Дорогой, у нас проблема - ты не потрогал меня за грудь ...

Как и у любой женщины у моей жены есть тараканы. Не особо жирные и с которыми, за 20 с гаком лет совместной жизни, я вполне подружился. Один из из из тараканов - составление распорядков действий. Если какую-то деятельность можно делать по какому-то распорядку - жена составит этот распорядок и будет ему неукоснительно следовать. Конечно, иногда, этот таракан подбешивает, но в целом удобно -  ни тебе очередей в санузел, ни пустого чайника - есть процедура, есть распорядок её исполнения, можно спрогнозировать что будет жена делать дальше и подстроиться под это дело! Тем более что от окружающих требовалось не так уж и много. При этом не стоит думать что отступление от распорядка вызывало истерику или что вся наша жизнь состоит из строгих регламентов - просто если распорядок нарушался то появлялись вопросы. Чтобы вопросов избежать достаточно было не нарушать ход распорядков у жены, ну а следование распорядкам вызывало приступы прямо таки всепоглащающей любви, чем было грех не пользоваться.

Когда появился ребенок некоторые распорядки поменялись. Само собой жена пыталась вовлечь ребенка в свои порядки, но с возрастом это становилось все сложнее и сложнее, а потом были даже подростковые бунты! Но в целом все прошло мирно и когда ребенок упорхнул из семейного гнезда были, снова, установлены соответствующие распорядки, изредка нарушавшиеся приезжающим сыном. Поэтому когда вечером жена мне заявила:

- Дорогой, у нас проблема - ты перестал уделять мне внимание!

У меня началась лёгкая паника: Как? Что? Когда? Какой распорядок я нарушил? Вопросов в голове было много ... И видя моё смятение жена пояснила:

- Ты перестал по утрам трогать меня за грудь!  Раньше ты лапал меня за задницу и трогал меня за сиськи, а сейчас перестал! Мне нравилось когда ты меня трогал, а что случилось сейчас?

Я сидел и хлопал глазами и единственное что смог выдавить из себя:

- Я исправлюсь!

Видимо такой ответ устроил супругу и дальнейших вопросов не последовало.

Утром вспомнив про обещание я пошел трогать жену за задницу! И когда я уже подходил к ней меня вдруг осенило что же произошло!

Дело в том что у моей жены  есть еще один таракан - она жутко не хотела что бы сын узнал что она пользуется прокладками. Сын конечно всё знал и ликбез от добродушного папаши получил, но  делал вид что он бульдозер. В общем жена прятала прокладки в потаённые места, а бумажку, которой закрывался липкий слой прокладки или ночную прокладку, выкидывала в мусорку и закидывала еще чем нибудь. Чтобы снизить уровень её беспокойства по этому поводу я разработал свой распорядок: перед тем как идти и будить сына с утра в школу, я лапал жену за попу и проверял - надеты у неё трусики или нет. Если надеты, то нужно было идти собирать мусорный пакет, если нет - то следовало немного подождать или же дождаться когда она "закопает" свой секрет. После того как сын покинул отчий дом, я уже на автомате трогал жену за задницу и получал от этого простое мужское удовольствие, а уж потрогать теплую, упругую женскую грудь - так тут, как говорится - сам Бог велел! Но именно в этом году, местная Управляющая компания что-то намутила с батареями и в квартире по утрам было достаточно прохладно. В результате чего жена стала быстренько переодеваться в выходную одежду раньше, чем я успевал её "пожамкать". К тому же, внезапно начавшаяся зима, вынудила её надевать джинсы - а через джинсы трогать было уже не так прикольно. Да и сразу было очевидно что мусор можно собирать ... В общем я подошел к жене, обнял её и сказал, что нам нужно купить ей тёплый халат, который она будет надевать с утра и через который я буду её ласкать, выполняя тем самым, к всеобщему удовольствию, установленный распорядок ...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
349
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно вам, какие моралисты:)

люди, которые долго живут вместе и родные друг другу , ещё и не то в стенах родного дома наедине делают.

акцент ведь не на этом, а на том, как сильно могут влиять на восприятие маленькие ритуалы и их внезапное прекращение.

у меня была похожая история, муж каждое утро перед выходом на работу приходил ко мне на кровать, сидел пару минут прислонившись ко мне , а потом уходил. а потом перестал.

выяснилось, что он там носки оставлял и приходил их надевать, а потом начал оставлять носки в другом месте.  а я не зная этого тоже подумала, что наверное что-то изменилось в отношении ко мне )

раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Это смешно))

73
Автор поста оценил этот комментарий

Верните носки под кровать ;)

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

я так и сделала )))

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрая женщина. Храни тебя господь....

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот куда мои носки стали пропадать...
27
Автор поста оценил этот комментарий
Кеееек вот прям про нас) поменял работу, стал вставать раньше жены. Ну и чтобы не будить переодевался в другой комнате. Ну и че таскать туда сюда да шуметь - перенес одежку в другую комнату. С утра тапки одел, вышел, со светом оделся, перед работой со светом переоделся . Комфорт! Чем с фонариком щемиться и боясь вздохнуть от отсутствия второго носка. Через три дня прилетела притензия, мол че это, ты даже раздеваешься в другой комнате. Ну бляха муха.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку