Дорожка 8 и 3/4

Страшная тайна стадиона в г.Житомир: бегун с 8-й дорожки никогда не приходит к финишу

Дорожка 8 и 3/4 Стадион, И так сойдет, Житомир
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
599
Автор поста оценил этот комментарий

... зато он весело проводит время в гостях, пока другие бегают)

раскрыть ветку (117)
311
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если там живут пожилые люди?

"бегун с 8-й дорожки никогда не приходит к финишу но появляется спустя какое то время сытый, с денюжкой и с пакетом пирожков" =)

раскрыть ветку (14)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если молодые люди? Тогда бегунья с этой дорожки тоже с денюжкой выходит.

раскрыть ветку (8)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты дом видел? потрёпанная, бухая и довольная. но навряд ли с денюжкой

раскрыть ветку (7)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так не на что и некогда домом заниматься - постоянно бегуньи забегают

раскрыть ветку (4)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда в тот дом лучше не заходить. а то по привычке как бегунью могут встретить. и не важно что ты Михаил - сантехник

. потрёпанный, бухой и слегка грустный сантехник
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный у вас диалог получился...))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Слегка грустный...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, всё норм... главное вовремя инвентарь раздавать - кому лом, кому лопату... )))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же таки Житомег. Здесь все так живут.
Автор поста оценил этот комментарий
тогда с букетом
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да там и на седьмой не фонтан
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С седьмой дорожки бегун возвращается. На носилках, с разбитым еблом, но возвращается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Х.з. у него, как раз таки есть выбор ;)
Автор поста оценил этот комментарий

А на 9 вообще жесть...

4
Автор поста оценил этот комментарий
И тут бежит @CTAPYIIIKOe6, по 8
416
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с одногруппником так в институте физру сдавали.
На физру мы с ним не ходили - он справку принес от врача, что ему нельзя, а я наоборот, на первом занятии все нормативы, какие только нашел в спортзале, преподу подряд за один раз сдал, и она сказала, что мне на физру можно не ходить. А к концу семестра наша препод заболела, и зав кафедрой не хотел нам с ним зачёт ставить, пока мы две пары на лыжах не отбегаем. А в парке, где у нас проходил бег на лыжах, стояло кафе-шайба, куда мы с ним и забежали на первом же круге. Лыжи в снег и туда. Посидели, пиво попили, шашлык поели.
А минут за 5 до конца второй пары мы оттуда вышли, рожи снегом натерли, встали на лыжи и побежали по парку щав кафедрой искать. Нашли, стоим перед ним, в сторону пыхтим, чтоб запах перегара не спалил, рожи красные от снега, ух! молодцы красавцы!
что то я грит вас в парке то не видел, или вы грит так быстро бегали, или вообще не бегали.
но рожи у вас красные, так что наверное все таки бегали.
в итоге зачёт он нам поставил.
раскрыть ветку (32)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в школе за сугробом залег, ждал пока все откатают лыжи, после чего вылез , типо тоже все пробежал. Но физрук обломал меня и ждал пока я один все оставшиеся круги не пройду
раскрыть ветку (15)
51
Автор поста оценил этот комментарий

А я на лыжах "ходил", один физрук на финише время говорил, второй, на расстоянии от первого записывал с наших слов. Так я чуть не попал на школьную спартакиаду.. Пришлось "заболеть"...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже так предложили поучаствовать в соревнованиях. На минуточку, я тогда второй раз в жизни на лыжи встал. Я сперва отнекивался, но когда сказали, что от занятий освободят, не задумываясь согласился. Кто ж знал, что позже все равно придётся пропущенные предметы сдавать.
47
Автор поста оценил этот комментарий

В то далекое зимнее утро мама сказала мне: "Сынок, как ты относишься к тому, чтобы поучаствовать в городских соревнованиях лыжников в возрастной категории от семи до девяти лет"?

- Положительно, - ответил я маме. - Тем более лыжи у меня есть.

Как раз за пару дней до этого мне купили замечательные деревянные лыжи. Красные. Название не вспомню сейчас, но точно помню, что на них был изображен Волк из мультфильма про Ну погоди.

Отец сделал мне на них крепления из резинок, чтобы можно было кататься прямо в валенках и смазал специальной мазью, которая была похожа на шоколадный батончик. Я даже попробовал откусить кусочек, но вкус у мази оказался совсем не шоколадный, а горький - пригорький с отвратительным еловым привкусом. "Гавно а не мазь" - подумал я, а сам улыбнулся и сказал:

- Отличная мазь, папа!


- Скользить будут, что твой пиздец - сказал отец и залихватски подмигнул мне правым глазом.

В тот же день чудесные лыжи были опробованы во дворе и весьма успешно. Правда я пару рас ловко наебнулся, но это ж х**ня не больно падать совсем, в пехоре-то. Зато сразу видно - скользят.

Поэтому к перспективе поучаствовать в городских соревнованиях я относя с энтузиазмом.

- Мама, я же их всех там порву, как стаю промокашек - сказал я маме. - У меня же к лыжам талантище.

- Ах ты мой скромняжка - умилялась мама.

В общем к двенадцати часам мы уже были в городском парке культуры, где всех желающих потягаться в лыжном спорте записывали в специальную тетрадку и выдавали тряпочный номер, который надо было привязывать по бокам веревочками. Мне достался номер двадцать один.

- Двадцать один - мы победим сымпровизировала на ходу мама.

- Двадцать один - говна поедим! - весело отозвался чей-то чужой родитель.

Я погрозил ему лыжной палкой: ишь ты, шутник какой выискался. Сейчас типа нечаянно ткну палкой в глаз - будешь знать, говноед хуев.

Рядом готовились к забегу другие ребята. У большинства из них лыжи были не деревянные, а дешевые - пластиковые. И без волка. Зато с надписью "Fisher" на английском языке.

- Фишер, это в переводе рыбак, - сказала мне мама.

- Какие же придурки эти мальчишки - сказал я. - Зачем им рыбацкие лыжи? Мы ж не на рыбалку собрались, а на гонку. А поодевались-то как, фраера: одни шерстяные костюмы, какие-то совсем несерьезные ботинки, которые к лыжам перестегиваются, да шапочки с неприличным названием "петушки". Разве они не видят, что зима на дворе? Холодно ведь до опиздинения. Рыбаки, бля. Модники нахуй. То ли дело я: на ногах - штаны -комбез, туловище надежно защищено от морозов и ветров пехорой, на голове - кроличья шапка на резиночке, на руках - меховые рукавицы (тоже на резинке, чтоб не проебал). Ну и валенки конечно. Я ж не рыбак. Я нормальный.

Все конкуренты ахуеть как сосредоточенно надрачивали сваи лыжи своими мазями -шоколадками и косились на меня, а те кто стоял подальше, тыкали в маю сторону пальцами и хихикали. "Смейтесь, смейтесь, рыбаки ебаные"- подумал я - "Хорошо ебется тот, кто ебется последним" - и попытался самостоятельно завязать номерок. Этот номер у меня не прошел, пришлось задействовать маму.

Наконец появился толстый мужик с пистолетом.

- Щас он подстрелит хохотунов сраных, - обрадовался я, но мужик ни в кого стрелять не стал, а выстроил всех участников, включая меня вдоль нарисованной красной краской полоски и сказал:

- Объявляется забег на три километра среди участников от семи до девяти лет. Старт - после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш! - и выстрелил в небо.

Все рыбаки ломанулись вперед. Я же немножко протупил и оказался позади всех.

"Нечего" - подумал я - "Сейчас они посдыхают и замерзнут и я их всех сделаю" - и прибавил хода.

Но рыбаки все никак не сдыхали, а все дальше и дальше удалялись от меня

- Лыжню! лыжню! - яростно кричали они.

Зато внезапно сдох я. В пехоре мне вдруг стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был зверский мороз, а валенки постоянно выскальзывали из резинок. Вскоре я потерял из виду последнего из рыбаков.

"Ишь ты, какие шустрые" - подумал я - "нечего, скоро сдохнете" - и попытался прибавить скорости, но тут у меня вдруг сбилось дыхание и закололо в боку.

Я остановился и стал ждать, когда придет второе дыхание. Второе не приходило, оставалось первое. Хуевое такое первое. Постояв немного для приличия я потихоньку попиздовал дальше. Хули стоять-то. Тем более, пока я стаял, то изрядно замерз, а стекающий с ебла пот застыл на шапке мелкими сосульками. Пройдя еще метров сто я обнаружил развилку. Куда идти налево, или направо я не знал и попиздошил налево. Я всегда, если чего, хожу налево. Иду значит неторопливо так, жду когда впереди покажется первый сдохнувший рыбак. Хуюшки! Съебались падлы.

"Ну и хуй с вами, идиоты" - думаю - "Зато так здоровски, как я, никто из вас Гитлера из пластилина не слепит. И к математике у меня способности есть. А бегать на сраных лыжах большого ума не надо. Беги себе и беги. Тут мне вдруг приперло посрать. А посрать на лыжах ой как непросто. Тем более, когда ты в комбезе. У нас один мальчик со смешной фамилией Рокахулин попытался как-то в таком камбезе поссать. Результат получился плачевный - нассал себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с обоссаным-то. Он обижался, даже плакал, а мы шутили над ним : "Это слезы" - спросим - "или саки?".

Такая вот петрушка. А представляете как в этом комбезе срется? В общем пришлось мне снять пехору, стянуть этот ебаный комбез и сесть срать прямо на лыжню. Получилось все ахуеть как неловко - я насрал себе на лыжи. К тому же бумажку для подтирания жопы мама мне положить в карман не догадалась. Так что вытирал я жопу снегом. Очень неприятно вытирать жопу снегом- такое ощущение, как будто тебя начинает ебать снеговик. Или снежный человек какой. Нет сынок, это фантастика. Пока я срал, на развилке вдруг появился мужик в блестящем спорткостюме, специальных очках и на лыжах. Если б я хуячил на такой скорости, я давно бы низложил всех рыбаков к ебеням.

- Лыжню, блядь! - заорал мужик.

Я, как был, с голой жопой, попробовал спрыгнуть с лыжни, но запутался в штанах и рухнул на бок. Гавно соскользнуло с лыж и угодило в лыжню. Мужик своими белоснежными лыжами как въедет в гавно!

- Ах ты засранец мелкий! - кричит - Уебыш бля! Ты чего вообще делаешь на взрослой трассе? Пиздуй отсюда! - и пребольно ткнул меня в голую жопу лыжной палкой, а патом почесал дальше. А я ему вслед кинул гавняный снежок, которым вытирал жопу. Попал.

Сам же отчистил снегом лыжи от гавна, натянул штаны и пехору и попиздил дальше. Через несколько минут я напоролся на еще одну развилку. Свернул налево, куда ж еще. Хуячу значит, хуячу, вдруг бац! Что я вижу! Финиш, бля! Толстый мужик, мама, родители придурочных рыбаков. Ура!

А сзади кто-то пыхтит. Обернулся - а это один из рыбаков меня настигает, самый шустрый который. "Ну уж хуй"-думаю, да как вьебу вперед. Сам от себя такой прыти не ожидал. И второе дыхание откуда-то появилось. В общем не догнал меня рыбак. Я опередил его на один метр.

-Ур-ра-а!- закричала мама - Двадцать один - мы победим!

- Надо же, на деревяшках и - первый - удивился толстый мужик. - Да еще и в валенках. Кстати, от кого это так гавном несет?

- Не ебет, - говорю, - давайте свой приз ебучий и я пошел А то скучно с вами, лошаками, соревноваться. Пиздуйте лучше на рыбалку, может хоть там у вас чего получится.

- Что-то я не припомню, что-бы он меня обгонял, - сказал тот мальчик который так и не смог меня догнать и получил почетное второе место. - Срезал! Он срезал!

Я нечего не стал ему говорить, а просто, как бы нечаянно ткнул его палкой в пах, от чего он ловко сложился, как складной ножик "Белка" и притих, а сам пошел к толстому за призом.

Приз был гавеным - шахматы.

"На хуя мне эти ебаные шахматы?" - подумал я - "У меня уже дома есть одни, совсем еще не старые", но шахматы взял, а, впоследствии подарил их одному лошаку на день рожденья.

Так же на мае имя выписали грамоту, типа чемпион и все такое. Патом я ее повесил на стене, где она висела до самого десятого класса.

- Как я их всех! - гордо сказал я маме.

- Я знала, что ты победишь сынок. Ты же у меня самый-самый. - ответила мама.

Я взвалил на плечи лыжи, мы взялись за руки и попиздили дамой. Позади группа рыбаков пыталась что-то доказать толстому мужику, но нам на них было насрать. Хуй бы я им что отдал, пидарасам. Пускай сначала на лыжах кататься научатся как следует. А к лыжам, кстати, я после этого случая совершенно охладел. Увлекся онанизмом.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем, лыжник-онанист...
2
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве ходил в кружок юного туриста при дворце школьников. Летом по горам, зимой на лыжах в предгорьях. Лыж было много, но все деревянные и очень старые, советские. Ботинки тоже ушатанные, с кучей дырок где крепления. Мы их смазывали, но ехали лыжи все равно не ахти. Особенно по весне, когда снег тает и липнет к дереву. Вот я тогда ноги прокачал, до сих пор как у лягушки. Так вот, среди той коллекции было две пары пластиковых лыж. Какая же за них конкуренция была. А потом папа купил мне такие же пластиковые лыжи и это было охуенно. Блин, пойти на выходных побегать в парке, что ли? Хотя, после горных беговые как-то без адреналина.

Автор поста оценил этот комментарий

Класс!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, мощно!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь !...пиши еще .... лучше чем Довлатов... мата поменьше, детям читаю....)))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

отписывайтесь) это копипаста)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял !))) Но в подписчиках останусь !)

Автор поста оценил этот комментарий

А что написал довлатов? Если в таком же духе что прочитать ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Классика же "Чемодан" https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чемодан_(книга)

Автор поста оценил этот комментарий

Сергей Довлатов - Зона. Записки надзирателя .... Есть четырехтомник там все основные произведения.

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас также, только ещё плюс три

110
Автор поста оценил этот комментарий
А мы кросс сдавали по лыжам. И у нас физиучка ушла в кафешку, что я вас и оттуда хорошо вижу. Пять кругов бегать. Я обычно в числе последних прибегала. А физручка не то сио бы на время, а чисто по факту - те кто позже прибегал не может прибежать раньше. И вот у нам спортсменки пробежали 2 круга и стоят за деревьями лясы точат. В итоге я бегу пятый круг, они только третий. Училка сравнивает у них, типа какой бежите, они говорят, что 4. У меня спрашивает, я говорю 5.
А она мне такая: че ты врешь, думаешь я не видела из кафешки что ты всего три пробежала. В итоге заставила бегать еще 2 круга. Обида до сих пор
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Сука она была
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, макнул бы таких в унитаз головой. Помню меня тоже в первом или втором классе когда папа пришёл забирать из школы, классная обвинила в том что играл в наклейки (типа фишки), хотя я не играл тогда, и руки мои держала ладонями вверх - вот типа какие грязные ладони. Никогда её не любил, всегда оценки занижала
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что в школе было запрещено играть в наклейки/фишки?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно, но учителям нужны школьники, которые не играют, не шумят, учат уроки и тд. Тем более тпшкам
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так очень быстрый бегун на сдаче гто, обогнав всех на круг, один лишний пробежал, ибо судья не заметил его подвига в растянувшейся цепочке спортсменов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх сейчас бы эту историю да в СМИ, какой охуенный заголовок бы был, да на всю страну!

«Учительница заставила детей бегать в мороз на лыжах пока сама грелась/бухала (естественно, а что ещё в кафе делают?) в кафешке

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне физрук когда я бежал на лыжах сказал - Эх... Давай поднажми! Что первая тройка будет?! Я коньковым шпарю и по снегу и по льду! Трояк! Неее! Прибежал, а он мне говорит - ну нормально, разряд по лыжам заработал. Стимулятор блин. Хороший мужик был, хоть и приколист. 1994г был
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не бежал и нажаловался. Хорошо к нас лыж не было хД Только в добровольном порядке на соревнованиях.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаю первый курс. Пришли в универ, а зал на ремонте. Выводили нас на набережную, что рядом с университетом и заставляли бегать по несколько кругов. Нам было лень бежать много маленьких, в первый день решили пробежать один большой. Преподу понравилось, потом мы стали просто убегать до ближайшей кафешки при плохой погоде, или просто гуляли при хорошей погоде. А преподу говорили, что бегали большой круг. В конце декабря ремонт в зале закончили, здесь же закончилась лафа...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же давно это было
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я пятикилометровку бежал в универе, несколько кругов срезал за спиной препода и один хуй не уложился в норматив (((
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы как то были в спорт отряде в пионерском лагере и там однажды бежали десять километров, пять туда и пять обратно, а наш тренер по борьбе ехал паралельно с нами на велосипеде.
так вот там были двое умников, которые на обратном пути поймали попутку и приехали раньше всех. Тренер и спалил и заставил перебежать всю дистанцию, а сам ехал с ними рядом и не давал им даже темп снижать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В лицее пошли сдавать пятикилометровку. А бегун из меня вообще никакой, я полторашку едва-едва пробегал. Но препод был прошаренный, сказал бежать всем одной толпой, мол так легче (действительно гораздо проще оказалось). Ну а физра у нас была сразу после обеда. Пробежав 4 км я понял что мне как-то нехорошо. Перешел на шаг, и тут, неожиданно для себя, сблеванул прямо на дорожку. Так и стоял, охуевающе глядя на остатки борща у себя под ногами. Но потом побежал дальше, даже в норматив уложился каким-то образом. Физрук похвалил, мол я не сдался, молодец. Странно что не заставил дорожку чистить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он подогретое любит)

Автор поста оценил этот комментарий

Препод тоже срезал норматив

71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, а ром то с ошибкой написал

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Причем в любой букве на выбор. РОМ/RUM/RON (рус./англ./исп.)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Sтилизация, хуле

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про "Goatse.cx" на лурке почитай :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне немного стыдно, что я это понял без поясняющего комментария. Как снова стать прежним и не знать всяких извращений?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вернутся в 2000 и стать луддитом. Или не начать раковать на специализированих ресурсах лолкэк.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие соревнования существуют,  кстати. Пивная миля называются

65
Автор поста оценил этот комментарий

Залетает за стол и давай жрать;борщ,сало вареники

раскрыть ветку (20)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Короче - принимает допинг

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И допинг тоже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет! Это фуфло а не самогон. Нафига торопиться то было? Опаздывали?

ЭТО - надо перегнать неторопясь, с отбором голов и хвостов. Предположительно - результат будет много лучше.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю как такая жижа получается. Типа больше газу и брага попадает в готовый продукт, или аппарат без охлаждения? И да, вы правы. Если в этом чимергесе есть спирт, то перегон на нормальном аппарате будет результативным. Сэм будет прозрачным.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только на днях здесь обсуждали. Молоком сивушные масла осаждают и он мутнеет, но на вкус лучше становится. Даже пикабушник оперативно эксперимент провел. Не знаю правда выжил ли он.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если молоком фильтровать, то оно должно осесть на дно. Где-то это видел. Может тут недавно залили молоко, хз, тогда всё норм. Но сам я с сивухой борюсь при помощи марганцовки и активированного угля. Мой сэм много проходит этапов до употребления. Но охуенный получается. Скоро НГ..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если молоко жирное, то муть не убрать механически, хотя такой сильной она не будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда сырой водой разбавляешь, мутнеет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А для чего разбавлять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб больше было.

Автор поста оценил этот комментарий

а когда варенной, то нет?

Автор поста оценил этот комментарий
Стопинг скорее
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Петстопинг
Автор поста оценил этот комментарий

И клининг

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не фистинг.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

и петтинг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мнеб такой допинг(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда,кислый борщ ему колят в пятку исключительно в виде допинга.

Автор поста оценил этот комментарий
Залетает за стол и разъебывает пьедестал
31
Автор поста оценил этот комментарий
Зато седьмой весь угол своим ебальником обтисал
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

С седьмой дорожки к финишу приходит половина бегуна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучшая половина. Все ненужное отсекается.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же охуе*ь. Как можно додуматься/придумать, что бы сделать пристройку прямо на беговой дорожке? Видно не вооруженным глазом, самострой)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так в подвал модераторов и попадают.
5
Автор поста оценил этот комментарий

может, там, наоборот, короткий путь к финишу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гиперпространственный прыжок к финишу
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Весело и тепло

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он не приходит, а телепортируется!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Его там такси до финиша ждёт)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С седьмым, покалеченым.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если только в подвале его не поджидает огромный озабоченный дядька типа с пикабушным размером в 49,5...

Может этот самый дядька и дорисовал эту восьмую дорожку...

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот. Писать лень, поэтому копипаста, немного отличающаяся от известного мне оригинала.

Идет мужик смотрит лежат бабки. И рядом на таблички написано"Тронешь

деньги грузины в жопу выебут". Тот думает авось обойдется, берет бабки

тут слышит топот за спиной, обварачивается толпа грузинов за ним. Он

давай сваливать. Смотрит люк, прыгает туда, там сидит грузин. Смотрит

так на мужика и говорит:"Ты что здесь делаешь?". Мужик:"Там на верху

ебут!".

Грузин:"НЕ ДОРОГОЙ ТУТ ЕБУТ, ТАМ ЗАГОНЯЮТ! ! !"

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Запятые, блять! Запятые в обращении! Тире, блять! Где тире? Точки, хуёчки и прочие знаки, блять, где?! Негодую!
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаки препинания подобны указателям в пути - с ними быстро доберёшься до цели, а без них будешь долго плутать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там бар похоже)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумал, что он об железку спотыкается)) а после вашего комментария понял, куда ведёт дорожка кривая...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чачу пьет, мазута сухопутная
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что бегун с 7 дорожки. Тот просто убивается в стену.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато он в погреб за житомирским вином успеет первым до финиша
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, хз, дверь то похоже на подвальную и учитывая, что в доме печное отопление, возможно он там уголь кидает или дрова рубит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь как дома путник,я ни в чем не откажу...))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там туалет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пит-стоп?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда интересовал вопрос в честности такого типа стадиона. Ведь спортсмены что у дорожек к центру будут прибегать первые к финишу не смотря и на небольшое отдаление при старте. Разве это честно? Если я что то не понял, поправьте пожалуйста

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там расстояния просчитаны поровну. А на большие бегут все по первой, там можно менять дорожку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку