Доска Маннергейма

У вас в Питере установили памятную доску К.Г.Э. Маннергейму. Не вижу воплей возмущения, как это было с мостом А. Кадырова.

Доска Маннергейма Маннергейм, История, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вас не устраивают его заслуги как офицера русской армии до 1917 или как политического деятеля, то можете вот с этим ознакомиться:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Азиатская_экспедиция_Маннергей...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот откуда вы все лезете? Давишь вас, давишь, а вы всё лезете и лезете )


"Как говорится, из песни слов не выкинешь. Никто не собирается обелять действия Власова после июня 42-го года, но до июня 42-го года он служил России, и если уж быть совсем откровенным, то он прожил и прослужил в России дольше, чем он служил и жил в Германии...


Все, что произошло дальше, - никто не собирается оспаривать последующий германский период истории и действий Власова, никто не собирается обелять этот период истории.


Вообще все, что произошло, это еще одно доказательство, как резко изменила жизнь многих людей, Октябрьская революция... Но при этом нельзя забывать ту достойную службу генерала Власова, которую он проходил в интересах России..."


Или:


"Как говорится, из песни слов не выкинешь. Никто не собирается обелять действия Дудаева после 91-го года, но до 91-го года он служил России, и если уж быть совсем откровенным, то он прожил и прослужил в России дольше, чем он служил и жил в Ичкерии...


Все, что произошло дальше, - никто не собирается оспаривать последующий ичкерийский период истории и действий Дудаева, никто не собирается обелять этот период истории.


Вообще все, что произошло, это еще одно доказательство, как резко изменила жизнь многих людей, революция... Но при этом нельзя забывать ту достойную службу генерала Дудаева, которую он проходил в интересах России..."


Или даже так:


"Как говорится, из песни слов не выкинешь. Никто не собирается обелять действия Горлис-Горского после 17-го года, но до 17-го года он служил России, и если уж быть совсем откровенным, то он прожил и прослужил в России дольше, чем он служил и жил в УНР...


Все, что произошло дальше, - никто не собирается оспаривать последующий "самостийный" период истории и действий Горлис-Горского, никто не собирается обелять этот период истории.


Вообще все, что произошло, это еще одно доказательство, как резко изменила жизнь многих людей, Октябрьская революция... Но при этом нельзя забывать ту достойную службу поручика Горлис-Горского, которую он проходил в интересах России..."

Вобщем, свободен, можешь не отвечать )


http://putnik1.livejournal.com/5123335.html


p.s. ты бы еще ублюдка Колчака в пример привел...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кого ты там давишь болезный? Разве только прыщи перед зеркалом в ванной.


Тебе про Фому - ты нам про Ерему. Я что сказал, что любой кто служил в рядах русской армии уже святой? Всегда рассматривается совершенно определенный человек. С определенными деяниями. Посему твои примеры вмеру тупые.


А чем тебе Колчак не угодил? Ты видать только по фильму судишь о нем. Нет, конечно со стороны люмпен-пролетариата он мироед, убивец, царский офицер и прочее и прочее. Так что с тобой на эту тему вообще говорить не о чем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не отвечай мне, я же сказал. Ты русского языка не понимаешь? Иди по ссылке, там ответь. Кстати, и полностью первоисточник прочти, может, поймешь аналогии, если, конечно, есть чем понимать, что вряд ли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты серьезно считаешь, что никто ничего не знает о деятельности Маннергейма до 1917 года?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть пруфы о повсеместном знании? Да я считаю что мало кто знает о нем что-то кроме того что он был главой Финляндии когда мы с ними махались. Можете меня переубедить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку