6

Дорогой пикабу...

Читатель, у моей бабушки пневмония. Если у тебя завалялись лекарства Камфора, которые очень нужны моей бабушке - я был бы безмерно благодарен если бы нашолся добрый человек который может их пожертвовать за "Спасибо", т.к у нас финансовые проблемы и достать лекарства не имеем возможности. Спасибо. Пересылку из любого края мира оплачу сам.

Дубликаты не найдены

+2

Есть мнение, что с пневмонией в больнице лежат и лекарства там дают.

+1
пожертвовать за "Спасибо", т.к у нас финансовые проблемы и достать лекарства не имеем возможности
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

голимый развод какой-то. У меня впечатление, что Данилка страдает болезнями, связанными с головным мозгом - то ему 40 лет и 2-е детей, то он молодой парниша в парке катается с 20-ти летней девушкой на аттракционе..

раскрыть ветку 1
+1
пару дней потерпеть и данилка в школу пойдет.
+1

Афтор - ты не дебил случайно? - у тебя нет 16 руб. или 77руб. - но ты готов оплатить доставку, которая будет около 300-500 рублей??!

Камфорное масло флаконы 10% , 30 мл *

Эколаб

Срок годности: до 01.12.2017

Цена16руб

Камфорное масло традиционно применяется при острой пневмонии. Камфора оказывает тонизирующее влияние на сердечно-сосудистую и дыхательную системы, усиливает сократительную функцию миокарда. Выделяясь через слизистую оболочку дыхательных путей, камфора вызывает отхаркивающий эффект, обладает также бактерицидным действием. Описано также свойство камфоры значительно улучшать альвеолярную вентиляцию. Применяется камфора прежде всего при тяжелом течении пневмонии. Рекомендуется подкожное введение камфорного масла по 2-4 мл 3-4 раза в день. При лечении камфорой возможно образование инфильтратов (олеомы).

Сульфокамфокаин - соединение сульфокамфорной кислоты и новокаина. Применяется в виде 1% раствора внутримышечно, подкожно, внутривенно 2-3 раза в день. Обладает всеми положительными свойствами камфоры, но не вызывает образования олеом, быстро всасывается при подкожном и внутримышечном введении, может вводиться внутривенно.

Сульфокамфокаин р-р инъ 10% 2мл N10

''Благотворительная аптека ''Окно помощи'', ул. Балтийская, д. 6, корп. 1

+7 499 156 7702; Skype: okno_pomoshi МОСКВА

цена: 77.00 руб.

в наличии: 2

данные на: 29.08.16 08:08

+1

камфора 80р стоит, все настолько плохо???

раскрыть ветку 1
+1

Есть и за 13 рублей.

+1
Пересылку из любого края мира оплачу сам.

во -первых, думаю, из-за границы проблематично лекарство нынче отправить, а во-вторых пузырек полторы сотни рублей всего-пересылка дороже выйдет.

0
Сульфокамфокаин является аналогом камфоры, стоит порядка 100-200 р.
Камфору для инъекций не производят. В Питере с 2009 ее нет даже в просроченном виде. Искала, знаю.
0

Болел я пневмонией в армии еще, лечили просто уколами пенициллина. Вопрос к автору, он что такой дорогой? Или дефицит в стране? Тупости пост короче.

0
Блин, я камфорный спирт сто лет уже не видел... Его еще производят?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: