Дорогой, своди меня на аттракционы..

via http://t.me/anekdoty_prikol/5329

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

блин я так однажды за дочкой полез на такую же штуку (ну ладно в моем случае это было пониже, но все равное метров 20-25 над землей). Ей то легко - она легкая, хоп хоп хоп перепрыгивает, а я наступил на крестовину - её всю перекосило, по петлям иду - они блин по веревке скользят... И со всех сторон куча детей... идут... довольные, спрашивают: "Что это ты дядечка так долго?" А дядечка только и думает "10 минут позора... 10 минут позора... и ты снова на земле"

раскрыть ветку (13)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Ей то легко - она легкая, хоп хоп хоп перепрыгивает
--------------
Дело тут не только в лёгкости.
У многих детей в силу возраста ещё не до конца сформировано чувство самосохранения, поэтому ко всяким аттракционам, они относяться как к веселым приколюхам.

Там где ребёнку будет просто "хахашечки и улыбка на лице", у большинства взрослых будет тёплое чувство жидкого стула)
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига. Страх это одно и он не у всех и большинство может побороть.

Но там нужно при перепрыгивании надо отталкиваться от бревна свободно висящего. И 20 килограммовый ребенок шагая перемещается вперед а бревно немного назад. А когда на том же бревне тот же трюк проделывает 100кг "атлет" то бревно шустро летит назад, а тело практически остается на месте и до следующего он еще не долетел а предыдущее уже улетело.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раскачка бы решила эту проблему.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. Я вот вспоминаю, какую хрень творил после школы, сейчас бы не рискнул. А масса поменялась максимум на 20 кило
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

блет,что "не скажи"???он тебе не про риск говорит, а про сложность исполнения исходя из физических параметров. А не про риск или бесбашенность. -_-

33
Автор поста оценил этот комментарий
10 минут позора и чистые труселя? Я полагаю.
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Зато к концу аттракциона почувствуешь себя легче
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но штаны тянут к земле...

Автор поста оценил этот комментарий

В конце там ощущение полёта

2
Автор поста оценил этот комментарий

До такого конфуза не дошло))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кирпичей бы отвалил на целый микрорайон.

Автор поста оценил этот комментарий
6-8 этаж над землёй?
страшна, вырубай!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, захотел на чёрную трассу, а её до лета закрыли.


Во мне 90кг, никаких проблем с болтающими конструкциями не имею. Когда проходил с друзьями, заметил, что они как-то очень напряжно проходят элементы, из-за чего тратят кучу времени, а главное сил.


Короче, навык важнее веса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку