Дорожка 8 и 3/4

Страшная тайна стадиона в г.Житомир: бегун с 8-й дорожки никогда не приходит к финишу

Дорожка 8 и 3/4 Стадион, И так сойдет, Житомир
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот ли стадион, в котором регулярно отмывается куча денег, с каждой новой властью новые грондеозные проекты принимаются? Шарий еще делал выпуск

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже вспомнил, вроде, он.

14
Автор поста оценил этот комментарий

О, Вы на Шария подписаны, мои соболезнования. Что, лекарства не помогают?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно: тебе говорят про стадион, на котором отмываются твои деньги налогоплательщика, а ты злишься на того, кто тебе про это рассказывает.


Даже уже в средневековье перестали отходить от традиции рубить голову гонцам с плохими вестями. Глубоко же ты провалился. *Шутка про Шумер*

6
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, бомбануло на фамилию-триггер, да? Злитесь на здоровье, мне похуй
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шарий - это фамилия-маркер, а не триггер. Типа Соловьева или Киселева) Смотришь кого-нибудь из них - диагноз заранее известен.


З.Ы. Вон и Пикабу со мной согласен тоже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

И приемы у них похожие. Откровенной лжи нет, но сплошная однобокая подача и манипуляции.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно нет, помню про самолет который боинг сбил , фото прям с спутника в момент выстрела ракетой, еще как мальчика распяли гвардейцы украинские.. )) соглашусь, немного однобокая подача  ггг

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты найдёшь на его канале вот это всё, о чем ты тут рассказываешь - он выплатит тебе сто штук евро. Вы заебали уже со своими распятыми мальчиками. Шарию есть дохуя чего предьявить, но вот эта заплесневелая срань от страдающих дефицитом извилин уже утомила

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

мне хватило его видео как он рассказывал про т 64, якобы подбитый ДНРровцами. И видео прикрепил, а оказалось все совсем наоборот. Человек который не проверяет полученные материалы - желтая ссаная пресса, внимания которая не достойна.

Предпросмотр
YouTube1:40
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаться всем свойственно. А то, что ты в качестве "весомого" примера дезинформации, якобы позволяющего тебе поставить крест на ВСЁМ его канале, предоставляешь совершенно ни на что не влияющий мелкий косяк ПЯТИЛЕТНЕЙ давности - это показатель твоей явной предвзятости. И твои предыдущие заплесневелые пассажи тоже отчетливо дают понять, с кем я тут беседую.
Дай угадаю, дружочек. Ты же не сам это заметил, тебе эту мысль подселили верные друзья из Цензора, запилившие целое масштабное разоблачение по этому охуительно важному поводу, конечно же не забыв притянуть за уши спецслужбы РФ. Напрямую подсказали, или через ряд посредников - не суть. А как на счет той насквось лживой хуйни, что выдаёт этот самый Цензор? Что на счет тех видео, где Шарий разносит бесчисленные фейки укро-сми, включая вышеупомянутое? Их сотни на канале, разоблачи хотя-бы одно. На каждый косяк Шария я не напрягаясь найду тебе сотню косяков, которые вскрыл он, к которым ты в жизни не подкопаешься. Куда более значимых косяков, разжигающих ненависть, оправдывающих убийства и покрывающих явных преступников, а не вот эта чепуха. Это же классика демагогии - вырвать из огромного массива информации мелочь, опровергнуть, и на основании этого перечеркнуть весь поток информации. И вопрос тут лишь один - ты здесь пытаешься кого-то надурить таким образом, или сам себя дуришь?

Покажи мне хоть одно сми, хоть одного блогера, который никогда ни в чем не ошибся

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, зачем ты столько написал - ты думаешь мне не жалко времени на это? Я дальше первого абзаца не ушел..

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кто бы сомневался. "многабукаф, ниасилил..." Еще один заезженный метод ухода от вопроса типичного демагога. Всё ты прочитал, да только ответить тебе нечего

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз или он, шария не смотрю, но строят его уже порядочно.
Автор поста оценил этот комментарий

Тот ли. Коцюбко вечно за него топит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку