Дорвалась до колоризации))

Народ часто выкладывает фото колоризации старых фоток. Сегодня впервые решила тоже попробовать - сложно ли вообще) Ибо недавно только методом тыка нашла чудный инстрУмент - замена цвета))) Эти попытки черновые, на скорую руку и использовала только свои личные познания в необъятном фотошопе. Процесс понравился, эдакие раскраски-антистресс, но мышкой и клавой вместо карандашиков)) Попрёт - ещё и урочки посмотрю, от разных гугу этого дела)

Не думаю, что это прям мега-супер-пупер, грубенько-корявенько, часа полтора еб... "тренировалась на кошках" в общей сложности,но для первого раза не так чтоб прям плеваться. Мелкие детали не обрабатывала особо тоже, это да. Свет, контраст и др - не добралась тоже. Расти есть куда точно))

Фотки - одна стырена из яндекса и один друг, цвет мой, потому тег "моё"))


ну ок))) Заплевали))) пока не научусь норм - говнораскраски старых фото, как тут любят и делать и смотреть - не выкладываю. Тихо учусь в норе. А умные минусящие - чего сами с нуля научились? или просто "мне не нра"? Аргументы хотелось бы. Адекватным замечаниям и ПОДСКАЗКАМ - рада. Ибо хочу уметь. Для себя. Ну нравиться делать. А хочется, чтобы и показывать не стыдно было, коли случится такое.

Дорвалась до колоризации)) Photoshop, Колоризация, Первый блин комом, Проба, Краски, Новое хобби, Хобби, Длиннопост
Дорвалась до колоризации)) Photoshop, Колоризация, Первый блин комом, Проба, Краски, Новое хобби, Хобби, Длиннопост
Дорвалась до колоризации)) Photoshop, Колоризация, Первый блин комом, Проба, Краски, Новое хобби, Хобби, Длиннопост
Дорвалась до колоризации)) Photoshop, Колоризация, Первый блин комом, Проба, Краски, Новое хобби, Хобби, Длиннопост

Лига фотожоперов

1.6K постов15.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив