Дубликаты не найдены

+12

Еее труселя)

Иллюстрация к комментарию
+6
Носите правильные трусы.
Иллюстрация к комментарию
+5

Я бы к себе забрал её, чтобы лапку вылечить.

+9
Я думал ей вдуют прямо на дороге.
+3

а чо голые ещё не ездят, что бы упасть ободраться до костей...

раскрыть ветку 3
+2

Кстати, британске ученые доказал, что асфальт в июле, почти такой же твердый как и в декабре.

раскрыть ветку 1
+1

ключевое слово почти? у нас в зависимости от региона. зимой асфальта можно под слоем наледи и ненайти...

0

Не поверите, в россии ездят, при том поздней осенью. Если вам недороги глаза, можете зайти https://omoimot.ru/journal/life/170-Mudozvon_2016

+2

Блин, я думал регистратор в конце вскочит на ее мопед и умчится:)

раскрыть ветку 3
0

я думаю регистратор потом ей через пару свиданок вдул)

раскрыть ветку 2
-1

А мог бы прям там, пока в шоке была.

раскрыть ветку 1
0

Никто не помог самой девушке подняться.

Хмм.. интересный менталитет.

Там даже в таком случае нельзя трогать незнакомых баб?

раскрыть ветку 1
0

Это не менталитет, а адаптация к условиям. Раньше, до появления региков и повсеместно камер наблюдения, в Китае было крайне развито мошенничество с автоподставами. Говорили доходило до того, что люди со стороны помогающие подняться становились целью мошенника и с них вымогали деньги и т.п. Полиция не разбиралась особо и вешала штрафы на помогающих. Поэтому установилось в обществе устойчивое "не помогай" и "не трогай", максимум - вызвать скорую-полицию, иначе сам можешь оказаться виновным во всем и попадешь на бабло. Поэтому, там особо не гоняют ни машины ни мопеды, а пешеход всегда не прав, даже если его захерачили на пешеходном переходе ))) Иначе никак, жулики кругом ))

0
Ребята, это же Азия. У них неприлично плечи оголять, а не ноги.
0

Дура, дистанцию соблюдать надо

0

Какие ж там дороги шикарные. Будто литые из стекла.

раскрыть ветку 3
+8

Это опыт из жизни или ты это смог на гифке разглядеть? На такой маленькой гифке. С фпс около 20. В дождь, когда асфальт мокрый.

А я вот вижу слегка разбитый асфальт возле пешеходного перехода.

+1

а какая это страна? Просто везде, кроме Японии и Кореи, дороги только местами шикарные. Даже если брать Гуанчжоу, то где-нибудь на окраинах в ебенях асфальт будет не очень.

-6

Просто гноем покрыты...

ещё комментарий
-1

Занимательная Азия:

Первый случай: Ребёнок, которого переезжали грузовики. Всем похуй, никому не интересно, себе дороже лезть.
Второй случай: Худенькая, длинноногая азиточка в миниюбке. Все помогают, все заинтересованны. Нужно помочь, мало ли поцарапалась!

раскрыть ветку 2
+5

Я просто напомню, что в 2008 году в Питере народ просто ждал, пока поезд переедет девушку, упавшую между вагонами (спойлер: и он переехал). Чудовищное безразличие людей в экстренных ситуациях повсеместно, и есть целый ряд теорий, почему люди его демонстрируют (спойлер: дело не только в том, что все бяки).

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: