Доширак...

Доширак... Скриншот, Картинка с текстом, Доширак

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, пища богов. Богов огня.
заменяет мне холодными зимними вечерами Фо-Бо, за которым надо далеко идти, чтобы страдать. тут можно страдать не выходя из дома

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А фо-бо разве сильно острый? В Питере где только его не ел, везде он лайтовый по остроте.
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ни разу не видел острый фо бо. По-моему, он не должен быть острым в принципе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там отдельно соус подают же, сколько хочешь наливаешь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так отдельный соус можно вообще куда угодно кидать.

Тоже самое можно сказать "да этот красный дошик вообще не острый, а вот красный борщ это адский сотона!"

Фо бо ведь изначально не острый и как-то не в тему его в пример ставить потому, что туда добавили соус за отдельную плату

6
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в мск в ТЦ Гагаринский и в Даниловском рынке фобо такой, что мы его чесноком закусываем, чтобы потушить)

Но здесь скорее всего все сильно зависит от индивидуального вкуса, раньше я его ел и плакал, но тогда вообще острое не любил, потом потихоньку втянулся, но допускаю что кому-то это пресно.

Но вот красный чан-рамен мне показался примерно равным по остроте

раскрыть ветку (16)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет целителям фо бо на даниловском!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

салют)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В подсолнухи сгоняйте, плиз, оцените там, интересно экспертное мнение. Там фудкорт хороший.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В бровь, если прям в глаз, то вот https://www.podsolnuhi.art/
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь заскочить как-нибудь на выходных, ежели не запамятую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оке, будет интересно мнение послушать.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне на Даниловском рынке фо бо острым не показался... хотя, конечно, всегда можно добавить туда кучу приправ и улететь)
С мужем плотно сидим на этой наркоте, хорошо, что недалеко от дома есть вьетнамская забегаловка с самым, на мой взгляд, восхитительным фо бо в Москве, а я много где его пробовала^^. Похож на фо бо на Даниловском, только бульон по вкусу насыщеннее и лапша как-то повкуснее. Ну это вкусовщина, конечно) (если что, у метро Перово наши вьетнамцы сидят)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Где оное в перово?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Перово Молл. Доставка еще есть)
вот их сайт: https://www.k-b-k.ru/o-restorane
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О как, понятия не имел. Спасибо, надо будет съездить :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они недавно в перово молл, до этого на 1 этаже жилого дома у метро прям работали, сами случайно их нашли и с тех пор постоянные клиенты)
у них там еще безумно вкусные жареные в кляре креветки, плов, немы и бананы в тесте)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за наводку, буду иметь в виду перово)

Автор поста оценил этот комментарий
Эээ на Даниловском острый фо-бо? Вы шутите? )
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как мне нравится этот уровень понтов.
"Я такой крутой, я могу жрать то, от чего другим людям становится плохо, а мне прям норм, вкусненько. Вы лузеры, я крутой, да"
Нафига? Да, я считаю что фо-бо острый. для большинства людей, привыкших к российско-европейской кухне такое блюдо наверняка является отличным средством хорошенько проплакаться. Большинство людей, не являющиеся любителями табаско и чем вы там еще упарываетесь, не могут просто так взять и съесть красный перец, который идёт в комплекте с фо-бо на даниловском. я не мог. заставлял себя, плакал, обжигал пищевод, рот и язык, чтобы немного привыкнуть и потом попробовать получать от этого удовольствие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут собственно понты, алло? Кашка в голове? На Даниловском просто вообще не острой фо-бо по сравнению хотя бы с тем, что 8 лет назад был на черемушкинском, особенно если специально острый попросить. Я хз чем вы там упарываетесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне до ближайшего съедобного Фо-Бо километров 45 ехать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку