Дорожка 8 и 3/4

Страшная тайна стадиона в г.Житомир: бегун с 8-й дорожки никогда не приходит к финишу

Дорожка 8 и 3/4 Стадион, И так сойдет, Житомир
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, только получила права, еду аккуратно, очень боюсь, по набережной Яузы в правой полосе, чтобы не так сильно мешать.


Жопа мокрая, внимание во все стороны и тут у меня лопается шаблон. Дом. На моей полосе стоит угол чертова дома! Тротуар упирается в дом и исчезает! И дом на чертовой моей полосе!

раскрыть ветку (10)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://yandex.ru/maps/?ll=37.704598%2C55.792054&panoram...

Гораздо веселее для пешеходов в этом месте. По правилам идти назад наверное нужно.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, голосуешь, садишься в тачку, объезжаешь угол, выходишь изтачки и идёшь дальше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же за домом обход вроде бы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там тупик. Обхода нету.

2
Автор поста оценил этот комментарий

дальше, дальше-то что было?

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Остановилась, мигала повортником влево, ожидая пока поток не иссякнет, чтобы перестроиться. Борзо вклиниваться в поток на тот момент не умела.


Стояла минуту или две, пока какой-то грузовичок не перекрыл мне полосу и не выпустил. Мигнула ему аварийкой, поехала дальше, а потом полчаса пыталась найти парковочное место в месте назначения и понять, как оплатить парковку.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
В этой истории есть всё - эротика, дикий ужас, интрига. Читается на одном хрипловатым дыхании. Вообщем хитяра.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же. Точно в такой же ситуации не сдал на С в Кишинёве. Сперва я не создавал помехи, но грузовик, сука, медленный и пока оттормаживался, сцепление выжимал и перестраивался, уже для второй полосы создал затруднение.

https://play.md/3152008

10
Автор поста оценил этот комментарий

А с жопой-то что? Просушила?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли ее, внучок...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку