Дорогой Пикабу! Помоги найти книгу "Приключения Дук-ду"! Минск, Беларусь.

Всем пикабушникам доброго дня!

Прошу помочь с поиском бумажного варианта книги Валентины Путилиной "Приключения Дук-ду".

Книга осталась в памяти ярким воспоминанием из детства - замечательные красочные иллюстрации, забавные, но поучительные истории. И я, и мои сестры в детстве с удовольствием читали эту книгу, но, к сожалению, годы берут свое и книга потерялась, скорее всего, отдали кому-то почитать и больше не увидели.

Сейчас у меня подрастает уже свой собственный ребенок, и я хотела бы поделиться с ним историями про маленького бельчонка Дук-ду, его маму и друзей.

Последний тираж книги выпускался в 2014 году и составил всего 5 000 экземпляров, поэтому найти книгу в продаже сейчас просто невозможно.

Понимаю, что существуют электронные версии, но, прежде чем распечатывать и оформлять в твердый переплет распечатки из сети, я хотела бы попросить помощи у вас. Возможно, у кого-то имеется такая книга? Расходы по пересылке возьму на себя, стоимость книги также оплачу.

Заранее спасибо, комментарии для минусов, конечно же, прилагаются. Написать мне по поводу книги можно на электронную почту melamori_blimm@mail.ru

Дорогой Пикабу! Помоги найти книгу "Приключения Дук-ду"! Минск, Беларусь. Ищу книгу, Минск, Республика Беларусь, Дук-ду, Валентина путилина, Детская литература, Детские сказки, Помощь
Дорогой Пикабу! Помоги найти книгу "Приключения Дук-ду"! Минск, Беларусь. Ищу книгу, Минск, Республика Беларусь, Дук-ду, Валентина путилина, Детская литература, Детские сказки, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 1

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте скачать в электронном варианте и распечатать на цветном принтере...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за совет, но, как я уже написала в посте,

Понимаю, что существуют электронные версии, но, прежде чем распечатывать и оформлять в твердый переплет распечатки из сети, я хотела бы попросить помощи у вас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку