Дорогой Пикабу, помоги советом

Уже девять лет я с интересом и нежной любовью читаю Пикабу, но никогда не решалась что то написать. Как в том анекдоте: а чего раньше молчал? Так все нормально было!

Не смотря на то, что проблема очень интимная, сегодня решилась написать, потому что уже просто не знаю, с кем об этом поговорить. С родителями не удобно, подруги разводят руками. Так что, Пикабу, от отчаяния оставлю здесь свою историю и буду очень рада любому совету, личному опыту или може даже консультации специалиста (не бесплатно, разумеется).

Мы с женихом вместе всего два года, но между нами теплые, нежные и доверительные отношения. В начале отношений секс был частый и яркий. Но вот уже как полгода его нет от слова *совсем*. Наш возраст в районе тридцати лет. Мы оба подтянутые и хорошо выглядим. У каждого из нас до этого были отношения. У меня ребенок от первого брака, которого мой мужчина просто обожает! Но вот ко мне относится как будто холодно. Я стараюсь во всем его поддерживать, окружаю его вниманием и заботой. Мы уже через многое прошли вместе за столь короткий срок, и, по началу, мой партнёр объяснял свое нежелание близости усталостью, стрессом, отсутствием работы. Но, когда в нашей жизни, все вроде бы начало налаживаться - секс пропал как класс. Я уже извелась от отчаяния и желания понять что происходит с нашими отношениями. Я уже не ощущаю себя женщиной. Мой партнёр на попытки поговорить только отмахивается, говорит, что очень любит и просто нужно ещё немного подождать. Мы планировали пожениться осенью, но вот уже несколько месяцев меня грызет червячок сомнений. Нормальная ли эта ситуация? Как мне себя правильно вести? Может с ним или со мной что то не так? По моей просьбе он сходил к врачу, после долгих уговоров. Но об этой проблеме так и не обмолвился. Общие анализы крови в норме. Анализ на гормоны сдавать не соглашается. Начал пить антидепрессанты месяц назад, без тенденции к улучшению. Чувствую себя нужной только для уборки, готовки и ведения домашнего хозяйства. Что делать уже не знаю. Нет сил. Его люблю очень, хочу сохранить отношения, потому, что в быту с ним очень комфортно и все устраивает. Кроме одного. Я понимаю, что секс не главное в жизни, но и совсем без него как то не очень...сами понимаете.

В общем на ваш суд, верю в коллективный разум и поддержку Пикабу!