти в вопросах внутренней политики - этакий антиМидас. Мидас все, чего бы не касался, превращал в золото. А у этих на выходе почему-то постоянно какое-то говно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

копромидас - есть же уже термин

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну или вот так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку