Дорожное хамство. Новый уровень

В Омске начался ремонт дорог! Трижды Ура!

Но не о том пост.
Не всем это понравилось, т.к. стали возникать пробки (перекрыли движение по одной из важных магистралей после вечернего час-пика) и трое молодцов на "шестёрке" решили объехать по закатываемому асфальту, огороженному конусами.
Теперь пришло время возмущаться рабочим. Ну и понеслась... Правда (ну и численный перевес) оказалась на стороне рабочих, что закономерно и справедливо.

https://www.youtube.com/watch?v=PcxN8v0WVS4

(Не хватает кармы для вставки видео)

Всё действо засняла чисто случайно оказавшаяся съемочная группа "Новости здесь".

Моральная сторона вопроса остаётся для каждого личным делом, однако я считаю, что рабочим надо было быить сильнее 

Ссылка на новость

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на набережной был пиздец а не асфальт, хорошо что меняют

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был не хуже, чем на том же Труда, если далеко не ходить, ну или не хуже, чем на Куйбышева, особенно при пересечении Масленникова, ну или Пушкина, но меняют именно Набережную

Автор поста оценил этот комментарий

Дык я об том же. Есть овердохрена мест, где реально дорогу нужно капитально делать, со снятием старого асфальта. Нет нужно сгрызть еще годное покрытие и с понтом положить новое.

лавров.жпг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с #AvpDuke, но там вроде проблема в тендерах - часть уже отыграли, эту часть и начали делать, а вот "ушатанные" как раз еще остались на тендерах. Вроде. Можно проверить на госзакупках, но я в ЛЛ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Омске начался ремонт дорог! Трижды Ура!
Начался-то он начался, но нахрена они сняли асфальт и закатали новый на соборной площади? Там пиздатый асфальт был!
Зачем сняли асфальт с набережной, её же по осени делали, нормальный там был асфальт! Есть куда более ушатанные дороги, на которых яма на яме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет Соборной площади недоумевают все, кроме начальства. И да, там вроде даже разметка пролежала меньше недели. пздц
Автор поста оценил этот комментарий

машину под каток, зачем людей то калечить?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Водятел и ко останется. Неэффективно, зато да, эффектно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я так думаю, вот чисто теоретически, совершенно вне контекста истории, а что если капнуть гудрона на тормоза, что будет? Я правда не знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тема для исследовательского поста!